Oculisti Italiani

 



 





 

Attendere Prego!!! Per il caricamento della pagina sono necessari alcuni minuti

Elenco ordinato per città

Elenco ordinato per Ordine Alfabetico


Ciccarelli Vincenzo Via Papa Luciani 17 92100 Agrigento AG
Gallo Afflitto Gaetano Via Atenea 331 92100 Agrigento AG
Gueli Alletti Tito Via Minerva 15 92100 Agrigento AG
Parello Ferdinando Via S. Francesco D'Assisi 30 92100 Agrigento AG
Spano Gaetana MarcellA Viale della Vittoria 319 92100 Agrigento AG
Ferrante Angelo Corso Garibaldi 36 92024 Canicatti AG
Sorce Rosario Via Cola di Rienzo 13 92026 Favara AG
Napoli Laura Via F. Ingrao 24 92020 Grotte AG
Polizzi Giuseppe Via Nazario Sauro 38 92027 Licata AG
Falsone Rosario Via Odierna 649 92020 Palma di Montechiaro AG
Aprile Calogero Via Tortorici, 3 92016 Ribera AG
Pennica Calogero Via Capelvenere 2 92016 Ribera AG
De Napoli Rodolfo Via delle Magnolie 28 92019 Sciacca AG
Porrello Giovanni Via Figuli 30 92019 Sciacca AG
Stalteri Luigi Via P. Gerardi 21 92019 Sciacca AG
Barbero Luigi Via Carducci 3 15011 Acqui Terme AL
Zorgno Fabio Corso Bagni 92 15011 Acqui Terme AL
Rapetti Emilio Corso Bagni 40 15011 Acquiterme AL
Zanini Antonella Via Salvo d'Acquisto, 6 15100 Alessandria
Adami Maria Clara Corso F. Cavallotti 15 15100 Alessandria AL
Astori Maria Rosa Via S. Gamondio 16 15100 Alessandria AL
Bello Carlo Corso Cento Cannoni 58 15100 Alessandria AL
Raschio Enrico Via Casalcennelli 46 15100 Alessandria AL
Pessino M. Cinzia Via Roma 167 01506 Arquata Scrivia AL
Berchicci Giuseppe Via Mameli 33 150.3 Casale Monferrato AL
Colombi Carlo Corso Manacorda 35 15033 Casale Monferrato AL
Minazzi Piero Via Celoria 18 15033 Casale Monferrato AL
Coggiola Giuseppe Via E. Toti 15040 Frassineto Po AL
Daghino Vittorio Via Figini 7113 15067 Novi Ligure AL
Lepori Calligaris Rita Via Gramsci, 28 15067 Novi Ligure AL
Lepori Rita Via Gramsei 28 15067 Novi Ligure AL
Cozzo A. Maria Piazza XX Settembre 33 15076 Ovada AL
Stringa Massimo Via Casalnoceto 13 15055 Pontecurone AL
Lodeserto Alba Via A. Testera 181b 15047 Spinetta Marengo AL
Manuelli Gianfranco Via S. Audina 3 15047 Spinetta Marengo AL
Volpi Mario Via Quartieruzzi 19 15047 Spinetta Marengo AL
Briata Patrizia Corso Montebello 2 15057 Tortona AL
Vercesi Antonio Via Balustra 18 15057 Tortona AL
Tesio Margherita Via Quattremola 41 15030 Valmadonna AL
Mariotti Cesare Via Veneto, 46 60122 Ancona
Abbasciano Vincenzo Via Baldassari 17 60100 Ancona AN
Balice Matteo Via Gianelli 8 60100 Ancona AN
Benedetti Stefano Via Corridoni 2 60100 Ancona AN
Contini Fabrizio Via Togliatti 43 A 60131 Ancona AN
Defranco Nicola Via E. Toti 24 60100 Ancona AN
Frongia Giovanni Via Tabon di Revel 17 60100 Ancona AN
Germele Nicola Via Togliatti 125 60125 Ancona AN
Grandi Marco Via Candia 1451b 60100 Ancona AN
Manfrini Giovanni Via Zara 8 60100 Ancona AN
Melucci Daniela Via Panoramica 40 60123 Ancona AN
Palmerini Silvano Via Piave 57 60124 Ancona AN
Pirani Aldo Clin. Ocul. Univ. 60100 Ancona AN
Tabacchi Giovanni Via B. Poggio 129 60022 Ancona AN
Tittarelli Rolando Piazza del Plebiscito 21 60121 Ancona AN
Piermarioli Mario Via Nidastare 6 60011 Arcevia AN
Avaltroni Lorena Via Pantiere 5 60030 Castelbellino AN
Carluccio Maria Adelaide Via Dante 7 1 /d 60044 Fabriano AN
Lippera Stefano Via Dante 71 60044 Fabriano AN
Mercurelli Salari Domenico Via Cialdini 71 60044 Fabriano AN
Torresan Pietro Via R.Follercau 13 60044 Fabriano AN
Spinaci Paolo Via Ville 2/b 60015 Falconara Alta AN
Franchi Andrea Viale della Vittoria 76 60035 Jesi AN
Saragoni Lunghi Antonio Via F.lli Brancondi 26 60025 Loreto AN
Mancini Domenico Antonio Via dei Mandorli 21 60016 Marina di Montemarciano AN
Lombardi Lucio Via Carducci 13 60027 Osimo AN
Renzulli Elena Via Monteferro 88 60020 Sappanico AN
Ferroni Piero Via C. Battisti, 25 60041 Sassoferrato AN
Pallotta Giuseppe Viale Leopardi 9 60047 Sassoferrato AN
Lettieri Salvatore Strada Croc. della Valle 168 60019 Senigallia AN
Savini Mario Via degli Abeti 77 60019 Senigallia AN
Gualtieri Williani Via Velino 24 60020 Torrette di Ancona AN
Scassellati Sforzo Baldo Via Velino 24 60020 Torrette di Ancona AN
Borello C.Antorno Viale Roma 1 11100 Aosta AO
Magistretti Alessandra Av. Conseille Des Commis 3 11100 Aosta AO
Messelod Maxime Via Abbe Henry 8 11100 Aosta AO
Sirianni Piero Regione Pallin 21 11100 Aosta AO
Valsania Giancarlo Via delle Betulle 112 11100 Aosta AO
Di Nicola Domenico Via Rossini 16/a 63100 Ascoli Piceno AP
Diotallevi Mario Via G. Tranquilli 7 63100 Ascoli Piceno AP
Mancini Antonio Via Kennedy 22 63100 Ascoli Piceno AP
Nardi Renata Maria Via 361 ma, 42 63100 Ascoli Piceno AP
Coccia Loriana Via Salaria 416 63031 Castel di Lama AP
Guerrieri Paleotti Caterina Via Langlois 40 63023 Fermo AP
Ribeca Alessandra Via Cappuccini 21 63023 Fermo AP
Rini Mario Viale Bellesi 5 63023 Fermo AP
Yahya Mohuamed Via Ottinelli 4 63023 Fermo AP
Ilari Barbara Via Faleriense Ovest, 26 63025 Montegiorgio AP
Mennecozzi Fabrizio Via Pontenovo 12 63025 Montegiorgio AP
Pollastrelli Rosa Angela Largo G. Conti 18 63014 Montegranaro AP
Palini Patrizia Viale Porta Marina 11 63020 Montottone AP
Laurenza Raffaele Viale Petrarca 131 63017 Porto S. Giorgio AP
Lecca Maria Grazia Via Castelfidardo 78 63017 Porto S. Giorgio AP
Marcaccio Lucio Viale Michelangelo 21 63017 Porto S. Giorgio AP
Finicelli Giuliano Via Campania 111 63039 S. Benedetto dei Tronto AP
Bozzoni Pantaleoni Giovanni Viale Trieste 2 63039 S. Benedetto del Tronto AP
Defranco Carlo Piazza Matteotti 5 63039 S. Benedetto del Tronto AP
Marano Paolo a Abruzzi 63039 S. Benedetto del Tronto AP
Olivieri Luigi Via G. M. Paolini 8 63039 S.Benedetto Del Tronto AP
Gaspari Mario Viale G. Moretti 9 63039 San Benedetto del Tronto AP
Porfirio Alberto SS. 7 bis 67011 Ari schia AQ
D'Amico Marco Via Aquila 15 67051 Avezzano AQ
Di Bastiano Walter Via M. Grappa 57 67051 Avezzano AQ
Tacconella Donato Via L. Einaudi 8 67051 Avezzano AQ
Tucceri Angela Via Europa 2 67052 Avezzano AQ
D'Andrea Dino Via Cardinal Mazzarino, 72 67100 L'Aquila
Balestrazzi Emilio Osp.s.salvatore, Viale Nizza 5 67100 L'Aquila AQ
Benedetti Nicola Via Abruzzo 2 67100 L'Aquila AQ
Cetrullo Bruno Via dei Giardini 18 67100 L'Aquila AQ
De Mattia Dino Via C. Chiarizia 3 67100 L'Aquila AQ
Genitti Germano Via Mausonia Loc. S. Cipriano 67100 L'Aquila AQ
Iorio Paola Via B. Marinucci 13 67100 L'Aquila AQ
Corradetti Loreto Via delle Croci 12 67015 Montereale AQ
Tucceri Sabrina Via Europa 2 67050 S.Pelino di Avezzano AQ
Agostini Nadia Via Comacchiola 50 67039 Sulmona AQ
Aiello Francesco Piazza B. Micarelli 7 67039 Sulmona AQ
Chiocchio M. Cesidia Via Mazzini 115 67039 Sulmona AQ
Lepore Giovanni Francesco Via A. Diaz, 24 67039 Sulmona AQ
Pasqua Raffaele Via Papa Giovanni XXIII 37 67039 Sulmona AQ
Pennella Ines Via Gorizia 9 67039 Sulmona AQ
Ippoliti Antonio Piazza Mazzini 1 67051 Trasacco AQ
Cascavilla Antonio Via XXV Aprile 13 52100 Arezzo
Barberi Luigi Via Pietramola 7 52100 Arezzo AR
Battista Clara Via Margaritone 31 52100 Arezzo AR
Biagini Luigi Piazza G.Monaco 6 52100 Arezzo AR
Boncompagni Massimo Via G. Tiepolo 4 52100 Arezzo AR
Casi Paola Via Vittorio Veneto 95 52100 Arezzo AR
De Sanctis Raul Via Giotto 21 52100 Arezzo AR
Ghini Mauro Via Ceciliano 121 52010 Arezzo AR
Mazzantini Luigi Via C. Severi 151 52100 Arezzo AR
Romani Andrea Gall. Val Tiberina 9 52100 Arezzo AR
Turini Marco Via Piave 172 52025 Montevarchi AR
Verdi Lucia Via Montenero 31 52025 Montevarchi AR
Menchini Ugo Via Roma 34 52016 Rassina AR
Crociani Luca Via Amendola 4 52027 S. Giovanni Valdarno AR
Guerri Marco Via Milano 4 52027 S. Giovanni Valdarno AR
Dolcino Daniela Piazza Medici 29 14100 Asti AT
Prosio Pietro Elio Via Hope 5 14100 Asti AT
Vigna Luigi Via Brofferio 48 14100 Asti AT
Cuffaro Russo Marco Frazione Valt-naggiore 22/a 14038 Portacomaro Stazione AT
Dotolo Angelo Piazza Mazzini 21 83031 Afiano Irpino AV
Ciamillo Nicola Via Rubilli 14 83100 Avellino AV
D'Avanzo Maddalena Via M. Capozzi 66 83100 Avellino AV
Pensa Maurizio Viale ltalia 1991b 83100 Avellino AV
Scala Riccardo Via Carlo del Balzo, 33 83100 Avellino AV
Zaghi Fabio Via Carlo del Balzo, 33 83100 Avellino AV
Toni Federico Via G.Carducci 53 83040 Chiusano S.Domenico AV
Bellucci Enzo Via Nazionale 125/1 83013 Mercogliano AV
Marra Claudio Viale Unita 88/A 83037 Montecalvo Irpino AV
Conte Carmine Via Montevergine 14 83020 Quadrelle AV
Latorella Camillo Via G. Verdi 14 83030 Taurasi AV
Iacobellis Berardo Piazza Garibaldi 22 70021 Acquaviva delle Fonti BA
Iacobellis Giuseppe Via Gioberti, 3 70010 Adelfia BA
Piscopo Consiglia Via Fiume 30 70010 Adelfia BA
Agea Leopoldo Via Montanara 1 70022 Altamura BA
Laborante Antonio Via Santeramo 94 70022 Altamura BA
Mastrogiacomo Vito Via Caduti di Via Fani, 4 70022 Altamura BA
Vitale Michele Piazza E. Ficramosca 4 70022 Altamura BA
Attimonelli Pasquale Via G. D'Annunzio 14 70031 Andria BA
Alessio Giovanni Via Abbrescia, 78/c 70121 Bari
Ciaravolo Giuseppe Via Dei Mille, 214 70126 Bari
Iaculli Cristiana Via Melo, 114 70122 Bari
Lepore Domenico Via Niceforo, 26 70124 Bari
Macinagrossa Giancarlo Viale Ennio, 6/B 70124 Bari
Massimeo Giacomo Via degli Alpini d'Italia, 14 70126 Bari
Abbruzzese Vincenzo Via Amendola 160 70126 Bari BA
Alessio Luigi Via Prospero Petroni 37 70121 Bari BA
Alessio Mario Via Niceforo 14 70124 Bari BA
Boscia Francesco Via Bitritto 95 70124 Bari BA
Bracciolini Matteo Strada Torre Tresca 6 70124 Bari BA
Cardia Giuseppina Via Mimmi Marcello Cardinale 18 70124 Bari BA
Cardia Luigi Osp.Piazza G.Castello 70124 Bari BA
Castellano Luigi Div. Paracadutisti Folgore 30 70125 Bari BA
Cirielli Massimo Via Martiri D'Avola I Oe 70124 Bari BA
De Bellis Giovanni Via Piccinni 133 70122 Bari BA
Delle Noci Nicola Piazza G. Cesare s.n.c 70124 Bari BA
Di Gioia Camilla Via Paucetia 24 70126 Bari BA
Elia Vitantonio Corso Cavour 142 70121 Bari BA
Fanelli Livio Via Corfu 13 70121 Bari BA
La Fronza Vincenzo Via V. Massilla 5 70100 Bari BA
Lamorgese Cataldo Via Mauro Amoruso 70100 Bari BA
Lavermicocca Nicola Via S. Pansini 21c 70100 Bari BA
Lorusso Vincenzo Viale Pio XII 60 70124 Bari BA
Martino Rosa Via F. Muciaccia 1 Ic 70125 Bari BA
Motola Attilio Via dei Bersaglieri 20 70126 Bari BA
Palmisano Carmela Via Divisione Para Folgore 30 70100 Bari BA
Pannarale Carlo Via Sperano 149 70121 Bari BA
Pannarale Giuseppe Via Sparano 149 70121 Bari BA
Parmarale Luigi Mario Piazza Moro 8 70100 Bari BA
Pesce Gianfrancesco Via S. Matarrese 6 70124 Bari BA
Pinto Paola Via Cardinale Mimmi 12 70124 Bari BA
Procoli Giuseppe Via A.Gimma 73 70121 Bari BA
Ranieri Francesco Corso Italia 201 70123 Bari BA
Ranieri Guglielmo Via Andrea Da Bari 125 70121 Bari BA
Santoro Marcello Viale Europa 73/Q 70123 Bari BA
Sborgia Carlo Piazza Garibaldi 23 70122 Bari BA
Secli Gianfranco Via Amoruso 24 70100 Bari BA
Sisto Alberto Via Nicolo dall'Arca 19 70121 Bari BA
Sisto Dario Via Nicolo Dall'Arca 19 70121 Bari BA
Sorrento Giuseppe Via Murat 74 70123 Bari BA
Testa Flora Via M. Amoruso 24 70123 Bari BA
Travia Antonio Via Papa Innocenzo XII 42 70120 Bari BA
Trentadue Marco Via Magna Grecia 39 70126 Bari BA
Tundo Roberto Via Davanzati 6 70121 Bari BA
Vetrugno Michele Via Fanelli 247/E 70125 Bari BA
Vinci Loredana Via P. Amedeo 351 70123 Bari BA
Vomero Michele Via De Bellis 1 70124 Bari BA
Zito Michele Il Trav. Pasubio 18 70124 Bari BA
Prascina Francesco Via Indipendenza 22 70051 Barietta BA
Losito Michele Via Nazionale 131d 70057 Bari-Palese BA
Di Mastrogiovanni Michele Via S. Antonio 731c 70051 Barletta BA
Iodice Francesco Via Sansovino 2 70051 Barletta BA
Lacerenza Domenico Via Nicolo Paganini 13 70051 Barletta BA
Maraucci Anna Assunta Via Renato Coletta 32 70051 Barletta BA
Piazzolla Carlo Via S. Antonio 60 70051 Barletta BA
Caldarola Annarita Via Ottavio Tupputi 4 70052 Bisceglie BA
Dell'Olio Antonio Piazza Vittorio Emanuele 62 70052 Bisceglie BA
Cuonzo Lorenzo Giovanni Corso Vittorio Emanuele 36 70032 Bitonto BA
Fanelli Giuseppe Via D. Piepoli 51 70032 Bitonto BA
Pasculli Nicola Via Tenente Speranza 7 70032 Bitonto BA
Catella Natale Via Tasso, 42 70020 Bitritto BA
Scurti Domenico Via Francesco Pepe 9 70012 Carbonara di Bari BA
Musci Efrem Via S. Antonio 2 70010 Casamassima BA
Leo Cornelia Via Traversa Fatiguso 10 70020 Cassano delle Murge BA
Perotti Rolando Via De Amicis 20 70020 Cassano Murge BA
Fanelli Lucia Via L. Cadorna 71a 70013 Castellana Grotte BA
Albergo Vita Via S. Nicola, 39 70010 Ceglie BA
Cascella Maria Caterina Via F. Redi 7 70014 Conversano BA
Giannini Fonte Maria Via Carlo Pisacane 65 70014 Conversano BA
Mangione Vincenzo Via Sant'Elia 204 70033 Corato BA
Donvito Giovanni Via A.Celiberti 8 70023 Gioia dei Colle BA
Donvito Giuseppe Piazza Kennedy 7 1 fb 70023 Gioia dei Colle BA
Pastore Marzio Via A. Gatta 13 70023 Gioia del Colle BA
Pastore Vito Via P.pe di Napoli 121 70023 Gioia del Colle BA
Cipriani Maria Concetta Via A. De Gasperi 36 70054 Giovinazzo BA
Carrieri Piera Luigia Via Fasano 70010 Locorotondo BA
Massimeo Angelo Corso di Vagno, 10 70042 Mola di Bari BA
Massimeo Luigi Corso di Vagno, 10 70042 Mola di Bari BA
Longo Paolo Via Ricasoli 65 70043 Monopoli BA
Colonna Giovanni Battista Via Foggia di Totos 5 70015 Noci BA
Liuzzi Francesco Via Cavour 42 70015 Noci BA
Tenerelli Francesco Via S.Elia 4 70016 Noicattaro BA
Montaruli Vito Felice Via Nazario Sauro 6 70037 Ruvo di Puglia BA
Vendola Vincenzo Via dell'Aquila 45 70037 Ruvo di Puglia BA
Denicolo Vincenzo Via Trilussa 31 70019 Triggiano BA
Triggiani Gabriella Viale Aldo Moro, 5 70019 Triggiano BA
Triggiani Gabriella Via A. Moro 5 70100 Triggiano BA
Falagario Matilde Piazza Vecchia 46 70010 Valenzano BA
Berardi Rocco Alberto Via De Gasperi 529 70125 Bari BA ,
Andreoletti Agostino Via S. Spaventa 7 24100 Bergamo BG
Bailo Giorgio Via Svardi 7 24100 Bergamo BG
Bonfanti Diego Via Cristoforo Colombo 14 24100 Bergamo BG
Cesarini Marco Via Mazzini 48 24100 Bergamo BG
Chiodi Marino Via Paglia 33 24100 Bergamo BG
Giannitti Giorgio Via Madonna della Neve 24100 Bergamo BG
Locatelli Annachiara Via Corridoni 42 24100 Bergamo BG
Meloni Giovanni Via Pradello 2 24100 Bergamo BG
Nozza Mario Via IV Novembre 2 24100 Bergamo BG
Paganoni Camillo Via Sudarno 43 24100 Bergamo BG
Potecchi Simona Via Taramelli 36 24100 Bergamo BG
Salvetti Ferdinando Via G. Paglia 33 24100 Bergamo BG
Soregaroli Pier Aristide Via T. Tasso 35 24100 Bergamo BG
Fadda Gian Pietro Via Cappoccini 13 24100 Berganio BG
Azzolini Marco Piazza Vittorio Veneto, 6 24032 Calolziocorte BG
Malvezzi Fabrizio Viale dei Tigli 1 24033 Calusco D'Adda BG
Picciotti Manuela Circonvallazione Nuova 5 24040 Calvenzano BG
Stefini Massimo Via La Guardia I 24034 Cisano Bergamasco BG
Fabiani Flavia Viale Betelli 40 24044 Dalmine BG
Nozza Alba Via Roma 71 24027 Nembro BG
De Dominici Franco Via F. Sforza 9 24066 Pedrengo BG
Maffioli Massimo Via Alighieri 12 24060 Pianico BG
Bucchi Carlo Via D'Annunzio 3 24068 Seriate BG
Filipponi Marco Via S. Mayr 1 24040 Stezzano BG
Vavassori Carolina Piazza Sette Martiri 15 24030 Terno d'Isola BG
Blini Mirella Via Diaz 8 24047 Treviglio BG
Tomaselli Lucia Piazza Aldo Moro 1 24049 Verdello BG
Bellini Rosa Via Pietra 27 24060 Viadanica BG
De Luca Antonio Via S. Eusebio I 13051 Biella BI
Germinetti Vittorio Via Losana 4 13051 Biella BI
Pivani Paolo Piazza S. Paolo 2 13051 Biella BI
Sebastiani Franco Via Losana 20 13051 Biella BI
Sirellini Marco Via V. Veneto 16 13051 Biella BI
Donati Paolo Via G. B. Cassinis 6 13060 Biella/Cossila Bi
Balcet Ugo Via Addis Abeba lo/d 13051 BiellaBI
Pampinella Pietro Via Orzes 43 32025 Mas BI-
Graziano Gabriella Via Roma 38 13053 Mongrando BI
Masi Rita Piazza RXTY 8 13068 V111Mi osso BI
De Marco Dario la ettin 2 32100 Belluno BL
De Vecchi Giovanni Via Nogare 13 32100 Belluno BL
Lorenzini Stefano Via Doglioni 5 32100 Belluno BL
Pelle Dorotea Via Lazzarini 10 32100 Belluno BL
Pelle Vincenzo Via Lazzarini 10 32100 Belluno BL
Sperti Francesco Via Ospedale Civile 32100 Belluno BL
Zanette Udia Via F. M. Colle 3 32100 Belluno BL
Signori Daniele Viale Farra 10 32032 Feltre BL
Cian Roberto Piazza Tiziano 8 32044 Pieve di Cadore BL
Tollot Luigina Via Cal di Mezzo - Paiane i i 32014 Ponte nelle Alpi BL
Ciamillo Nicola Via Pacevecchia 82100 Benevento
Finelli Paride Via Pace Vecchia, 33 82100 Benevento
Zeppa Maria Viale Mellusi, 1 82100 Benevento
Zeppa Rosario Via Caggiano, 18 82100 Benevento
Caterini Giuseppe Via N. Giustiniani 9 82100 Benevento BN
Guarente Raffaele Via dei Rettori 33 82100 Benevento BN
Mazzone Maurizio Via G. Piermarini 48 b/ 12 82100 Benevento BN
Santamaria Carmine Via G. B. Piranesi 82100 Benevento BN
Verrilli Diodato Antonio Via Pietro Nenni 5 82100 Benevento BN
Zeppa Lucio Via S. Rosa 27 82100 Benevento BN
Oliva Angela Via Roma 47 82030 Campoli del Monte Taburno BN
Di Crosta Roberto Via Antilo (antico) 4 92032 Cerreto Sannita BN
Gueffera Carlo Via Giaccolardo 9 82027 Pontelandolfo BN
Cioffi Pietro Via Vittorio Emanuele Il 25 82019 S. Agata dei Goti BN
Pedicini Amedeo Via Toppa 11 82018 S. Giorgio del Sannio BN
Marotta Domenico Via Nazionale Sannitica 82010 San Leucio del Sannio BN
Iadicicco Luigi Via Telesino 74 82037 Telese Terme BN
Lodi Roberto Via Laura Bassi Veratti, I 40137 Bologna
Maccolini Enrico Piazza dei Martiri, 3 40121 Bologna
Naderi Shahrzad Via B. Gigli, 31 40137 Bologna
Possati Giovanna Linda Via S. Vitale, 40/8 40125 Bologna
Amato Giampaolo Via G. Bianconi 6 40137 Bologna BO
Amidei Silvia Via Caudenzi 11 40110 Bologna BO
Angelini Alessandro Via Strada Maggiore 36 40125 Bologna BO
Arnatetti Salvatore Via Franchetti 13 40141 Bologna BO
Barboni Piero Via Aldini 134 40136 Bologna BO
Bellusci Costantino Via Montanari 25 40137 Bologna BO
Bertaccini Patrizia Via Mascarella 77 40126 Bologna BO
Bertelli Enrico Via Bondi 61/2 40138 Bologna BO
Biancacci Attilio Via Rivareno 6 40122 Bologna BO
Broccoli Francesco Via S. Stefano 103 40125 Bologna BO
Bussolari Lucia Via Portanuova 18 40123 Bologna BO
Calanchi Candia Via Galliera 55 40121 Bologna BO
Calda Anna Lisa Via C. Battisti 23 40123 Bologna BO
Campos Emilio Clin. Ocul., Via Massarenti 9 40138 Bologna BO
Caramazza Roberto Via Massarenti 9 40138 Bologna BO
Cavazza Stefano Via dello Sterlino 7 40137 Bologna BO
Cimetta Daniele Via Dagnini 32 40137 Bologna BO
Ciucci Paolo Andrea Via Vizzani 7 40138 Bologna BO
Corazza Andrea Via Levanti 12 40138 Bologna BO
Cosentino Nicola Via Calori 5 40122 Bologna BO
Costantini Giovanna Via Mazzini 82 40100 Bologna BO
Costantino Maria Lucia Via Ponchielli 3 40100 Bologna BO
Cullé Alessandro Via A. Saffi 2013 40131 Bologna BO
Daini Rodolfo Via Mengoli 34 40138 Bologna BO
Dante Fabiana Via Redenti 1 40137 Bologna BO
Dell'Aquila Antonio Largo Alberti 8 40137 Bologna BO
Di Biase Arturo Via Capramozza 18 40123 Bologna BO
Fini Anna Maria Via Piave 4 40130 Bologna BO
Fioravanti Guglielmo Piazza Trento e Trieste 2 40137 Bologna BO
Fonso Roberto Via Indipendenza, 24 40121 Bologna BO
Fontana Luigi Via Dante 32 40125 Bologna BO
Foscarini Franco Via Oberdan 7 40126 Bologna BO
Gambini Franco Via Montegrappa 22 40121 Bologna BO
Gasperini Annalisa Via Bellacosta 36/3 40100 Bologna BO
Ghini Manuela Via F, Malaguti 17 40126 Bologna BO
Guidelli Guidi Simonetta Via Castiglione 10 1 40136 Bologna BO
Guidotti Andrea Via Riva Reno 29 40122 Bologna BO
Iaboli Piero Via S. Mamolo 59 40136 Bologna BO
Kriznic Marisa Via Bersaglieri 5 40125 Bologna BO
Laffi Gian Luca Via G.Crespi 4 40129 Bologna BO
Longhena D'Ajutolo Luisa Via Marconi 6 40122 Bologna BO
Malfatti Pio Via Augusto Murri, 24 40137 Bologna BO
Mambellli Maria Cristina Via Pancaldi 3 40100 Bologna BO
Martelli Francesco Via Zampieri 1 40129 Bologna BO
Mazza Luisa Via Nuova 15 40138 Bologna BO
Mazzola Elvira Via Bellaria 18. 40100 Bologna BO
Meduri Renato Piazza dei Martiri 1 40100 Bologna BO
Merlo Dario Via Dell'Ospedale 3 40133 Bologna BO
Militerno Giovanni Via dei Pilastro 15 IV 40100 Bologna BO
Molinotti Carla Via San Vitale 66 40125 Bologna BO
Monari Paola Via Fleming 5 40123 Bologna BO
Monfardini Alfonso Via Andrea Costa 197 40134 Bologna BO
Montanari Giorgio Via F. Cilea 14 40141 Bologna BO
Monti Luca Via F. Malaguti 1 40126 Bologna BO
Paganelli Claudio Via Giacobbi 5 40100 Bologna BO
Paltretti Furio Via Ugo Lenzi 1 40100 Bologna BO
Pasini Stefano Via G. Giacobbi 27 40134 Bologna BO
Pedrelli M. Teresa Via Saffi 4 40131 Bologna BO
Pizzino Antonello Via Filopanti 12 40126 Bologna BO
Profazio Vincenzo Via Gaudenzi 3 40100 Bologna BO
Rizzuto Silverio Via Amaseo 7 40100 Bologna BO
Rossi Andreina Via Frassinago 41 40123 Bologna BO
Rossi Pierangelo Via XII Giugno 9 40100 Bologna BO
Rubbini Franco Via N. Dall'Arca 10 40129 Bologna BO
Sanna Marcello Via Orefici 2 40124 Bologna BO
Savini Giacomo Via Gandino 52 49137 Bologna BO
Sblendorio Francesco Via Marzabotto 1 40133 Bologna BO
Scassellati Sforzo Guidobaldo Viale Oriani 31 40124 Bologna BO
Schiavi Luciano Via S. Stefano 43 40125 Bologna BO
Scorolli Lucia CI, Regina Via Castiglione 115 40100 Bologna BO
Sighinolfi Giuseppe Via Saragozza 138 40135 Bologna BO
Tizzani Elisabetta Strada Maggiore 61 40125 Bologna BO
Toderini Giorgio Via Cairoli 1 40121 Bologna BO
Todeschini Cristina Via dei Rosaspina 3 40100 Bologna BO
Tonelli Sandra Piazza S. Francesco 2 40122 Bologna BO
Valde Giorgio Via S. Frediano 5 40136 Bologna BO
Valle Soto Leon Antonio Via Fossolo 24 40138 Bologna BO
Vancini Filippo Via Parigi 2 40121 Bologna BO
Bertocchi Sandra Via Amendola 13 40054 Budrio BO
Bortoli Adriana Via Rio Fonti 19113 40030 Granaglione BO
Dal Bosco Gina Via Emilia 35 40026 Imola BO
Scardovi Carlo Via Pediano 6/d 40026 Imola BO
Volanti Stefano Via Bendini 5 40026 Imola BO
Fiorini Giorgio Via S. Ruffillo 10/e 40068 Ponticella BO
Amorosa Roberta Via Bruno Buozzi 22 40067 Rastignano BO
Ferraretti Daniela Via Roma 32 40017 S. Giovanni in Persiceto BO
Borri Paolo Via del Seminario 80 44069 S. Lazzaro Bo
Dalmonte Laura Via Torino 14 40068 S. Lazzaro BO
Galazzetti Alberto Via C. A. Dalla Chiesa 10 40068 S. Lazzaro BO
Zotti Carlo AMM. Via Repubblica, 44 40068 S. Savena BO
Bottazzi Margherita Via XXIV Maggio 27 40018 San Pietro in Casale BO
Marino Domenico Via Don Guanella, 4 72100 Brindisi
Bray Domenica Via S. Angelo 47 72100 Brindisi BR
Capone Vito Via Cavour 37 72100 Brindisi BR
Caramia Sergio Via Casimiro 28 72100 Brindisi BR
Chetri Agostino Via Cavour 40 72100 Brindisi BR
Del Latte Rosaria Via M. Aurelio 28 72100 Brindisi BR
Di Giulio Ferruccio Corso Umberto 56 72100 Brindisi BR
Marmo Domeníco Via Don Guanella 4 72100 Brindisi BR
Mele Cosimo Vladimiro Via Benedetto Brin 1 72100 Brindisi BR
Minerva Giulio Via Montenero 2 72100 Brindisi BR
Palama Giovanni Via S. Sebastiano 8 72100 Brindisi BR
Perrone Antonio Via del Lavoro 281b 72100 Brindisi BR
Pizzolante Pietro Via Osanna 60 72100 Brindisi BR
Scialpi Maurizio Via G. Leopardi 12 72100 Brindisi BR
Scigliuzzo Giuseppe Piazza Anime 2 72100 Brindisi BR
Sideromenov Chryssoula Via Dor Guanella 4 72100 Brindisi BR
Cavallo Vittorio Via XXIV Maggio 2 72012 Carovigno BR
Caliandro Riccardo Via Giovanni XXIII, 6 72013 Ceglie Messapico BR
Pomes Linda Via E. Toti 22 72015 Fasano BR
Bonifai Renata Via Villa Castelli 1 72021 Francavilla Fontana BR
D'Aprile Vincenzo Via A. Moro 36 72021 Francavilla Fontana BR
Greco Alessandro Maria Via Simeana 46 72021 Francavilla Fontana BR
Marinosci Francesco Via P. Nenni, 5 72023 Mesagne BR
De Carolis Vito Via Lecce C. 5 72016 Speziale di Fasano BR
Pasquini Luisa Via Ferrari 5/b 25022 Borgo S.Giacomo BS
Quadri Barbara Via G. Mazzini 1151117 25082 Bottigno Sera BS
Rossi Brunori Palmira Via G. Garibaldi Trav 1 25073 Bovezzo BS
Rossi Daniela Via Taglierini 8 25043 Breno BS
Manfredi Emanuela Via Cavallini, 2 25123 Brescia
Vigasio Fausto V. lo S. Giorgio, 18 25121 Brescia
Camardi Patrizia Via M. D'Azeglio 57 25100 Brescia B S
Quaranta C. Alberto Via Bulloni 4 25100 Brescia B S
Ambrosoli Luigi Via F.lli Lechi 34 25121 Brescia BS
Baldino Alfredo Viale Europa 721b 25100 Brescia BS
Cassamati Marta Via Triumplina 214 25100 Brescia BS
Darsinos Aristide Viale Montesanto 7 25100 Brescia BS
Dusatti Sergio Via Solferino 23 25125 Brescia BS
Gandolfo Enrico Via Val Venosta 2 25123 Brescia BS
Gelmi Pier Angelo Via Trento 15/d 25125 Brescia BS
Mangili Roberto Corso S. Giorgio 18 25100 Brescia BS
Marchi Olimpia Via Pasubio 36 25121 Brescia BS
Nascimbeni Giuseppe Via Villaggio Ferrari 37 25100 Brescia BS
Pinelli Roberto Via Bertolotti 2 25100 Brescia BS
Quaranta Maddalena Via Bulloni 4 25121 Brescia BS
Rossi Alessandro Corso Palestro 23 25100 Brescia BS
Serneraro Francesco Via F. Petrarca 16 25100 Brescia BS
Tedeschi Luisa Via Bulloni 4 25121 Brescia BS
Valente Rosanna Via Locchi 3 25128 Brescia BS
Valeri Renato Via dei Mille 47 25100 Brescia BS
Vigasio Fausto V.lo S. Giorgio 18 25121 Brescia BS
Zanelli Caterina Via L. Ercoli 5 25127 Brescia BS
Rosa Luigina Via F.lli Kennedy 19 25030 Castelmella BS
Frialdi Fabrizio Via Marconi 3/a 25032 Chiari BS
Gallia Luigi Vicolo Ars 1 25083 Cordone Riviera BS
Scaroni Paolo Via C ' Battisti 12 25015 Desenzano BS
Ballini Silvana Via Breda 9 25020 Flero BS
Zanetti Lorenzetti Ettore Via IV Novembre 4 25020 Gambara BS
Benatti Francesco Via Convento 29 25063 Gardone Val Trompia BS
Braga Osvaldo Via Bologna 16 25064 Gussago BS
Bignotti Gabriele Via Castelvenzago 14b 25080 Lonato BS
Lorenzi Fausto Via XXV Aprile 25 25067 Lumezzane BS
Gatti Giovanni Via Dante 17 25020 Pralboino BS
Polcini Carlo Via Lombardia, 2/A 25010 S. Zeno Naviglio B S
Bellucci Roberto Viale Brescia 39 25087 Salo BS
Bertelli Marco Via San Carlo 19 25087 Salo BS
Orlandi Giovanni Fausto Via Conciliazione 40 25039 Travagliato BS
Lepidi Monica Via Rovigo, 21 39100 Bolzano
Gamper Joseph Via Cassa di Risparmio 2 39100 Bolzano BZ
Guizzardi Stefano Via Crispi 44 39100 Bolzano BZ
Martinelli Laura Via Cadorna 2/e 39100 Bolzano BZ
Unterhofer Herwig Via Cassa di Risparmio 7 39100 Bolzano BZ
Kastiunger Meinhang Via Plose 471b 39042 Bressanone BZ
Eccher Pietro Via Duca Sigismondo I 39031 Brunico BZ
Dotti Tamburini Maria Redenta Via Carducci 32 39012 Merano BZ
Infeld Margherita Via delle Corse 23 39012 Merano BZ
De Caminada Alma Via Andreas Hofer 6 39040 Salorno BZ
Fosci Giampaolo MorenO Via Don Sturzo 6 09031 Arbus CA
Scarteddu Sandro Via Cairoli 28 09031 Arbus CA
Zucca Ignazio Via Piccioni, 126 09124 Cagliari
Costi Salvatore Via Savoia 6 09100 Cagliari CA
D'Atri Massimo Via Vittorio Veneto 30 09123 Cagliari CA
Dominedo Claudio Via Milano 41 09100 Cagliari CA
Frau Gabriella Viale Regina Margherita 77 09100 Cagliari CA
Isola Raffaele Via Goldoni 15 09131 Cagliari CA
Manconi Enrico Via Dante 254 09100 Cagliari CA
Mascia Chiara Via Marini 14 09100 Cagliari CA
Orru Lucia Via Pasteur 3 09126 Cagliari CA
Perpignano Angelo Via Salvatore Rosa 19 09131 Cagliari CA
Pirodda Andrea Viale S. Ignazio Da Laconi 22 09100 Cagliari CA
Piscitelli Michele Via F. Salaris 3 09128 Cagliari CA
Podda Augusto Via Mameli 123 09100 Cagliari CA
Rolando Giulietta Via Dante 160 09100 Cagliari CA
Scano Giovanni Via Mameli 153 09123 Cagliari CA
Solarino Sergio Via Fracastoro 8 09100 Cagliari CA
Sulis Augusto Via Besta 2 09100 Cagliari CA
Tola Andrea Via Manno 36 09124 Cagliari CA
Torrazza Carlo Via Paruta 5 09100 Cagliari CA
Zedda Anna Maria Via Monselice 6 09100 Cagliati CA
Cinus Aldo Via G. Cardano 19 09045 Quartu S.Elena CA
Piseddu Elena Via Satta 15 09047 Selargius CA
Serra Antonina Via Belgrado 5 09047 Selargius CA
Uccheddu Susanna Franca Via Metastasio 17 09047 Selargius CA
Ianiro Franco Via Garibaldi, 14 86100 Campobasso
Jacobucci Claudio Via Roma, 58 86100 Campobasso
Lombardi Gianfranco Via Garibaldi, 46 86100 Campobasso
Dei Vecchio Antonietta Viale Elena 46 86100 Campobasso CB
Della Valle Ciro Viale Duca D'Aosta 50/a 86100 Campobasso CB
Dell'Omo Ermanno Via Duca D'Aosta 301 86100 Campobasso CB
Di Gregorio Nicola Via Gramscí 24 86100 Campobasso CB
Mastrogiuseppe Manlio Via Fondaco della Farina 4 86100 Campobasso CB
Polisena Paolo Via Leopardi 33 86100 Campobasso CB
Lalli Ada Via Salita S. Antonio, 7 86031 Castelmauro CB
Battista Daniela Via Procida 46 86039 Termoli CB
Lalli Ada Via Corsica, 64 86039 Termoli CB
Laurelli Francesco Via Pozzillo 70 86018 Toro CB
Di Grazia Maria Via Dante 30 81031 Aversa CE
La Banca Alfonso Maria Via Kennedy 122 81031 Aversa CE
Madonna Giuseppe Via Maiuri 17 81031 Aversa CE
Maurino Vincenzo Via Ettore Corcíoni 73 81031 Aversa CE
Perillo Francesco Via Raffaello 15 81051 Aversa CE
Romano Antonio Via Roma 120 81031 Aversa CE
Romano Elvira Via della Liberta 103 81031 Aversa CE
Brignola Domenico Corso Trieste 119 81100 Caserta CE
Brignola Giuseppe Corso Trieste 119 81100 Caserta CE
Guacci Patrizia Piazza A. Ruggiero 3 81100 Caserta CE
Iodice Sergio Via G. B. Bosco 42 81100 Caserta CE
Matrísciano Francesco Via Unita Italiana 1 81100 Caserta CE
Melenchi Orazio Corso Trieste 128 81100 Caserta CE
Melenchi Paolo Corso Trieste 128 81100 Caserta CE
Romitelli Giuseppe Via Amendola, Coop Alcad 81100 Caserta CE
Scala Alfonso Piazza - Ruggiero 3 81100 Caserta CE
Mancini Stefano Via R. Zandonai 20 47023 Cesena CE
Foroni Gian Maria Via XX Settembre, 2/16 16121 Genova
Grosso Silvia Via Fratelli Rosselli, 17/23 16145 Genova
Lodi Maura Via Monte Zovetto, 16/6 16145 Genova
Zingirian Mario Via Montallegro, 42/7 16145 Genova
Frosini Renato Via Isonzo 6 16147 Genova CE
Rossi Pietro Via Vassallo 2 16146 Genova CE
Rutili Tomas Viale Teano 73/3 16147 Genova CE
Tagliavacche Paolo Via dei Sansone 17 16128 Genova CE
Tarabuso Emanuela Via Scalinata Liberti 2 16159 Genova CE
Teffile Roberto Via Des Geneys 38 16148 Genova CE
Trillo Michele Via Devoto 3 16131 Genova CE
Pappalardo Gioacchino Via N. Sauro 7 81030 Lusciano CE
Gravina Antonio Via Umberto 1. 3 81047 Macerata Campania CE
Galantuomo Alessandro Via I ottobre, 10 81024 Maddaloni CE
Manfredonia Luigi Via Maddalena, 8 81024 Maddaloni CE
Savastano Silvio Via S. Francesco D'Assisi 24 81024 Maddaloni CE
Catalano Pietro Via G. Benvenuti, 9 81025 Marcianise CE
Lauritano Adamo Via Monte Somma io 81025 Marcianise CE
Pezone Amalia Via V. Veneto 41 81030 Parete CE
Gravina Luciano Via Principe di Piemonte 2 81050 Portico di Caserta CE
D'Ambrosio Bernardo Via Nazionale 39 81017 S. Angelo d'Alife CE
Del Vecchio Ginevra Via De Gasperi 88 81030 S. Arpino CE
Fiano Pasquale Via S. Pietro 19 81055 S. Maria Capua Vetere CE
Lo Sapio Salvatore Via Merano 1, Parco Carta 81055 S. Maria Capua Vetere CE
Pancaro Raffaele Via A. De Gasperi 102 81055 S. Maria Capua Vetere CE
Zaghi Fabio Ospedale Melorio   S. Maria Capua Vetere CE
Giordano Riva Via Perecca 11 81055 Santa Maria Capo Vetere CE
Gatta Paola Via Nazionale 105 81037 Sessa Aurunca CE
Marotta Giuseppe Corso Lucilio 63 81037 Sessa Aurunca CE
Palombaro Paolo Corso V. Emanuele 64 66041 Atessa CH
Del Duca Carlo Via Roma 4 66010 Casacanditella CH
Capone Pasquale Via T. D. Petta 7 66100 Chieti CH
Carpineto Paolo Via Colazilli 10 66100 Chieti CH
D'Amario Maurizio Via Paleno 40 66013 Chieti CH
De Luca Tommaso Via Arniense 8 1 66100 Chieti CH
D'Onofrio Maria Grazia Via Tiro a Segno 29 66100 Chieti CH
Gallenga Pierenrico Piazza dei Templi Romani 3 66100 Chieti CH
Lanci Modesto Via Arenazze 14/a 66100 Chieti CH
Lobefalo Lucio Via Gransasso, 100 66100 Chieti CH
Mastropasqua Leonardo Via Galiani 5 66100 Chieti CH
Nicolai Giovanna Via Don Minzoni 60 66100 Chieti CH
Rutolo Alfio Via Madonna degli Angeli 46 66100 Chieti CH
Verdesca Gianmaria Via Sciucchi 41 66100 Chieti CH
Verdesca Gianni Via dei Marsi 16 66100 Chieti CH
Montemitro Ciro Via delle Naiadi, 11 66024 Francavilla a Mare CH
Pellegrini Domenico Via Adriatica Sud 4/C 66023 Francavilla al Mare CH
Di Antonio Antonio Via Marrucina 122 66016 Guardiagrele CH
Liberatoscioli Alessio Largo Belvedere, 29 66016 Guardiagrele CH
Salvi Sandro Via San Giovanni 39 66016 Guardiagrele CH
Ciliberti Carlo Via Ferro di Cavallo 122 66034 Lanciano CH
Iannucci Teodoro Via del Verde 48 66034 Lanciano CH
Vitiello Luigi Via IV Novembre 20 66034 Lanciano CH
Di Carlo Domenico Via Casetta - Laboratorio 66054 Vasto CH
Di Croce Franco Via Ciccarone 13 66054 Vasto CH
Varrati Carlo Via Giusti 3 66054 Vasto CH
Dragani Tommaso Via Macinini 38 66020 Villa Caldari CH
Saporito Salvatore Via Paladini 266/a 93100 Caltani ssetta CL
Di Raimondo Giuseppe Via Val D'Aosta 4 93100 Caltanissetta CL
Petito Vincenzo Viale della Regione 12 93100 Caltanissetta CL
Amato Erminio Viale Luigi Monaco 111 93100 Cattanissetta CL
Trainito Gaetano Via Cicerone 114 93012 Cela CL
De Maria Giuseppe Via Olanda 67 93012 Gela CL
Gagliano Caterina Via Pitagora, 21B 93012 Gela CL
Genovese Orazio Via Aretusa 8 93012 Gela CL
Giordano Riccardo Via Palazzi 125 93012 Gela CL
Giglio Giuseppe Via A. Volta 39 93011 Mazzarino CL
Mistretta Maria Concetta Via B. Cellini 36 93014 Mussomeli CL
Tonda Mirella Via Ospedale 6 12051 Alba CN
Alfarano Rosetta Via Marconi, 43/A 12042 Bra CN
Bocci Emanuele Corso Nizza 4 12100 Cuneo CN
Indemini Patrizia Viale degli Angeli 41 12100 Cuneo CN
Pittano Fabio Via Monea Oltregesso 32 12100 Cuneo CN
Amasio Stefano Via Roma 164 12045 Fossano CN
Rinaldi Claudio Via Piano 28/6 12045 Fossano CN
Ponzo Secondino(Dino) Via Miroglio 72 12083 Frabosa Sottana CN
Delpiano Giuseppe Via Montegrappa 15 12048 Sommariva Bosco CN
Perone Giuseppe Via Mercato 7 22070 Appianogentile CO
Corbetta Fausto Via Monte Baldo 9 22063 Cantu CO
Figini Innocente Via Garibaldi, 30 22100 Como
Comelio Camillo Via Varesina 169 22100 Como CO
Giardini Pietro Via Prudenziana 10 22100 Como CO
Aureggi Dario Via Zamenhof 1 22100 Corno CO
Filipazzi Donatella Via Borgovico 127 22100 Corno CO
Francioso Simona Via Balbiani 3 22100 Corno CO
Guarisco Lauretta Via 25 Aprile, 3 22073 Fino Mornasco CO
Visintin Fabio Via A.Boito 36 34074 Monfalcone CO
Raimondi Raimondo Via A. Frank 3 22076 Mozzata CO
Berardi Dorneffico Via Cavour 35 26041 Casalmaggiore CR
Iori Maurizio Via Canossa 17 26013 Crema CR
Piacentini Giuliana Via Galbignani 21 26013 Crema CR
De laco Alberto Via Navaroli 3 26100 Cremona CR
Filippone Antonio Via Montello l/c 26100 Cremona CR
Pasino Luigi Via Geromini 20 26100 Cremona CR
Pasino Mario A. Via Aporti 21 26100 Cremona CR
Scotti Luciano Via Ugolani Dati 114 20100 Cremona CR
Silvestri Leonardo Via Volontari del Sangue 2 26100 Cremona CR
Soldi Maria Laura Via Volontari del Sangue 2 26100 Cremona CR
Torrisi Maria Carmela Via Dante 233 26100 Cremona CR
Mariani Eugenio Via B. Gadio, 28 26029 Soncino CR
Angiolini Fabio Via Risorgimento 36 26017 Trescore Cremasco CR
Greco Immacolata Maria Via Padula 13 1110 87041 Acri CS
Sposato Pietro Angelo Vico I' G.Amendola 12 87041 Acri CS
Ciminelli Sara Via 0. Pucci 12 87071 Amendolara CS
Albano Vincenza Via Lungomare 45 87070 Amendolara Marina CS
Giardinelli Maria Maddalena Via G. Fortunato, I 87020 Belvedere Mar. Mo CS
Scavella Virgilio Via Vespucci 6 87020 Bonifati CS
Ammirati Michele Corso Calabria 86 87012 Castrovillari CS
De Caro Francesco Via Toscano 41 87064 Corigliano Calabro CS
Schiavelli Rosa Via Provinciale 6 87065 Corigliano Scalo CS
Iacono Giovanni Via Medaglie d'Oro,37 87100 Cosenza
Cimino Pietro Via Dalmazia 35 87100 Cosenza CS
Cosenza Fiorenza Via Medaglie d'Oro 132 87100 Cosenza CS
Cozza Nicola Piazza della Provincia 28 87100 Cosenza CS
Leone Francesco XV Str., Via Bosco De Nicola 45 87100 Cosenza CS
Quinticri Cesare Corso Mazzini 175 87100 Cosenza CS
Quintieri Maurizio Via D. Frugiuele 66 87100 Cosenza CS
Tavano Gianvito Via Galluppi 60 87100 Cosenza CS
Vigna Gianfranco Via Medaglie d'Oro 154 87100 Cosenza CS
Madeo Carluccio Via Chiusa 87060 Cropalati CS
Pucinotti Bernardino Via Nicola Mari 7 87010 Lattarico CS
Caparello Ottavio Viale dei Giardini 16 87027 Paola CS
Faggiani Maria Grazia Via Buonarroti, C.da S. Agostino 87036 Rende CS
Manfredi Alessandra Trav. la C. Menotti, 21 87036 Rende CS
Petrone Antonio Via Trieste 14 87068 Rossano Calabro Staz. CS
Carignola Carlo Via Carignola 1 87067 Rossano CS
Grosso Tommasina Via Pianette, 12 87010 S. Caterina. Albanese CS
Cocciolo Gaetano Via Roma 226 87050 Spezzano Piccolo CS
Formoso Sante Luigi Corso Italia 49 87040 Taverna Montalto Uffugo CS
Zagari Francesco Via Vampolieri, 26 95021 Aci Castello CT
Carra Vincenzo Via Livorno, 3 95026 Aci Trezza CT
Gulisano Giovanni Via Nina Coco 10 95024 Acicatena CT
Fazio Orazio Via Cosentini 18 95024 Acireale CT
Leotta Giuseppe Corso Sicilia, 33 95024 Acireale CT
Messina Salvatore Via Vastea 32 95024 Acireale CT
Scalia Sergio Corso Sicilia 24 95024 Acireale CT
Biondi Pietro Via Catania 360 95031 Adrano CT
Consoli Giuseppe Prima Retta Levante 171 95032 Belpasso CT
Bellino Salvatore Via Nino Martoglío 18 95041 Caltagirone CT
Malannino Ugo Via Trinacria 6 95041 Caltagirone CT
Politi Rosario Via G.Pascoli 2 95041 Caltagirone CT
Traina Giovanni Via De Amicis 40 95041 Caltagirone CT
Manganaro Carmelo Via Sciarelli, 65 95020 Cannizzaro CT
Castiglione Francesco Viale M. Polo, 50 95126 Catania
Gorgone Giovanni Via Ughetti, 8 95124 Catania
Marino Antonio Via A. Ferrarotto, 12/A 95125 Catania
Zisa Rosa Via Nuova Cuccello, 142 95126 Catania
Amantia Lorenzo Via Caronda 462b 95125 Catania CT
Avitabile Teresio Via Tomaselli 43 95124 Catania CT
Banno Giancarlo Via Cifali 30 95100 Catania CT
Bellomio Francesco Largo dei Vespri 19 95129 Catania CT
Bonaccorsi Orazio Via S. Sofia 73/b 95123 Catania CT
Cali Sergio Piazza Roma, 16 95125 Catania CT
Canino Emanuele GiovannI Via B. Zanghi 13 95124 Catania CT
Cavallaro Francesca Via Lago di Nicito 19 91121 Catania CT
Cavallaro Nicola Via Lago di Nicito 19 95123 Catania CT
Contino Filippo Via Lago di Nicito 71 95124 Catania CT
Di Giacomo Camillo Via Trieste 14 95127 Catania CT
Filippello Massimo Corso Italia 22 95129 Catania CT
Franco Giosue Corso Italia 244 95129 Catania CT
Franco Livio Corso Italia 244 95129 Catania CT
Galvagno Vincenzo Via G.D'Annunzio, 104 95100 Catania CT
Illuminato Agatino Via Ercole Patti 2 95123 Catania CT
Intravia Francesco Via G. Lavaggi 43 95124 Catania CT
Ortisi Francesco Via Antinori I 95125 Catania CT
Ott Johannes Peter Via Reitano 44 95125 Catania CT
Pappalardo Antonio Piazza Dei Martiri 3 95131 Catania CT
Patti Renato Via S. Tornaselli 33 95124 Catania CT
Randazzo Daniela Via Manzoni 40 95124 Catania CT
Rapisarda Giuseppe Largo Aquilea 9 95127 Catania CT
Reibaldi Alfredo Via del Bambino 32 95124 Catania CT
Saita Fabio Via Napoli 47 95127 Catania CT
Sanfilippo Maria Via Oberdan 156 95100 Catania CT
Santocono Marcello Via Finocchiaro Aprile 10 1 95129 Catania CT
Sciacca Riccardo Via Messina, 212 95100 Catania CT
Spina Francesco Via R. Imbrianí 222 95100 Catania CT
Tita Francesco Via E. Orlando 16 95100 Catania CT
Uva Maurizio Via di S. Giuliano 293 95124 Catania CT
Scalora Carmelo Via Diana 40 95013 Fiumefreddo di Sicilia CT
Fichera Massimo Piazza S. Francesco D'Assisi 55 95014 Giarre CT
Tomaselli Salvatrice Via Marchese 167 95045 Misterbianco CT
Lombardo Daniela Via Emanuele Bellia 341 95047 Paterno CT
Barlotta Francesco Via Mazzini 4 95030 S. Agata Li Battiati CT
Quattrone Antonia Via S. M. Arcangelo 7 95030 S. Agata li Battiati CT
Puglisi Jose M.Raffaella Via R. Sanzio 45 95027 San Gregorio di Catania CT
Caniglia Giuseppe Via Vespri 178 95048 Scordia CT
Marino Vittorio Via Ten. De Cristofaro,153 95048 Scordia CT
Zola Piero Via Novaluce 71 95030 Tremesticri Etnea CT
Di Salvatore Carmelo Via Trinacria 1 95030 Tremesticri Etneo CT
Marino Maurizio Via Roma, 294 95019 Zafferana Etnea CT
Rijillo Gregorio Via Guicci Ardimi 1 88070 Botricello CZ
Dattilo Giuseppe Via Magenta 7 88060 Catanzaro CZ
Focarelli Barone Cesare Via Broussard 2 88100 Catanzaro CZ
Leone R. Luigi Via Montenero Il Trav. 2 88100 Catanzaro CZ
Madonna Louis Gregory Via De Gasperi 68 88100 Catanzaro CZ
Pegorari Arturo Via Bezzecca 1 88100 Catanzaro CZ
Perri Aldo Via M. Greco 21 88100 Catanzaro CZ
Petrosillo Onofrio Viale dei Normanni 149 88100 Catanzaro CZ
Muraca Francesco Via dei Giardini 85 88046 Lamezia Terme CZ
Farina Eugenio Ugo Via Tor. Pisani, pal. Mare Monte 87068 Rossano CZ
Paglianiti Gregorio Via Trieste 9 88010 S. Calogero CZ
Sgro Luigi Via C. Battisti 25 88068 Soverato CZ
Savarino Filippo C.le Ferruccio 1 94011 Agira EN
Messina Luigi Piazza S. Agostino, 45 94100 Enna
Monastero Emilio Via Pergusa 67 94100 Enna EN
Potenza Francesco Luigi Via Michelangelo 80 94100 Enna EN
Cacciato Fitippa Via Belviso 95 94014 Nicosia EN
La Fico Guzzo Franco Via Carducci 32 94015 Piazza Armerina EN
Villareale Giuseppe Piazza Giorgio Boris Giuliano 2 94015 Piazza Armerina EN
Natali M. Cristina Via Isonzo 19 44040 Dosso FE
Bacilieri Marilena Via XXV Aprile, 16 44100 Ferrara
Ziosi Michele Via Volta Paletto, 44100 Ferrara
Caprara M. Rosa Via S. Caterina da Siena 41 44100 Ferrara FE
Cardi Gabriella Via Modena 154 44100 Ferrara FE
Casaro Stefano Via Garibaldi 136/a 44100 Ferrara FE
Cevolani Riccardo Viale Boldrini 41 44100 Ferrara FE
Chiarelli Marisa Via Savanarola 6 44100 Ferrara FE
De Candia Mario Via Madonna 45 44100 Ferrara FE
Fini Marcella Corso Porta Mare 19 44100 Ferrara FE
Ilari Luca Via Bosi 9 44100 Ferrara FE
Lamarina Anania Roberto Via Terranuova 52 44100 Ferrara FE
Lenzi Anna Maria Via Terranuova 20 44100 Ferrara FE
Mazzeo Vincenzina Via Polonia 79 44100 Ferrara FE
Michetti Laura Viale Volano 45 44100 Ferrara FE
Piccinini Piero Via Argine Ducale 230 44100 Ferrara FE
Pistocchi Francesco Via Borgovado 13 44100 Ferrara FE
Ravalli Luca Via Borgo di Sotto 11 44100 Ferrara FE
Regnani Pietro Via Porta S.Pietro 27 44100 Ferrara FE
Rossi Antonio Via Montebello 12 44100 Ferrara FE
Scata Maria Lucia Via Comacchio 261 44100 Ferrara FE
Sebastiani Adolfo Via Mascheraio 3 44100 Ferrara FE
Taddei Masieri Lucetta Corso Giovecca 182 44100 Ferrara FE
Tagliani Laura Via Eleonora d'Este 3 44100 Ferrara FE
Tagliati Maria Gabriella Via Pomposa 75 44100 Ferrara FE
Ziosi Michele Via Piangipane 37 44100 Ferrara FE
Baranello Francesco Via Menichella 4 71100 Foggia FG
Del Re Mario Viale XXIV Maggio 24 71100 Foggia FG
Demaio Francesco Via Piave 10 71100 Foggia FG
Di Siena Vincenzo Viale Colombo 13 71100 Foggia FG
Leone Marco Via Di Vittorio 13 71100 Foggia FG
Losito Francesco Via M. De Rosa 94/e 71100 Foggia FG
Torraco Savino Via della Repubblica 82 71100 Foggia FG
Dicembrino Matteo Via G. Di Vittorio 99 71043 Manfredonia FG
Ferrandino Antonio Via Magazzini 50 71043 Manfredonia FG
Guerra Matteo Via Scaloria, 153 71043 Manfredonia FG
Salerno Antonio Gall. di Corso Manfredi 1 71043 Manfredonia FG
Vaira Filippo Via Torre dell'Astrologo 15 71043 Manfredonia FG
Carnevale Michele C. da Ripa 71012 Rodi Garganico FG
De Pace Carlo Via Roma 238 71046 S. Ferdinando di Puglía FG
Ciavarella Pio Matteo Osp. "Casa Sollievo della Sofferenza" 71013 S. Giovanni Rotondo FG
Colasuonno Giuseppe Osp. "Casa Sollievo della Sofferenza" 71013 S. Giovanni Rotondo FG
De Fazio Alessandra Via Nicolo Tommasco 14 71013 S. Giovanni Rotondo FG
Giordano Francesco Via Marte, 7 71016 S. Severo FG
Rinaldi Carmela Piazza Guglielino Marconi 3/a 71013 San Giovanni Rotondo FG
Russo Antonio Via Calatafimi 153 71017 Torre Maggiore FG
Di Pumpo Raffaele Via Manzoni 69 71017 Torremaggiore FG
Palma Ettore Via C. Battisti 45 71017 Torremaggiore FG
Finardi Giorgio Via della Martellina 58 50012 Bagno a Ripoli FI
Lumaca Antonio Via di Ritortoli 51 50012 Bagno a Ripoli FI
Finardi Giorgio Via di Mimmole, 186 50010 Caldine Fiesole FI
Sportelli Maria Via delle Betulle 18 50013 Campi Bisenzio FI
Pifano Vincenzo Via Pontanico 37 50061 Compiobbi - Fiesole FI
Del Dotto Piero Via Canova 45 50053 Empoli FI
Scarselli Paolo Via Lombardia 16 50053 Empoli FI
Passigli Giovanni Via Vecchia Fiesolana 13 50016 Ficsole FI
Melani Pietro Via Poggio Magherini 5 50014 Fiesole FI
Leopardi Giuseppe Via E. Boncinelli, 3 50142 Firenze
Marongiu Franco Mariano Via della Mattonaia, 26 50121 Firenze
Mastellone Guido R. Via S. Marcellino, 5 50126 Firenze
Passarelli Nicola Via Cittadella, 9 50144 Firenze
Alfieri Giorgio Via Santa Marta 24 50139 Firenze FI
Artifoni Ezio Viale Matteotti 11 50100 Firenze FI
Baquis Giulio Via dei Bardi 48 50125 Firenze FI
Barbera Lucio Via Bellini 49 50144 Firenze FI
Barbera M.Laura Via Maragliano 73 50100 Firenze FI
Bardi Laura Via delle Calvane 14 50127 Firenze FI
Basile Luigi Via Ciseri 19 50142 Firenze FI
Bernini Marta Lungarno Ferrucci 43 50126 Firenze FI
Bertoncini Giovanni Via Poggiolino 1 O/a 50139 Firenze FI
Boschi Maria Cristina Via dei Massoni 6128 50139 Firenze FI
Brogelli Maurri Silvia Via A. Livi 10 50133 Firenze FI
Campa Luciana Via del Piaggione 13 50124 Firenze FI
Campana Giuseppe Via Cherubini 13 50121 Firenze FI
Capobianco Walter Via Panciatichi 56 50100 Firenze FI
Cappelli Stefania Via G.B.Vico 14 50136 Firenze FI
Carelli Fabio Via Vittorio Emanuele 247 50134 Firenze FI
Cataldo Nicola Via Lungo L'Affrica 164 50137 Firenze FI
Chisci Gennaro Via dell'Agnolo 20 50122 Firenze Fi
Cipolla Bruno Via Fabroni I I 50123 Firenze FI
Corsani Maurizio Via Rocca Pilucco, I 50124 Firenze FI
Corsi Marco Piazza San Lorenzo 9 50123 Firenze FI
De Napoli Pasquale Alberto Via della Campora 19/6 50124 Firenze FI
De Vitto Vincenzo Via Sirtori 29 50137 Firenze FI
Desideri Elena Via Berni 18 50124 Firenze FI
Dragoni Bonizzella Via Venezia 10 50121 Firenze FI
Dragoni Gian Paolo CI. Ocul.. Arcisp. S.M. Nuova, USL-10a 50100 Firenze FI
Esente Ivan Piazza Indipendenza 18 50129 Firenze FI
Esente Stefano Piazza Indipendenza 18 50129 Firenze FI
Falcone Francesco Via Corcos 8 50142 Firenze FI
Faraldi Francesco Via del Giuggiolo 4 50100 Firenze FI
Ferrara Franco Via Ghibellina 94 50122 Firenze FI
Fiorentini Alessandro Via Ghibellina 81 50122 Firenze FI
Franchíni Alessandro Via Palazzo Bruciato 21 50100 Firenze FI
Frosini Riccardo Via del Monasteraccio 2 50143 Firenze FI
Galassi Fernando Via di S. Marta 24 50139 Firenze FI
Galasso Francesco Via Neri di Bieci 4 50100 Firenze FI
Gini Giampaolo Viale Annendola 30 50121 Firenze FI
Grasso Cannizzo Piero Via S. Damiano 15 50124 Firenze FI
Guzzinati Giancarlo Viale Cardinal Leopoldo 74 50124 Firenze FI
Impavidi Roberto Via B. Cristofori 6 50144 Firenze FI
Isidoro Anna Bruna Vicolo S. Marco Vecchio 32 50139 Firenze FI
La Torre Agostino Via Dati 11 50100 Firenze FI
Legnaioli Maria Ilaria Via De Bardi 52 50125 Firenze FI
Lodi Menestrina Paola Maria Via Mannelli 13 50136 Firenze FI
Lolli Antonio Via delle Oche 13 50122 Firenze FI
Marongiu Franco Via della Matonaia 26 50125 Firenze FI
Mencucci Rita Via A. Mariotti 1 50136 Firenze FI
Menestrina Fabrizio Via Mannelli 121 50136 Firenze FI
Miglietta Roberto Via Barbieri 9 50141 Firenze FI
Molinara Angelo Via della Piazzola 103 50133 Firenze FI
Montano Mauro Via Sercambi 33 50133 Firenze FI
Morelli Paolo Piazza Giorgini 50134 Firenze FI
Moroni Fuivio Borgo degli Albizi 13 50122 Firenze FI
Nardi Annamaria Via Cinque Giornate 39 50129 Firenze FI
Nocentini Cecilia Piazza Costituzione 6 50129 Firenze FI
Nocentini Lorenzo Via Roma 1 50123 Firenze FI
Panio Giovanni Battista Via Piagentina 27/c 50121 Firenze FI
Panzardi Giuseppe Via Piacentina 25 50121 Firenze FI
Paoletti Perini Riccardo Via J. Nardi 50 50132 Firenze FI
Parducci Francesco Viale Lavagnini 47 50100 Firenze FI
Parducci Vincenzo Via A. Giacomini 7 50132 Firenze FI
Pasqualetti Roberta Via Scipione Ammirato 23 50136 Firenze FI
Pereyra De Leon Francesca Via Bolognese 1 00/b 50139 Firenze FI
Perlino Paola Via dell'Agnolo 20 50122 Firenze FI
Perri Paolo Via Mattioli 51 50139 Firenze FI
Pinna Marco Via Jugoslavia 4 50126 Firenze FI
Rizzini Vittorio Via Garbasso 26 50131 Firenze FI
Rossi Ferrini Carlo Via lacopo Nardi 30 50132 Firenze FI
Ruzzi Paola Viale Macchiavelli 1 50125 Firenze FI
Salvi Giuseppe Via G. Capponi 26 50121 Firenze FI
Santella Maurizio Via Montebello 68 50123 Firenze FI
Santini Federico Via della Mattonaia 31 50121 Firenze FI
Santoro Paolo Viale Belfiore 36 50144 Firenze FI
Sodi Andrea Via Piero Capponi 19 50132 Firenze FI
Spadoni Agnese Via Pasquini 4 50127 Firenze FI
Starnotti Lorenzo Via del Guarlone 8 50135 Firenze FI
Utari Sabrina Via Guinicelli 3 50133 Firenze FI
Vaccari Giovanni Via Perosi 2 50137 Firenze Fi
Valentini Giuseppe Via Sicilia 1 50145 Firenze FI
Venturi Giorgio Via della Cernaía 12 50100 Firenze FI
Vitale Luigi Via del Bobolino 15 50125 Firenze FI
Volpe Roberto Via Leoncini 3 50139 Firenze FI
Zuccarini Silvio Via Traccoleria, 2 50055 Lastra a Siqna FI
Martinelli Domenico Via Lucardese 42 50025 Montespertoli FI
Terminio Elvira Via del Sasso 14 50060 Pontassieve FI
Ballo Roberto Via Carlo Marx 54 50047 Prato FI
Zen Maurizio Via Bologna, 114 50047 Prato FI
Vassigli Giovanni Via Vecchia Fiesolana 13 50016 S. Domenico Tiesole FI
Tesfai Tekeste Via Vito Frazzi 22 50018 Scandicci FI
Leopardi Giuseppe Via Ciro Menotti 21 50019 Sesto Fiorentino FI
Taffii orenzo Via Cavallotti 82 50019 Sesto Fiorentino FI
Castellani Elisa Via della Chiesa 32 50050 Stabbia FI
Gambaccini Antonio Via XX Settembre 59 50029 Tavarruzze FI
Barbati Sergio Via Bolognese 92 50030 Vaglia FI
Delvecchio Giancarlo Via Pascoli 231 47023 Cesena FO
Moretti Piero Via Pola 21 47023 Cesena FO
Valzania Saura Via Ricchi 74 47023 Cesena FO
Di Francesco Gianfranco Via Bufalini 38 47100 Forli FO
Magni Claudio Via Renzi 9 47100 Forli FO
Rubichi Eugenio Viale 2 Giugno 70 47100 Forli FO
Zambianchi Luca Via D. Bolognesi 35 47100 Forli FO
Fedriga Pietro Rep. Ocul. Ospedale Civile 47100 Forli FO
Franceschelli Fabrizio Via F. La Greca 23 47100 Forli FO
Guidi Nelly Via Corelli 25 47100 Forli FO
Tonelli Claudio Via Togliatti 58 47100 Forli FO
Sorrentino Antonio Via Merenda 3 47100 Forri FO
Zani Nicoletta Via P. Nenni, 1 47035 Gambettola FO
Ceccarelli Marco Via Giovanni XXIII 4 47030 Gatteo FO
Barbaresi Enrico Via Forlani 95 47047 Morciano di Romagna FO
Zucchini Pier Giovanni Via Cappellini, 12 47037 Rimini FO
Rossi Luciana Via Sette Crociari 5270 47023 S. Vittore di Cesena FO
Bravetti Giorgio Oddo Via Gaio Sabino 3 47039 Sevignano Rubicone FO
Macioce Simonetta. Via Larne, 10 03040 Belmonte Castello FR
Rossini Luigi Via Cimarosa 13 03043 Cassino FR
Tamburrini Luigi Via A. Aligerno 16 03043 Cassino FR
Angelucci Nicola Via Umberto 1, 11 03040 Coreno FR
Bianchi Benedetto Via XX Settembre 64 03013 Ferentino FR
De Santis Mauro Via Coroni 14 03100 Frosinone FR
Leonardi Achille Via America Latina 107 03100 Frosinone FR
Pagliaro Antonio Via Marittima 318 03100 Frosinone FR
Raimondi Raimondo Via del Poggio 25 03100 Frosinone FR
Scerrati Ermanno Via Don Minzoni 106 03100 Frosinone FR
Sturniolo Giovanni Via Lecce 31 03100 Frosinone FR
Volante Fabio Via Rosanisco i i 03040 Gallinaro FR
Colasanti Fabio Piazza G. Carbone 03037 Pontecorvo FR
Nora Giorgio Luigi Via P. Del Prete 6 03037 Pontecorvo FR
Baglioni Luigi Via S. Antonio Forletta 03039 Sora FR
Ruggeri Giuseppe Via Ravo 1 03039 Sora FR
Ruggiero Loretana Via Friuli 15 03039 Sora FR
Sarra Antonello Via Madonna della Quercia 30 03039 Sora FR
Rufa Alessandra Viale Giglio 96 03029 Veroli FR
Angeletti Massimo Via Mart. della Liberazione 55a 16043 Chiavari GE
Babbini Nadia Corso Garibaldi 87/6 16033 Chiavari GE
Camoriano Gian Pietro Corso Dante 152 16043 Chiavari GE
Di Lorenzo Giovanni Via Prandina 18 16043 Chiavari GE
Zigliara Emerico Via Fiume 68 16043 Chiavari GE
Baldi Franco Via della Pigna 3a 16138 Genova GE
Banchero Claudio Via Cantore 22 16149 Genova GE
Battaglia Parodi Maurizio Via Sestri 70 16154 Genova GE
Bellu Marco Via Tortona 2112 16139 Genova GE
Bennio Marco Via Laviosa 16/16 16156 Genova GE
Bisio Rosa Anna Via F. Casoni 4 16143 Genova GE
Bocca Lidia Salita S. Rocco 7 16134 Genova GE
Borgia Luigi Via S. Luca d'Albaro 37/3 16146 Genova GE
Buono Carmen Via F. Corridoni 3 16145 Genova GE
Calabria Giovanni Via Zara 19 16146 Genova GE
Calcagno Francesco Via Fieschi 22 16121 Genova GE
Cardillo Piccolino Felice Via dell'Opera Pia 9 16145 Genova GE
Cardinali Patrizia Via Montallegro 2 16100 Genova GE
Carribiaggi Amerigo Via V. Volta 14 16128 Genova GE
Cerruti Simonetta Viale Benedetto XV, Pad. 9 16132 Genova GE
Ciurlo Giuseppe Via Palestro 15115 16100 Genova GE
Corallo Guido Via G. Bertuccioni 22/1 Sc. A 16139 Genova GE
Danielli Castellaz Olga Via A. Cantore 47/a 16149 Genova GE
Danielli Micco Mario Via Cantore 47 16149 Genova GE
De Marco Riccardo Via Casaregis 5a17 16129 Genova GE
De Negri Michele Corso Italia 40 16146 Genova GE
Dell'Erna Paolo Via dei Giustiniani 21-5 16123 Genova GE
Dolci Antonio Piazza Rensi 5/7 16100 Genova GE
Domanico Mario Via Bainsízza 16147 Genova GE
Ermini Dario Via Papigliano 5 16131 Genova GE
Fogliati Romano Via P. Boselli 13/ 10 16146 Genova GE
Gemignani Paolo Via della Liberta 3 16129 Genova GE
Ghiglione Dina Via Oberdan 95/2 16167 Genova GE
Giordano Giovanni Via G. Monleone 2/12 16146 Genova GE
Gregori Fulvia Viale Gandolfi 1714 16146 Genova GE
Grillo Nadia Via C. Battisti 4 16145 Genova GE
Iester Michele Via Siena 2212 16146 Genova GE
Lotti Raffaella Via della Sirena 5/5 16145 Genova GE
Magnasco Alessandro Via D. Chiodo 26 16136 Genova GE
Marini Elia Sa. Sup. S. Rocchino 35 16122 Genova GE
Martinoli M. Cristina Via Zara 19 16145 Genova GE
Mochi Benedetto Via P.G. Semeria 10/9 16131 Genova GE
Morescalchi Francesco Via Corsica 6 16128 Genova GE
Mosci Carlo Via Mameli 2/a 16122 Genova GE
Murialdo Ugo Corso Armellini 210 16122 Genova GE
Musso Caterina Via Po VII, 271,5 16148 Genova GE
Oldani Roberto Via C. Pavese 4d 16157 Genova GE
Orione Carlo Via Stennio 71 16141 Genova GE
Panarello Simona Maria Via Fieschi 3 16121 Genova GE
Pastine Giovanni Via Zara 2218 16145 Genova GE
Peire Diego Via Monte Zovetto 3 16145 Genova GE
Polizzi Anna Via degli Iris 6017 16148 Genova GE
Porta Antonio Corso Mentana 21 16128 Genova GE
Ravot Mario Via Bettolo 41/2 16100 Genova GE
Rinaldi Maria Via Aurelia 35 16100 Genova GE
Rivara Alfredo Via C. Rossi 44 16100 Genova GE
Rosaspini Vincenza Via Donghi 46/18 16132 Genova GE
Sangalli Bruno Via Bologna 32 16127 Genova GE
Silvano Bagnara Stefania Via Bovio 6/3 16146 Genova GE
Soldati Maria Romana Via Montevideo 11/24 16100 Genova GE
Strata M. Cristina Corso Marconi 4/9 16100 Genova GE
Venzano Davide Via Rivoli 4 sc.S 16128 Genova GE
Vittone Paolo Viale delle Sacramentine 5127 16145 Genova GE
Zingirian Mario Viale Benedetto XV 10 16132 Genova GE
Zuckermann Orlando Via Lorenzo Stallo 4 16136 Genova GE
Fioretto Mauro Via L. Rizzo 155 16156 Genova Pegli GE
Cerqued Piera Maria Via Fanti, 4/22 16126 Genova Sampierdarena
Tixi Giuseppe Via Speroni 25 16036 Recco GE
Gatti Giuseppe Via L.Ariosto 12/18 16159 Rivarolo GE
Costa Maria Luisa Piazza Capena 1412 16038 S. Margherita Ligure GE
Casagrande Paola Viale Rainusso, 917 16038 S.Margherita Ligure GE
Capuano Franco Viale Roma 22 16039 Sestri Levante GE
Spessot Giuseppe Corso Giuseppe Verdi, Il 5 34170 Gorizia
Belmonte Michele Via V. Veneto 171 34170 Gorizia GO
Bressan Paolo Corso Italia 119 34170 Gorizia GO
Grusovin Paolo Corso Italia 98 34170 Gorizia GO
Della Rupe Pierpaolo Via Emilio Cerioni 8 34074 Monfalcone GO
Della Sala Maurizio Via Bonavia, 10 34074 Monfalcone GO
Paoli Daniela Via S. Nicolo 31b 37074 Monfalcone GO
Stagni Severino Via Duca D'Aosta 20 34074 Monfalcone GO
Vita Gaetano Via XXV Aprile 55 34074 Monfalcone GO
Vita Stefano Via C.Cosulich 13 34074 Monfalcone GO
Cicaloni Barbara Via Fosso degli Ebrei 9 58033 Castel del Piano GR
Sforzi Claudia Via Sforzesca 21 58034 Castell'Azzara GR
Berici Paola Via Fratti 38 58022 Follonica GR
Filippini Fabio Viale Italia, 58 58022 Follonica GR
Landi Andrea Paolo Via Fratti. 38 58022 Follonica GR
Cavallera Eva Viale Ximenes 53 5910 Grosseto GR
Crosta Borsari Luisa Via Caravaggio 22 58100 Grosseto GR
De Palma Costantino Via Puglie 35 5810 Grosseto GR
Mensi Enrico Maria Via Sonnino 76 5810 Grosseto GR
Nerucci Luigi Viale Monterosa 170 5810 Grosseto GR
Vecoli Andrea Via Telamonio 86 58100 Grosseto GR
Capuccini Donata V.lo Casacce loc.Talamone 48 58010 Orbetello GR
Zinne Andrea Michela Via Nuova, 21/A 58020 Prata GR
Ferrandi Stefano Via Locatelli 1 24032 Caiolziocorte I-C
Galloro Francesco Via S. Francesco 30 22055 Merate I-C
Azzolina Mauro Via Rolando, 14 35016 Piazzola Sul Brenta ID
Borghi Elisabetta Via Calderina 56 18013 Diano Marina IM
Salsa Luigi Via Colombo 45/47 18013 Diano Marina IM
Lotti Miria Salita Gallita 6 18100 Imperia IM
Pollarolo Nadia Via Ludovico Brea 35/19 18100 Imperia IM
Timm Nicola Corso R.Margherita 126 18014 Ospedaletti IM
Biancheri Patrizia Corso 0. Raimondo 23 18038 Sanremo IM
Lupi Franco Via Padre Semeria 336/13 18038 Sanremo IM
Sappia Fabrizio Strada Caponero i 18038 Sanremo IM
Formichelli Isabella Via XXIV Maggio, 107 86170 Isernia
Falvo Salvatore Via Giovanni XXIII, 60 86170 Isernia IS
Formichelli Isabella Via Gorizia 7 86170 Isernia IS
Sammartino Alfredo Via De Gasperi 31 86170 Isernia IS
Di Zazzo Francesco Via della Vergine 20 86077 Pozzilli IS
De Martino Leopoldo Piazza della Resistenza 17 88079 Crotone KR
Dubini Lodovico Via Seminario 35 22053 Lecco LC
Pelizzari Claudio Via E.Filiberto 49 22053 Lecco LC
Pelizzari Natale Via Carlo Porta 17 22053 Lecco LC
Pastore Rosario Via F. Crispi 47 73011 Alezio LE
Frigino Achille Via R. Elena 91 73040 Aradeo LE
Rescio Aurelio Via Nino di Palma 8 73012 Campi Salentina LE
Scalinci Sergio Zaccaria Via Trieste 83 73012 Campi Salentina LE
Bruno Antonio Via Roma 163 73041 Carmiano LE
Manco Silvana Maria Via Ravenna, 31 73040 Castrignano Capo LE
Vonghia Giuseppe Via Sassari 6 73010 Collemeto LE
Pacella Elena Via Giannuzzi 27 73040 Felline LE
Sicuro Lucia Borgo Grappa 7 73010 Frigole LE
Specchia Giorgio Via Sogliano 5 73013 Galatina LE
Specchia Giuseppe Via Sogliano s.n. 73013 Galatina LE
Giannuzzi Antonio Via San Domenico Savio 73013 Galatina. LE
Gorgoni Alberto Via Pitagora, 4 73014 Gallipoli LE
Cesano Gabriella Via G. Rossini 51 73100 Lecce LE
D'Agostino Aldo Via 0. De Donno Pal.Castro 16 73100 Lecce LE
Fanciullo Alberto Viale Otranto 58 73100 Lecce LE
Giorgino Pietro Via L. Sturzo 6 73100 Lecce LE
Magurano Danilo Via Rossini 7 73100 Lecce LE
Micati Francesco Via Cicolella 3 73100 Lecce LE
Pedone Antonio Via De Gasperi 4 73100 Lecce LE
Pelosi Giuliana Via Rapolla 16 73100 Lecce LE
Scupola Andrea Via Meri ne 211b 73100 Lecce LE
Seracca Guerrieri Giuseppe Via F. A. D'Amelio l 73100 Lecce LE
Trabucco Tiziana Via Capitano Ritucci 22 73100 Lecce LE
Montinari Maria Viola Via Fontana 16 73045 Leverano LE
Cezza Giorgio Giovanni Via Otranto 51 73024 Maglie LE
Zara Luigi Via Garibaldi 79 73024 Maglie LE
Pisano Flavio Via del Mare 8, 1 Tray. 73046 Matino LE
Vacca Nino Via Pino 53 73047 Monteroni LE
Basurto Antonio Piazza del Popolo 40 73036 Muro Leccese LE
Muci Agostino Via San Giovanni 10 73048 Nardo LE
Mocellin Antonio Via Gramsci 1 73051 Novoli LE
Casto Mario Via Santorre di Santarosa, 24 73057 Taviano LE
Beffisario Domenico Via Siracusa 7 73019 Tricase LE
Russo Alfredo Via Lillo 5 73039 Tricase LE
Dell'Ammassari Massimo Via N. Bixio 89 73058 Tuglie LE
Bardi Luana Via G.Di Vittorio 2/a 57024 Castagneto Carducci LI
Di Bartolo Emanuele Via della Quercia 27 57023 Cecina LI
Signorini Gino Via Ombrone 2 57023 Cecina LI
Antonucci Carlo Via 0. Franchini 126 57100 Livorno LI
Borrazzo Giorgio Piazza Aldo Moro, i 57100 Livorno LI
Casini Giovanni Via della Salute 12 57100 Livorno LI
Corsini Anna Via dei Pini 6 57100 Livorno LI
Genovesi Ebert Federica Viale Italia 183 57100 Livorno LI
La Marca Filippo Via T. Guerrazzi 9 57100 Livorno LI
Pasquini Claudio Via G.Marradi 187 57125 Livorno LI
Porciatti Augusto Via Piave 13 57123 Livorno LI
Romano Francesco Via Poggiali 12 57100 Livorno LI
Talamo Salvatore Via S. Martino 121 57100 Livorno LI
Tassinari Gabriella Via Torino 32 57025 Piombino LI
La Torre Vittorio Piazza della Repubblica 4 57037 Portoferraio LI
Bacchetti Sonia Via Manzoni, 6 33037 Pasian di Prato LJD
Cattani Fulvio Viale Piermarini, 4 20075 Lodi LO
Zuffatla Nadia Viale Pavia 66/b 20075 Lodi LO
Di Primo Giuseppe Via A. Volta 4 20070 Somaglia LO
Giglio Giuseppe Via Monte Miglio, I 04011 Aprilia LT
Carlevale Carlo Via Appia Lato ltri, 1V Trav. SX 04022 Fondi LT
Astuto Annargenide Via G. Paone Ex Concordia 04023 Formia LT
Marino Pierfranco Via Santejanni 1 l 04023 Formia LT
Ruggiero Giuseppe Via Vitruvio 201 04023 Formia LT
Treglia Tonino Via S. Spirito 1, Fraz. Maranola 04023 Formia LT
Amorelli Fabio Casella Postale 59 04023 Formia Succ.2 LT
Manes Lino Via Gramsci, 18 04023 Forn-da LT
Del Bono Giancarlo Via San Nilo 4 04024 Gaeta LT
Scalfati Mariella Via Veneto, 19 04024 Gaeta LT
Simeone Cosimo Via Mazzini 29 04024 Gaeta LT
Cerasoli Antonio Via Lamarmora, 30 04100 Latina
Calanni Macchio M.Rosa Via degli Ausoni 19 04100 Latina LT
Duranti Paola Via Sgambati 94 04100 Latina LT
Genovesi Elio Viale XVIII Dicembre 48 04100 Latina LT
La Penna Rosamaria Via Raffaello Sanzio 15 04100 Latina LT
Lauretti Sante Via Milano 731b 04100 Latina LT
Ricciotti Sergio Via Eroi Lavoro 12 04100 Latina LT
Sardella Giovanni Via Verdi I 04100 Latina LT
Serko Benjamin Via E. Filiberto 9 04100 Latina LT
Miniello Gian Paolo Via S. Sebastiano 6 04026 Minturno LT
De Spagnolis Brunella Via Muraldo 9 04028 Scauri LT
Corso Salvatore Via Resistenza 87 04018 Sezze LT
Lauria Giovanni Via B. Marcello 7b 04019 Terracina LT
Lo Conte Nicola Localita Sterpeto 21 55010 Altopascio LU
Torre Antonio Via Sarzanese 22a 55050 Bozzano di Massarosa LU
Betti Natale Rosalba Via Guido Rossa 19 55041 Camaiore LU
Cardini Giovanni Piazza Garibaldi 9d 55042 Forte dei Marmi LU
Canovetti Cesare Via Foscolo 69 55043 Lido Camaiore LU
Marelli Romagnoli Rina Via Garibaldi 128 55043 Lido di Camaiore LU
Romagnoli Giuseppe Via Garibaldi 128 55043 Lido di Camaiore LU
Ciardella Antonio Via della Billona, 1812 55100 Lucca
Cavallacci Giuliano Piazza S. Frediano 5 55100 Lucca LU
Doroni Luca V.E. Passamonti, S. Concordio 117 55100 Lucca LU
Gelli Angelo Paolo Via della Chiesa 375 55017 Lucca LU
Giambastiani Riccardo Via Barsanti e Matteucci 27 55100 Lucca LU
Maffei Andrea Via Moro 84 55100 Lucca LU
Nardi Marco Piazza Varanini 2 55100 Lucca LU
Panelli Giorgio Via del Bongi 65 55100 Lucca LU
Pardini Marco Via Elisa 20 55100 Lucca LU
Severino Dario Via dei Macelli C/o St.Panelli 55100 Lucca LU
Socciarelli Laura Via Nottolini 21 Trav. 1 55100 Lucca LU
Volpe Cosma Via Villa Paola 335 55100 Lucca LU
Ferretti Pietro Via della Chiesa 486 55100 Monte San Quirico LU
Giannecchini Guido Via della Torre 5 55040 Piano di Mommio LU
Salvatori Emanuela Via Comunale di Strettoia 60 55045 Pietrasanta LU
Pietracaprina Laura Via della Cappella 2474/A 55060 Ponte dei Giglio LU
Sebusiani Sandro Via Fiumetto 302 55046 Querceta-seravezza LU
Cesa Raffaele Via Selvatica 55100 S. Alessio LU
Maefli Rosa Rita Via delle Gavine 215 Q 55100 S.Macario in Piano LU
Parpinelli Angelo Via di Nicolai 1 55060 S.Martino in Freddana LU
Bertolozzi Luigi Luca Via Don Bosco 55 55049 Viareggio LU
Cinquini Riccardo Via Regia 156 55049 Viareggio LU
Nigro Laetitia Via Roma 27 55049 Viareggio LU
Tomei Franca Via del Giglio 13 55049 Viareggio LU
Martinelli Paolo Via G.Leopardi 63 55049 Viareggío LU
Giorgi Chiara Via del Cimitero 4301b 55050 Vicopelago Lucca LU
Marinelli Luisita Via Montale, 3 62012 Civitanova Marche MC
Ripa Elisabetta Via Giovanni XXIII, 36 62012 Civitanova Marche MC
Scagnetti Angelo Via Lazio 51 62012 Civitanova Marche MC
Scorolli Luigi Via Hermada 29 62012 Civitanova Marche MC
Poloni Gabriele Via Caracciolo 20 62012 Civitanova MC
Salvucci Maria Pia Via Fausto Bonifazio 62014 Corridonia MC
Lambertucci David Via Valadier, 27 61200 Macerata
Borgioli Marco Via Ventura 93 62100 Macerata MC
Cona Ferdinando Via T. Lauri 15 62100 Macerata MC
Lambertucci David Via Valadier 27 62100 Macerata MC
Tallei Massimo Corso da Mozzavinci 3/A 62100 Macerata MC
Tasso Francesco Via Carvamello 3 62100 Macerata MC
Virgili Francesco Via De Vico 11 62100 Macerata MC
Zappelli Riccardo Via Ascoli Piceno 14 62100 Macerata MC
Mariani Giovanni Battista Via Pariní 12 62015 Monte San Giusto MC
Ramovecchi Vincenzo Via Canova I 62010 Morrovalle MC
Di Chiara Gino Via Canova 1 62010 Morrovalle Scalo MC
Mariani Antonella la Kenne y 62019 Recanati MC
Moretti Marziano Via Kennedy 7 62019 Recanati MC
Eleuteri Andrea Via Benedetto Costa 20 62028 Sarnano MC
Rossiello Marco Via L. Cappellacci 3 62029 Tolentino MC
Luongo Giovanni Via Venezia, 6 98051 Barcellona ME
Rossitto Renzo Via Roma 170 98051 Barcellona P.C. ME
Salvo Giovanni Via Dante Alighieri 55 98051 Barcellona P.G. ME
Rossitto Bianca Rosa Via Roma 1571f 98051 Barcellona Pozzo di Cotto ME
Filiti Tindara Via Martire del Congo, 18/B 98060 Falcone ME
Ciccolo Angelo Via C. Pompea, Res. dei Laghi 341a 98015 Ganzirri ME
Fichera Gabriella Via Felice Bisazza, 23 98122 Messina
Romeo Giovanni Via S. Camillo, 20 98100 Messina
Zodda Angelo Via Quo Quaeris, is. 434, int. 6 98121 Messina
Abrarno Francesco Viale Liberta, Is. 518 98121 Messina ME
Aragona Pasquale Viale Boccetta 70 98100 Messina ME
Bonanno Nunzio Via D. Savio 250 98100 Messina ME
Calderone Luigi Via Santa Cecilia 115, Is. 99 98126 Messina ME
Carbe Vincenzo Via Catania Res. Villa Dante 98124 Messina ME
Carditello Angela Via N. Panoramica 480 F 98168 Messina ME
Catanese Eliana Via dei Mille, Is. 77, n. 272 98123 Messina ME
Colosi Pietro Via P. Frumentario 31 98100 Messina ME
D'Arrigo Domenico Via Consolare Pompea 1 98168 Messina ME
D'Arrigo Fabio Via Bassi, Is. 157 98122 Messina ME
D'Arrigo Pasquale Via U.Bassi 157 98100 Messina ME
De Natale Renato Via del Vespro 110 98100 Messina ME
Di Martino Nicola Via XXIV Maggio 13 98122 Messina ME
Dolci Salvatore Via Lodi, Is. 471b, n. 6 98100 Messina ME
Dorigo M.Teresa Via del Vespro 110 98100 Messina ME
Fama Francesco Via San Martino, Is. 14 98124 Messina ME
Fiorentino Fabrizio Via Longo (Boccetta), Is. 381 98122 Messina ME
Giordano Gaetano Via Risorgimento 172 98100 Messina ME
Giordano Pietro Via Risorgimento, Is 111, n. 172 98100 Messina ME
La Spada Santi Viale Principe Umberto 129 Bis 98100 Messina ME
Lo Piano Maurizio Via Tre Monti 32b, Citta Giar. 98100 Messina ME
Micalizzi A.Maria Via dei Mille 10 1, Pal. Upim 98100 Messina ME
Minissale Giuseppe Via Andria 8 98100 Messina ME
Nastasi Francesca Via Monsignor D'Arrigo 29 98100 Messina ME
Nicosia Armando Via G. Bruno 106 98100 Messina ME
Provenzano Francesco Via Universita 8 98100 Messina ME
Rizzotti Antonino Via Ugo Bassi 128 98100 Messina ME
Roszkowska Anna Via L.Rizzo 9110 98057 Messina ME
Ruggieri Giuseppe Viale S. Martino, Is. 13, n. 380 98100 Messina ME
Salmeri Gianfranco Via La Legname, Is. 437/a, n. 8 98121 Messina ME
Santalco Marcello Via Pola 33, Is. 507 98121 Messina ME
Santamaria Salvatore Via Garibaldi-isolato 312 98121 Messina ME
Scullica Luigi Viale Regina Margherita 61 98121 Messina ME
Tigano Alberto Via Risorgimento 172 98123 Messina ME
Tringali Carmelo Via S. Jachiddu 17 98100 Messina ME
Mezzano Oscar Via N. Ryolo 20 98057 Milazzo ME
Pirri Angela Via XX Settembre 136 98057 Milazzo ME
Vita Giuseppa Via Nazionale 37 98048 Spadafora ME
Franchina Tullio Via Zappulla 1 98070 Torrenova ME
Zola Piero Via Caramme, 38 95028 Valverde ME
Cortigiani Giovanni Via Nazionale, 298 98049 Villafranca Tiffena ME
Cortigiani Giovanni Via Nazionale 296 98049 Villafranca Tirrena ME
Torres Arcangela Via Girotti 26 20010 Bareggio MI
Buscerni Maurizio Via della Fornace 16 20046 Biassono MI
Bracchino Maurizio Via Gramsei 16 20060 Cassina De Pecchi MI
Villa Valeria Via Manzoni 40 20040 Cavenago Brianza MI
Pinna Riccardo Via Mascagni 6 20090 Cesano Boscone MI
Regondi Patrizia Via S. Stefano 10 20031 Cesano Maderno Mi
Rigamonti Maria Angela Via Q. Sella 4 20031 Cesano Maderno MI
Roveda Lorenzo Via S. Stefano 10 20031 Cesano Maderno MI
Merighi Marco Via Lorenzo Il Magnifle 4 20031 Cesano Moderno MI
Zagni Roberto Via Baggio 29 20090 Cusago MI
Galimberti Daniela Viale Kennedy 51 20064 Gorgonzola MI
Mazzacane Danflo Via Matteotti 52/7 20084 Lacchiarella MI
Pobbiati Gloria Via Amendola 7 20013 Magenta MI
Porta Alessandro Via Masenta 15 20013 Magenta MI
Massironi Claudio Via Carducci, I 20077 Melegnano MI
Rampoldi Alessandra Via Verdi 9 20077 Melegnano MI
Sinigaglia Laura Via Candiani, 5 20066 Melzo MI
Bianchi Rossana Maria Via G. Pascoli 58 20133 Milamo MI
Alfonso G. Franco Via F. Baracchini, 10 20122 Milano
Camesasca Fabrizio Via Teodosio Imperatore, 74 20131 Milano
Carmassi Luciana Via Fiordalisi, 6/1 20146 Milano
Carones A. Valerio Viale Sabotino, 19/2 20135 Milano
Carones Francesco Viale Sabotino, 19/2 20123 Milano
Carrara Mauro Via Tolmezzo, 2 20132 Milano
Castellani Fiorenza Viale Regina Giovanna, 17 20129 Milano
Fortini Enzo Via C. Correnti, I 20123 Milano
Gib Mario Ercole Via Forze Armate, 260/9 20142 Milano
Gonnella Pietro Viale Tunisia, 15 20124 Milano
Gornati M. Vittoria Via Quarenghi, 4 20151 Milano
Marino Luigi Direttore Rep. Ocul. Pol. Mililitare 20147 Milano
Zaganelli Elisabetta Via Bergarno, 27 20135 Milano
Zenoni Stefano Via Oldofredi, 45 20124 Milano
Accetta Sebastiano Via T. Calco 2 20123 Milano MI
Alberti Marco Piazza Lega Lombarda 1 20154 Milano MI
Aschero Monica Via L. Anelli 12 20122 Milano Mi
Baldini Luigi Via Frapolli 38 20133 Milano MI
Bandello Francesco Via Amedeo D'Aosta 11 20129 Milano MI
Banfi Tiziana Via Monte Ceneri 34 20155 Milano MI
Barca Massimo Via Alamanni 3 20141 Milano MI
Belloni Mauro Gall.Buenos Aires 7 20124 Milano MI
Bellussi Massimilla Via Gubbio 10 20122 Milano MI
Berretta Luisa Via Palenanova 191 20132 Milano MI
Bertarelli Franco Viale Sondrio 3 20124 Milano MI
Bertoni Giancarlo Viale Sabotino 14 20135 Milano MI
Bianchi Costantino Viale Argonne 34 20122 Milano MI
Bolzoni Giovanni Via Schiaparelli 14 20100 Milano MI
Boselli Antonio Via Durini 9 20122 Milano MI
Bottoni Angelo Via Pma Guastalla 5 20122 Milano MI
Brancato Rosario Osp. S. Raffaele, Via Olgettina 60 20132 Milano MI
Bruttini Pietro Via Guido Reni 15 20133 Milano MI
Buratto Lucio Piazza Repubblica 21 20124 Milano MI
Cantalupi Fabrizio Via Sardegna 23 20146 Milano MI
Carones Alessandro Viale Sabotino 19/2 20135 Milano MI
Celotti Mario Via Bronzino 6 20133 Milano MI
Chiama Marina Via Stilicone 20 20154 Milano MI
Corni Giovanni Via Foppa 50 20144 Milano MI
D'Amato Laura Via Frua 21110 20146 Milano MI
D'Ambrosio Marco Via Sabotino 20 20135 Milano MI
De Conciliis Carlo Osp. S. Raffaele, Via Olgettina 60 20132 Milano MI
De Molfetta Vito Via V. Veneto 32 20124 Milano MI
Delle Grottaglie Bruno Viale Piceno 5 20129 Milano MI
Dieci M. Federica Via Besana 9 20122 Milano MI
Elli Renato Via Taggia 16/h 20153 Milano Mi
Fabbri Guido Viale Lazio 21 20100 Milano MI
Ferrari Massimo Via Pecchio 11 20131 Milano MI
Fioretti Grazia Maria Via Besana 9 20122 Milano MI
Frosio Cinthia Corso C. Colombo 11 20144 Milano MI
Gallotti Liliana M.Grazia Via Solari Andrea 23 20144 Milano MI
Garimoldi Paolo Via Varese 18 20121 Milano MI
Gazocchi Marco Via Besana, 1 20122 Milano MI
Gemma Raffaele Via Brioschi 33 20136 Milano MI
Lanzetta Paolo Largo Scalabrini 1 20146 Milano MI
Legorini Francesca Via Monte Cervino 7 20149 Milano MI
Legorini Luigi Via Monte Cervino 7 20149 Milano MI
Levi Roberto Piazza De Angeli 7 20146 Milano MI
Licheri Fortunato C/o Ipam Piazza Novelli 1 20129 Milano MI
Limoti Paolo Via Giordano Bruno 12 20154 Milano MI
Lucchini Claudio Viale Berengario 21 20149 Milano MI
Manitto Maria Pia Via Muzio Scevola 6 20134 Milano MI
Marino Luigi Corso Venezia 59 20121 Milano MI
Marucchi Mario Via F. Caracciolo 18 20155 Milano MI
Marucchi Paolo Piazza Cadorna 11 20123 Milano MI
Mattioli Stefano Via Koristka 11 20154 Milano MI
Miglior Mario Corso di Porta Romana 123 20122 Milano MI
Miglior Stefano Viale Filippetti 33 20122 Milano MI
Mischi Marco Via Caruso 7 20133 Milano MI
Morpurgo Fabio Sergio Via Carnaghi 2 20129 Milano MI
Musini Attilio Via S. Sofia 12 20122 Milano MI
Musolino Monica Via A.Larnarmora 29 20122 Milano MI
Parma Mario Via Litta Modignani 7 20161 Milano MI
Piantaffida Andrea Via Pindemonte 2 20129 Milano MI
Pierro Luisa Via Paullo 10 20135 Milano MI
Prandoni Simona Viale Regina Giovanna 17 20129 Milano MI
Ratiglia Roberto Viale R. Giovanna 17 20100 Milano MI
Romagnoli Angela Via Plinio 52 20129 Milano MI
Ronzoni Adriana Corso Plebisciti, 15 20129 Milano MI
Sabbadini Arnaldo Piazza Conciliazine 1 20123 Milano MI
Schweizer Fiammetta Via Tolstoi 14 20146 Milano MI
Scotti Riccardo Via Cermenate 70 20141 Milano MI
Scullica Francesco Via Vittorio Veneto 24 20124 Milano MI
Seidenari Patrizio Piazza G. Cesare 20 20100 Milano MI
Spinelli Demetrio Via Conca del Naviglio 35 20123 Milano MI
Sutto Riccardo Via G. da Procida 36 20149 Milano MI
Tanga Francesco Via Ercole Ferrario 3 20124 Milano MI
Tavasci Laura Piazza Napoli 25 20146 Milano MI
Tosi Giacomo Via Pestalozza 21 20131 Milano MI
Tozzi Luigi Via Casella 17 20156 Milano MI
Troiano Pasquale Viale Monza 32 20127 Milano MI
Valzelli Stefano Via Silva 29 20149 Milano MI
Vinciguerra Ivonne Via Litta Modignani 7 20161 Milano MI
Vinciguerra Paolo Via Ripamonti 205 20136 Milano MI
Vitali Daniele V.Vallisneri 5 20133 Milano MI
Vota Maria Gabriella Via T. Cacco 2 20123 Milano MI
Zaganelli Elisabetta Via S. D'Orsenigo 6 20135 Milano MI
Calvauna Maria Rosaria Via Tosi 4 10012 Monza MI
Campanelli Marino Via Don Sturzo 7 20052 Monza MI
Centonze Antonio Via Dante 2 20052 Monza MI
Guffanti Adele Viale Manzoni 35 20052 Monza MI
Ortolina Sergio Via Leoncavallo 54 20052 Monza MI
Piovella Matteo Via Donizzetti 24 20052 Monza MI
Ricci Alberto Via Manzoni 35 20052 Monza MI
Riva Marco Via Dante 49 20052 Monza MI
Rossi Marco Via Ambrosini 1 20062 Monza MI
Sirtori Rossella Via Varisco 1 20052 Monza MI
Talatin Cristina Via Niccodemi 9 20052 Monza MI
Sborgia Maurizio Piazza della Cooperazione 4 20053 Muggio MI
De Castro Antonio Via Pregnana 5 20017 Rho MI
Azzolini Claudio Residenza Mestieri Milano 2 20090 Segrate MI
Nassivera Cristina Via Nenni 51f 20090 Segrate MI
Nucci Paolo Via Vigorelli 2 20090 Segrate MI
Pece Alfredo Via Papa Giovanni XXIII, 15 20090 Segrate MI
Formenti Fabrizio Via Cadore 95 20038 Seregno MI
Pontiroli Guya Via De Gasperi 51 20038 Seregno MI
Piozzi Elena Via XXIV Maggio 1 20099 Sesto S. Giovanni Mi
Trabucchi Pierluigi Viale Casiraghi 34 20099 Sesto S. Giovanni Mi
Bonora Franco Via Casiraghi 39 20099 Sesto S.Giovanni Mi
Perez Antonio Via Marzabotto 229 20099 Sesto San Giovanni MI
Pisani Marcelo Osvaldo Piazza Garibaldi 1 20050 Sovico MI
Marighi Paola Erika Viale Indipendenza, 30 20090 Trezzano Sul Naviglio MI
Bigot Angelo Via Milano 36 20039 Varedo MI
Santo Mario Via Tigli 4 20070 Vizzolo Predabissi MI
Mometto Carlo Viale Belfiore 18 46041 Asola MN
Canova Roberto Viale dei Caduti 31 46038 Mantova MN
Comparini Giovanni Via Governolo 7 46100 Mantova MN
Mazzoli Antonella Via Valsesia 23 46100 Mantova MN
Pra Ennio Via XXV Aprile 4 46024 Moglia MN
Vincenzi Nicola Via Massaja 10 46047 Porto Mantovano MN
Poldi Adriano Via Fossamana 76 46038 S. Giorgio MN
Trida Lino Via Martiri di Belfiore 62 46028 Sermide MN
Carnevali Roberto Via E. Sanfelice 27 46019 Viadana MN
Benassi Claudia Via Giglio 26 41011 Campogalliano MO
Gualdi Gualtiero Via Petrarca, 14 41012 Carpi MO
Lugli Norma Via Mazzo Lari 31 41012 Carpi MO
Lugli Paolo Corso M. Fanti 19 42012 Carpi MO
Piccioli Pierluigi Via E. Zanasi 41 41051 Castelnuovo Rangone MO
Bergamaschi Massimo Via Chiaviche S. Giovanni 6012 41033 Coficordia MO
Petropulacos Kyriakoula Via Tonini 4 41110 Cognento MO
Bombarda Rita Via Lorenzo Loli 2 41034 Finale Emilia MO
Poggi Maurizio Via Carassori 39 41043 Formigine MO
Aldrovandi Elena Via Mazzone 68 41037 Mirandola MO
Campi Luca Via Tosatti 25 41037 Mirandola MO
Anderlini Eugenia Via Falloppia 15 41100 Modena MO
Ascari Andrea Via Crespellani 105 41100 Modena MO
Basile Vito Via Taggia 63 41100 Modena MO
Bellei Silvia Viale Marzabotto 116 41100 Modena MO
Benedetti Paola Via G.Baccelli 25 41100 Modena MO
Biagini Alessandra Via Cilea 31 41100 Modena MO
Brombin Alberto Via E. Po, 110 41100 Modena MO
Candeli Luigi Via Bononcini 21 41100 Modena MO
Carelli Claudio Via G. M. Barbieri 14 41100 Modena MO
Cascione Sergio Via Carbonieri 43 41100 Modena MO
Cavallini Gian Maria Corso Canalchiaro 80 41100 Modena MO
Chiesi Carlo Via Medaglie d'Oro 38 41100 Modena MO
Corsi Miriam Via Legnano 25 41100 Modena MO
Gambetti Roberto Via Ciro Menotti 52 41100 Modena MO
Guerrieri Fulvio Via Lagrange 29 41100 Modena MO
Janjani Alireza C.P. 511, Centro 41100 Modena MO
Lenzi Michele Via Vittoria Nenni 10 41100 Modena MO
Mazza Carlo Via Giardini 323 41100 Modena MO
Mazzetti Alberto Via C. Sígonio 11 41100 Modena MO
Merlin Federico Via M. Buonarrotti 58 41100 Modena MO
Mikhael Elias Via C. Battisti 56 41100 Modena MO
Monzani Alessandro Via Venturi 70 41100 Modena MO
Neri Pierluigi Via Taggia 45 41100 Modena MO
Nizzola Guido Maria Largo Garibaldi 32 41100 Modena MO
Palmieri Daniela Via Segantini 13 41100 Modena MO
Parenti Andrea Via Giannone 30 41100 Modena MO
Peduzzi Marco Via del Taglio 24 41100 Modena MO
Schiavi Costantino Via Ganaceto 146 41100 Modena MO
Sola Mauro Via Emilia Est 50 41100 Modena MO
Torlai Franco Via Archirola 20 41100 Modena MO
Verbelli Maria Via Corsi ni 7 41026 Pavullo MO
De Fazio Rocco Via Pergolesi 99 41100 Podena MO
Casari Alessandra Via Matteotti 48 41039 San Possidonio MO
Debbia Antonella Viale Firenze 1 41049 Sassuolo MO
Leonelli Ruggero Via XXIV Maggio 19 41028 Serramazzoni MO
Brombin Alberto Via G. Matteotti, 20 41019 Soliera MO
Pitanti Giuseppe Via Fivizzano 34 54031 Avenza MS
Deste Loriana Via Carriona 77 54033 Carrara MS
Passani Franco Via Verdi 6 54036 Carrara MS
Perutelli Gino Via Campo D'Appio 32 54021 Carrara MS
Pugnana Simonetta Via Erevan 13 54033 Carrara MS
Rossi Luigi Via Don Minzoni 29 54033 Carrara MS
Nicodemi Leonardo Via Lungo Brugiano 54037 Marina di Massa MS
Nicodemi Vinci Franco Via Ascoli 59 54037 Massa Carrara MS
Molino Francesco Galleria L. Da Vinci 49 54100 Massa MS
Compagnoni Pierluigi Via Nazionale 39 75100 Matera MT
Vizziello Michele Via De Viti De Marco 9 75100 Matera MT
Padula Antonella Vicolo XX Settembre 50 75100 Matera NIT
Viggiani Pietro Via Galluppi 50 75015 Pisticci MT
Bova Francesco Via A. Diaz 3 80011 Acerra NA
Loffredo Carlo Via Zara, 51 80011 Acerra NA
Montesarchio Alfredo Via L. Da Vinci 31 80011 Acerra NA
Santoni Giovanni Corso V. Emanuele Il 133 80011 Acerra NA
Ciaramella Gennaro Corso Garibaldi 125 80021 Afragola NA
Deviato Antonio Via S. Marco 92 80021 Afragola NA
Palumbo Vincenzo Via D. Mocerino 54 80021 Afragola NA
Grande Salvatore Corso Garibaldi 53 10021 AIragola NA
De Luca Raffaele Via Domiziana 14 80072 Arco Felice NA
Mincione Vittorio Via Roma 149 81031 Aversa NA
Riccardi Raffaele Via Croce 75 80041 Boscoreale NA
Napolitano Sebastiano Via Cucca 120 80031 Brusciano NA
Falco Gaetano Via Niccolo Braucci 20 80023 Caivano NA
Libondi Teodosio Via Giotto 43 81100 Caserta NA
Palmese Pasquale Via delle Puglie 26 80026 Casoria NA
Monachese Annamaria Via Raiola 61 80053 Casteliammare di Stabia NA
Esposito Carmine Via Carmine 20 80053 Castellamare di Stabia NA
Cotticelli Luigi Viale Europa 103 80053 Castellamare NA
Di Capua Aldo Via Savorito, P.co S. Agostino 4/b 80053 Castellammare di Stabia NA
Iaccarino Gennarfrancesco Via VI Novembre, 14 80053 Castellammare di Stabia NA
Inserra Enrico Via Cosenza 13 80053 Castellammare di Stabia NA
Paolercio Francesco Viale Europa 127 80053 Castellammare di Stabia NA
Villani Alfonso Via Catello Marano 6 80053 Castellammare di Stabia NA
Jesu Francesco Via Nuova Provinciale 24 80040 Cercola NA
Santorelli Pietro Via Roma 14 80030 Comiziano NA
Formicola Aldo Via IV Novembre 109 80056 Ercolano NA
Guida Eugenia Via Pae. Ben Cozzolino 4 80056 Ercolano NA
Iacono Giorgio Via Prov. Lacco, 73 80075 Forio NA
Peloso Luigi Via F. D'Ambrosio 12/C 80027 Frattamaggiore NA
Amicone Alberto Starza Rione De Gasperi 1. 11 80014 Giugliano NA
Bencivenga Stefano Viale Turati Sc D 80014 Giugliano NA
Coda Teresa Via S. Caterina 29 80054 Gragnano NA
Caputo Michele Via M. Mazzella 51 80077 Ischia NA
Cangemi Giuseppina Viale delle Acacie 53 80014 Lago Patria NA
Inkarova Marina Via Staffetta 18 80014 Lago Patria NA
De Falco Giorgio Corso Umberto 98 80016 Marano NA
Ippolito Antonio Via Merolla 6 80016 Marano NA
Fusco Filomena Corso Umberto 1 314 80034 Marigliano NA
Panico Giuseppina Via B. Croce 15 80034 Marigliano NA
Senese Alessandro Via Roma VIII Trav. 27 80017 Melito NA
Papparella A.Maria Salita Torregaveta 8 80070 Monte di Procida NA
Alfieri M. Cristina Via Michetti, 8 80127 Napoli
Bifani Mario Via Posillipo, 276/3 80123 Napoli
Catalano Filidei Via Bolino, 27 80147 Napoli
Cerbella Raffaele Corso Secondigliano, 190 80144 Napoli
Cesano Gabriella Via Aniello Falcone, 442 80127 Napoli
Fusco Rosa Parco Grifeo, 30/i 80121 Napoli
Galasso Domenico Via B. Cavallino, 67 80131 Napoli
Iadevito Raffaele Viale Colli Aminei, 235 80131 Napoli
Isaia Giuseppe Via Manzoni, 116 80123 Napoli
Iuglio Nicola William Via Port'Alba, 7 80134 Napoli
Iura Attilio Raffaele Via Vaccaro, 20 80127 Napoli
Iura Vincenzo Via Vaccaro, 20 80127 Napoli
Lepre Paolo Via S. Lucia, 107 80132 Napoli
Loffredo Antonio c/o I Clinica Oculistica 80131 Napoli
Loffredo Ettore Salita Scudillo, 20 80131 Napoli
Loffredo Luciano Via F. Cilea, 128 80127 Napoli
Loffredo Marcello Via Scudillo, 20 80131 Napoli
Lupo Antonio Via Monte Grappa, 84 80144 Napoli
Zitelli Annamaria Via Pigna, 104 80128 Napoli
Acanfora Felice Via A.C. De Meis 110 80147 Napoli NA
Ambrosino Lina Via Giovenale 1 80122 Napoli NA
Ambrosio Gennaro Via D. Fontana 27 80128 Napoli NA
Amoroso Mario Via Tito Angeli 13/a 80129 Napoli NA
Auricchio Giacinto Via Manzoni 115 80100 Napoli NA
Avolio Claudio Via Mascagni 78 80128 Napoli NA
Baldi Gianluca Via G. Orsi 25 80128 Napoli NA
Bertoni Tullio Via F. Blundo 4 80128 Napoli NA
Bonavolonta Aldo Via A. Pessina 73 90135 Napoli NA
Bonavolonta Giulio Corso Europa 26 80127 Napoli NA
Bongiorno Vittorio Via Bonito 27/c 80129 Napoli NA
Borneo Angelo Via Scarlatti 18 80129 Napoli NA
Brunetti Pierri Guido Via Nicolardi P.co Arcadia 10 80131 Napoli NA
Caccia Perugini Giovanni Via Tasso 93 80121 Napoli NA
Canonico Antonio Via G. Leopardi 192 80125 Napoli NA
Carelli Riccardo Via S. Anna dei Lombardi 16 80134 Napoli NA
Carlini Gianpaolo Via G. Bernini 20 80100 Napoli NA
Chiosi Ettore Via Fiorentine Achiaia 9 80100 Napoli NA
Ciaramella Ernesto Via Orazio 6 80122 Napoli NA
Cicellyn Comneno Aldo Via Oleandri 8 80131 Napoli NA
Corvino Carlo Via Merliani 19 80127 Napoli NA
D'Aietti Maria Via T. Angelini 13 80129 Napoli NA
D'Ambrosio Luciano Via M. Stanzione 14/a 80100 Napoli NA
D'Aponte Raffaele Via S. Giacomo dei Capri 144 80111 Napoli NA
De Angelis Vincenzo Corso V. Emanuele 466 80135 Napoli NA
De Berardinis Maurizio Corso V. Emanuele 448 80135 Napoli NA
De Conciliis Ugo Rione Sirigliano 10 80121 Napoli NA
De Crecchio Giuseppe Via F.P. Michetti 8 80127 Napoli NA
De Franceschi Paola Via Firenze 21 80142 Napoli NA
De Notaris Michele Via Simone Martini 25 80128 Napoli NA
De Rosa Carlo Via M.Fiore 6 80134 Napoli NA
De Rosa Giuseppe Via dei Mille 16 80100 Napoli NA
De Rosa Pasquale Via C. Pocrio 90 80121 Napoli NA
D'Esposito Mario Via Orazio 27 80122 Napoli NA
Di Lauro Raffaello Via C. Poerío 98 80121 Napoli NA
Dura Rosanna Via Trone 2/a 80136 Napoli NA
Ferrante Paolo Via Giovenale 1 80100 Napoli NA
Ferraro Margherita Via Fedro 4 80122 Napoli NA
Fiore Mariano Via Pigna 182, Is. C 80128 Napoli NA
Germano Mario Eugenio Via Consalvo 9 80100 Napoli NA
Gigli Giandonato Via Tasso 179 80100 Napoli NA
Greco Giovanni Maria Via E. Pessina 73 80135 Napoli NA
Iadevito Raffaele Via Bosco di Capodimonte 10 80131 Napoli NA
Ippolito Sergio Piazza Medaglie d'Oro 35 80129 Napoli NA
Latanza Loredana Via Santo Stefano 16 80127 Napoli NA
Lena Paola Via G. Gonzaga 8 80125 Napoli NA
Lepre Paolo Piazza Cavour 152 80100 Napoli NA
Liguori Michele Via M. Preti 29 80127 Napoli NA
Loffredo Antonio S.ta Scudillo 20 80131 Napoli NA
Loffredo De Luca Marina S.ta Scudillo 20 80131 Napoli NA
Magli Adriano Via D. Fontana 27119 80131 Napoli NA
Mallardo Renato Via Pomponio Gaurico 21 80125 Napoli NA
Mastursi Bruno Via S. Giacomo 30 80133 Napoli NA
Menna Francesco Via Lucilio 15 80132 Napoli NA
Micelisopo Giovanni Via T. Angelini 10 80129 Napoli NA
Milano Luigi Corso Vittorio Emanuele 167/B 80121 Napoli NA
Minutillo Ugo Via Ponte di Tappia 47 80133 Napoli NA
Missanelli Antonio Via Toma 10 A 80127 Napoli NA
Montemarano Giuseppe Via Pietro Castellino 88 80131 Napoli NA
Murino Carlo Via Po I 80126 Napoli NA
Napolitano Francesco Via Calabritto 20 80121 Napoli NA
Nicodemo Pietro Piazza S. Pasquale a Chiaia 10 80100 Napoli NA
Nocera Cosimo Corso Secondigliano 425 80144 Napoli NA
Orefice Gaetano Via Garavaglio 51 80125 Napoli NA
Orfeo Vincenzo Via Santa Lucia 143 80132 Napoli NA
Persico Ferdinando Via E. Suarez 28 80129 Napoli NA
Petagna Giuseppe Via Salvator Rosa 299 80135 Napoli NA
Picardi Ciro Via Principe di Napoli 38 80147 Napoli NA
Pietropaolo Aniello Via Giotto 70 90129 Napoli NA
Porciello Alfonso Via Winspeare 21 80127 Napoli NA
Quarantelli Vincenzo Via Toledo 106 80132 Napoli NA
Ribera Emmanuele Piazza E. De Leva 18 80136 Napoli NA
Riccio Flora Via Winspeare 21 80127 Napoli NA
Rinaldi Ernesto Via Pessina 90 80135 Napoli NA
Rispo Massimo Via De Nardis 22 80127 Napoli NA
Rosa Nicola Via Padula 2 80123 Napoli NA
Rotondi Fabrizio Via Palizzi 131 80127 Napoli NA
Segreti Leopoldo Via San Giacomo dei Capri 41 80128 Napoli NA
Sessa Fulvio Via P. Giannone 33 80141 Napoli NA
Severino Roberto Via Caiazzo 4 80129 Napoli NA
Sinicropi Antonio Via Serra 65 80100 Napoli NA
Soda Pasquale Via Petrarca 20 80123 Napoli NA
Strollo Vito Maria Piazza IV Giornate 54 80128 Napoli NA
Tarallo Giorgio Corso V. Ernanuele 42 80122 Napoli NA
Tiso Amedeo Via Riviera di Chiaia 215 80121 Napoli NA
Tiso Mario Via Riviera di Chiaia 215 80121 Napoli NA
Tortori Achille Corso V. Emanuele 20/A 80122 Napoli NA
Uccello Giovanni Parco Comola Ricci 67 80122 Napoli NA
Vardaro Alessandra Largo Volpicelli 6/C 80136 Napoli NA
Vitale Elio Via Pavia 16 80143 Napoli NA
Vozzella Giuseppina Via Madonnelle Incis 3/c 80147 Napoli NA
Scala Riccardo Via G. Imbroda, 153 80035 Nola NA
Zaghi Fabio Piazza Clemenziano, 4 80035 Nola NA
Boccia Silvio Via Lucci 13 80044 Ottaviano NA
Moccia Silvio Via Lucci 13 80044 Ottaviano NA
Catapano Vincenzo Via G. di Prisco, 63 80044 Ottaviano S. Gennarello NA
Picone Anna Piazza Poli 1 80055 Portici- Bellavista NA
Buongiovanni Carlo Corso Garibaldi 85 80055 Portici NA
Caccavale Antonio Via S. Cristofaro 6 80055 Portici NA
Canale Ettore Via Zumbini 27 80055 Portici NA
De Marco Rocco Via A. Diaz 7 80055 Portici NA
Di Giacomo Pasquale Via Diaz 194 80055 Portici NA
Lamberti Giuseppe I Viale Camaggio, 10 80055 Portici NA
Langella Lucio Via Il Melina 5 80055 Portici NA
Marozzi Giampaolo Via 4 Novembre 1 80055 Portici NA
Rinaldi Mario Viale L. Da Vinci 82 80055 Portici NA
Solimeo Domenico Via Luciano 34 G 80078 Pozzuoli NA
Visaggio Antonio Via P. Umberto 85 80079 Procida NA
Nasti Rosario Via Guglielmo Marconi 19 80030 Roccarainola NA
Gifuni Lucia Via Manzoni, 147 80046 S. Giorgio a Cremano NA
Puorto Gennaro Via E. A. Mario 6 80046 S. Giorgio a Cremano NA
Ussano Claudio Via B. Buozzi 7 80046 S. Giorgio a Cremano NA
Catapano Ferdinando Via A. Diaz 31 80047 S. Giuseppe Vesuviano NA
De Simone Antonio Via Pendinello 1 Ilbis 80048 Sant'Anastasia NA
Ferrara Guglielmo Via Statale Vic.Marcello 16 84018 Scafati NA
Acampora Alessandro Via Parsano, 6 80067 Sorrento NA
Arienzo Giancarlo Corso Italia 212 80067 Sorrento NA
Lombardo Giovanni Corso Italia 212 80067 Sorrento NA
Mollo Gioacchino Via delle IV Giornate 61 80058 Torre Annunziata NA
Striano Luigi Corso Umberto 1 61 80058 Torre Annunziata NA
Varcaccio Garofalo Giuseppe Corso Umberto 1221 F 80058 Torre Annunziata NA
Autilia Pasquale Via Calastro 79 80059 Torre del Greco NA
Di Maio Angelo Via Circumvallazione 137/b 80059 Torre del Greco NA
Loffredo Amedeo Via Nazionale, 108/A 80059 Torre del Greco NA
Sorrentino Vincenzo Via Roma 103 80059 Torre del Greco NA
Petrella Pasquale Via IV Novembre 29 88040 Volla NA
Orlando Rosario Enrico Via Caltanissetta 39 75025 Policoro NIT
Caravati Cleofe Cinzia Via Vetta d'Italia 15 28041 Arona NO
Cerri Luigi Via S. Rocco 4 28013 Maggiante Inf. Gattico NO
Alioto Luciano Via Magalotti, 24 28100 Novara
Busti Angelo Viale Roma 43/a 28100 Novara NO
Busti Rosner Lydia Viale Roma 43/a 28100 Novara NO
Cavicchiolo Giuliana Via Buonarroti 24 28100 Novara NO
Coffano Massimo Viale Roma 161d 28100 Novara NO
Comoli Anna Maria Via Passalacqua 10 28100 Novara NO
Divisoli Paolo Via Walser 37 28100 Novara NO
Ferraris Mauro Viale Buonarroti 24 28100 Novara NO
Giordano Carla Via Giulietti 9 28100 Novara NO
Manfredini Uniberto Via Lagrande 28 28100 Novara NO
Melis Laura Via Crespi 1 28100 Novara NO
Paronzini Augusto Via Prina 27 28100 Novara NO
Paronzini Stefano Via Corridoni 21 28100 Novara NO
Venza Antonio Via Sant'Anna 4 28100 Novara NO
Vignali Flavio Corso Torino 24 28100 Novara NO
Carboni Nicoletta Via Fara Forni 18 28028 Pettenasco NO
Pisu Luciano Via N. Sauro 2 08042 Barisardo NU
Contini Chiara Via V. Emanuele 11132 08010 Borore NU
Cualbu Giovanna Via Grazia Deledda 47 08023 fonni NU
Mulas Maria Grazia Via Carduccí 33 08015 Macomer NU
Loi Michele Via Foscolo, 18 08100 Nuoro
Becchiglia Giulio Via Veneto 5 08100 Nuoro NU
Pili Giovanni Corso Garibaldi 181 08100 Nuoro NU
Pintus Rosella Via N. Bixio 34 08048 Tortoli NU
Donacra Alessandro Via Versilia 42 09170 Oristano OR
Ladu Alessandro Viale Rockfeller 1 09170 Oristano OR
Muscas Mario Piazza Corrias 8 09170 Oristano OR
Perra Giuseppe Via Limbara 14 09170 Oristano OR
Sanna Giuseppe Via Solferino 90 09170 Oristano OR
Serpi Antonio Via Neddu 9 09170 Oristano OR
Gagliardo Francesco Via A. Vivaldi 90011 Bagheria PA
Perricone Mariella Via Citta di Palermo 144 90011 Bagheria PA
Conigliaro Pietro Via Manganelli 10 90044 Carini PA
Bruno Carlo Via Roma E.G.V.Center 20 90015 Cefalu PA
Cucci Francesco Via Manganelli 114 90045 Cinisi PA
Affronti Adamo Via Roma 204 90036 Misilmeri PA
Ponte Francesco Via Marchese Ugo 56 90141 Palenno PA
Giglio Manlio Via A. Pecoraro, 7 90144 Palermo
Lodato Milio Gaetano Largo Degli Abeti, 16 90141 Palermo
Amodei Giuseppe Via A.Diaz 44 90100 Palermo PA
Anastasi Mario Via XX Settembre 67 90141 Palermo PA
Arcudi Francesco Via P. Belmonte 78 90139 Palermo PA
Attanasio Salvatore Via Imp.Federico 28 90143 Palermo PA
Battaglia Leonardo Viale delle Alpi 68 90144 Palermo PA
Brancato Giuseppe Via D. Russo 26 90131 Palermo PA
Campanozzi Pietro Via De Stefano 13 b 90100 Palermo PA
Cascio Giovanni Via Mariano Stabile 172 90139 Palermo PA
Cascio Giuseppe Via P.pe Di Belmonte 94 90139 Palermo PA
Caselli Francesco Via Noto 12 90141 Palermo PA
Cillino Salvatore Via E. De Amicis 6 90100 Palermo PA
Cinnirella Giovanni Via Siracusa 10 90141 Palermo PA
Cucco Federico Via Villafranca 22 90141 Palermo PA
Cucco Flavio Via Villafranca 22 90141 Palermo PA
Cucco Giovanni Via Villafranca 22 90141 Palermo PA
D'Alia Ettore Piazza Strauss 10 90144 Palermo PA
Di Bartolo Vito Via A. Pacinotti 64 90100 Palermo PA
Ferrara Sebastiano Viale Michelangelo 284 90145 Palermo PA
Gioia Vito Via A. Cirincione 19 90143 Palermo PA
La Mantia Filippo Via Trapani 8 19014 Palermo PA
Lacagnina Teresa Via XII Gennaio 32 90100 Palermo PA
Li Pani Danilo Viale Scaduto 2/d 90144 Palermo PA
Lo Cascio Mario Via Di Stefano, 19 90146 Palermo PA
Lodato Gaetano Largo degli Abeti 16 90141 Palermo PA
Macedonio M. Rossella Via C. Rotolo 3 90100 Palermo PA
Madia Ugo Via Roma 471 90139 Palermo PA
Mangano Giovanni Via E. Fermi 36 90145 Palermo PA
Mangiavillano Carmela Corso dei Mille 13451a 90122 Palermo PA
Mirabella Antonio Via E. Tricomi 6/b 90124 Palermo PA
Montalto Francesco Paolo Via Sampolo 57 90143 Palermo PA
Navarra Antonietta Via Giusti 42 90144 Palermo PA
Palumbo Carlo Via Gabriele D'Annunzio 52 90144 Palermo PA
Pecoraro Stello Via A. di Dio 7 90143 Palermo PA
Pioppo Antonino Piazza Parrocchia 6 90146 Palermo PA
Randazzo Papa Gaetano Vicolo Caracausi 12 90123 Palermo PA
Ridola Elena Via Re di Puglia 6 90144 Palermo PA
Santino Domenico Via Notarbartolo 31 90100 Palermo PA
Santino Giuseppe Via Notabartolo 31 90141 Palermo PA
Sapuppo Carmela Via C. Rotolo 3 90100 Palermo PA
Savoia Giacomo Via Sicilia 3 90144 Palermo PA
Scibetta Onofrio Via G. di Marzo 25 90144 Palermo PA
Scimeni Massimo Via M. Stabile 221 90100 Palermo PA
Serrentino Giuseppina Via G. Ventura 15 90143 Palermo PA
Vadala Maria Via Principe Di Belmonte 78 90139 Palermo PA
Di Pace Francesco Via L. Da Vinci 145 90145 Patenno PA
Cuttitta Antonino Viale Florio 18 90148 Sferracavallo PA
Lamedica Alessandro Via Emfia Piacentina, 24/1 29015 Castel S. Giovanni PC
Leardi Ezia Via Crocetta 8 29014 Castell'Arquato PC
Botti Carlo Via D. Chiesa 33 06034 Fotigno PC
Giordanelli Antonella Via Pellas, 12 06100 Perugia
Quattromani Francesca Via Dante Alighieri, 66 06100 Perugia
Ferraudo Marco Via R. D'Andreotto 5/a 06100 Perugia PC
Saccarelli Giuseppe Via Caduti del lavoro 31 06100 Perugia PC
Fidone Maurizio Via Martiri della Resistenza, 26 29100 Piacenza
Zacconi Angelo Viale Edilizia, 11 29100 Piacenza
Arvedi Paolo Via Farini 6 29100 Piacenza PC
Carella Giuseppe Via Pubblico Passeggio 16 29100 Piacenza PC
Conti Alberto Stradone Farnese 2/h 29100 Piacenza PC
Ferrari Antonio Via Ancillotti 5/c 29100 Piacenza PC
Messinetti Rosario Via V. Veneto 73 29100 Piacenza PC
Pallastrelli Luigi Via Tononi 4 29100 Piacenza PC
Pinotti Bruno Via Mazzini 8 29100 Piacenza PC
Pomare Montin Mario Via Mazziní 67/A 29100 Piacenza PC
Raffi Giuseppina Via Stradone Farnese 2/H 29100 Piacenza PC
Ruggeri Alessandra Via Marconi 4 29100 Piacenza PC
Lusignani Antonio Via Bologna, 22 29010 Pontenure PC
Susta Piergiorgio Via 1 Maggio 40/A 06049 Spoleto PC
Cataldi Rosaria Paola Via Marin 3 35010 Cadoneghe PD
Bottin Gianna Via S. Pietro 1 35025 Cartura PD
Pavan Martina Via Salute 67 35042 Este PD
Tabacchi Sergio Via Salute 143 35042 Este PD
Villano Vittorio Via Marconi 29 35027 Noventa Padovana PD
Agnolucci Diego Via dei Giglio 16 35100 Padova PD
Angi Mario Via Patriarcato 11 35139 Padova PD
Annunziata Eleonora Via Angelieri 1 35100 Padova PD
Battista Maria Cristina Via Fileffo 6 35124 Padova PD
Bernardi Pietro Via Pirano 11 35135 Padova PD
Bisantis Cesare V.S. Maria in Vanzo 13 35123 Padova PD
Borsetto Pietro Via F. Testi 22 35125 Padova PD
Bortolan Francesca Via Manzoni 140 35126 Padova PD
Calogero Rino Via Jappelli 6 35121 Padova PD
Carli Antonio Via Soncin 34 35100 Padova PD
Chizzolini Marzio Via Monte Nero 12 35100 Padova PD
Colletti Donatella Via A. Cesalpino 6 bis 35136 Padova PD
Crepaldi Antonio Via Carducci 28 35100 Padova PD
Crivellari Maria Pia Via Benizzi 13 35100 Padova PD
Dailla Costa Luciano Via Facciolati 44 35100 Padova PD
Doro Daniele Via della Pieve 3 35121 Padova PD
Ferraris De Gaspar P. Felice Riviera dei Mugnai 24 35137 Padova PD
Galan Alessandro Via T. Vecellio 24 35100 Padova PD
Gamba Gianni Via Vergerio 21 35126 Padova PD
Gelanze Michela Via Giustiniani 2 35100 Padova PD
Lepore Carlo Via Pomponazzi 20 35100 Padova PD
Magliarditi Francesco Via Nazareth 2 35128 Padova PD
Malacame Nicoletta Via Livorno 5 35142 Padova PD
Mannuccí Lorenzo Via Lovarini 5 35126 Padova PD
Mantovani Enrico Via Brigata Padova 8 35138 Padova PD
Marsilio Roberto Via Palladio 8 Bis 35100 Padova PD
Matteotti Adriana Via P. Canal 29 35100 Padova PD
Melchiori Paolo Via Trieste 1 35100 Padova PD
Micochero Diego Via A. Cesalpino 6 bis 31136 Padova PD
Moro Ferruccio Via Santa Sofia 86 35139 Padova PD
Moschini G. Battista Via De Dauli 3 35137 Padova PD
Pucci Vincenzo Via Alfieri 17 35100 Padova PD
Revelli Piero Via A. M. Ampere 37 35100 Padova PD
Rizzi Antonio Maria Via Guizza 59 35100 Padova PD
Rossetti Alberto Via Manzoni 140 35126 Padova PD
Sato Giovanni Via P. Cortese 8 35131 Padova PD
Secchi Antonio Via S. Maria in Vanzo 14 35100 Padova PD
Steindler Piero Via Monte Cimone 12 35138 Padova PD
Tormene Patrizia Via Marchetto da Padova 33 35100 Padova PD
Vaccaro Marco Via Tassoni 7 35125 Padova PD
Vernier Pierpaolo Gall. Tito Livio 1 35123 Padova PD
Zurlo Giovanni Via Ampere 34 35100 Padova PD
Antico Silvana Via Castello 29 35028 Piove di Sacco PD
Antico Silvana Via Castello, 29 35028 Piove di Sacco PD
Padovani Rossella Via Pellico 24 35020 Roncaglia PD
Ciuccio Nadia Vicolo Forno 28 35030 Tencarola PD
Aceto Pierluigi Carmine Via B. Croce 3 65025 Manoppello PE
Cerolini Forlini Giselda Via S. Pellico 13, Stella Verde 65016 Montesilvano PE
D'Aurelio Angela Patrizia Via Monte Carmelo 35 65132 Pescara
Mancini Adriano Via S. Donato, 3 65129 Pescara
Mancini Paola Lungomare Matteotti, 89 65122 Pescara
Zuppardi Eduardo Via Marconi, 270 65127 Pescara
Calogiuri Maria Teresa Via Regina Elena 84 65100 Pescara PE
Cerimele Domenico Via Marconi 154 65100 Pescara PE
Cristini Grazia Via Trento 110 65100 Pescara PE
D'Andrea Pierdomenico Via L. Cadorna 109 65123 Pescara PE
D'Archivio Umberto Via Colonna 49 65100 Pescara PE
Evangelista Paolo Viale Kennedy 105 65123 Pescara PE
Furcese Nicola Via L. Muzii 76 65123 Pescara PE
Grannonio Lorenzo Via Carducci 97 65100 Pescara PE
Mancini Adriano Via St. Vecchia Fontanelle 83 60500 Pescara PE
Marroncelli Renato Via Chiarini 18 65100 Pescara PE
Marsilio Tiziana Via Pian delle Mele 76 65124 Pescara PE
Minicucci Marcello Via N. Fabrizi 215 65122 Pescara PE
Minicucci Renato Corso V. Emanuele 406 65100 Pescara PE
Molfese Graziella Via Gobetti 96 65121 Pescara PE
Pace Serena Viale Kennedy 11 65100 Pescara PE
Parente Paolo Corso Vittorio Emanuele 163 65121 Pescara PE
Pennetta Giulio Via Trento 113 65122 Pescara PE
Perilli Roberto Via G. Leopardi 24 65121 Pescara PE
Sabella Raffaele Via Napoli 8 65121 Pescara PE
Salvatore Roberto Via Chieti 37 65121 Pescara PE
Gentile Stefano Corso Gramsci 65026 Popoli PE
Pieracci Vincenzo Viale Franchetti 34 06012 Citta di Castello PG
Mastrangeli Alfredo Via XXV Mille 7 06012 Citta T Castello PG
Paneni Massimo Via Colli Albani 11 06074 Ellera Umbra PG
Bartoccini Lucio Via Moncenisio 18 06034 Foligno PG
Checcucci Marco Via Sportella Marini, 37 06034 Foligno PG
Contu Saverio Via F. Innamorati 18/c 06034 Foligno PG
Fabrizi Carlo Via G.Marconi 7 06034 Foligno PG
Lupidi Giovanni Piazza XX Settembre, 7 06034 Foligno PG
Pieri Claudio Via degli Eroi 7 06034 Foligno PG
Ricci Alberto Via Roma 18 0634F Foligno PG
Castellani Franco Via Palazzolo 81 06022 Fossato di Vico PG
Boccolini Nicola Via della Rocca 21 06023 Gualdo Tadino PG
Pentini Francesco Via D. Alighíeri 34/35 06063 Magione PG
Antei Roberto Via Pinturicchio 23 06100 Perugi a PG
Santoni Gerardo Via Cacciatori delle Alpi, 8 06121 Perugia
Bachiorri Renzo Via Magno Magnini 107 06100 Perugia PG
Bibbiani Ugo Via P. Carattoli 21 06100 Perugia PG
Borgna M.Luisa Via A. Vecchi 10 1 06100 Perugia PG
Bracchini Carla Strada Trasímeno Ovest 116, F2 06100 Perugia PG
Burattini Luciano Via dei Glicini 6 06100 Perugia PG
Cianchetti Aldo Via Brufani 2 06100 Perugia PG
Damiani Alessio Via Campo di Marte 10 06100 Perugia PG
Daniele Claudia Via Gigliarelli 50 06100 Perugia PG
Delogu Antonio Via Quiete 61d 06100 Perugia PG
Fiore Cesare Via Brufani 16 06100 Perugia PG
Fracassini Umberto Via E.Valentini 2 06100 Perugia PG
Giordanelli Antonella Via Bruschi 4 06100 Perugia PG
Marchetti Mauro Via del Cantone 44 06100 Perugia PG
Orcidi Fabrizio Via Giulio Cicioni 12/G 06129 Perugia PG
Pardi Elena Via Gallenga 80 06100 Perugia PG
Sorcetti Marco Antonio Via Castagni 14 Loc.SanMarco 06100 Perugia PG
Tomassoni Igino Via Quieta 29 06124 Perugia PG
Pascoletti Cesare Via A. Manzoni 173 06087 Porto S. Giovanni PG
Ignagni Sabrina Via del Giglio Vili. Garden IM6 06132 S. Sisto PG
Cocca Pasquale Via Plinio il Giovane 26 06049 Spoleto PG
Montani Angelini Francesco Via Duomo 18 06059 Todi PG
Reggiani Francesco Massimo Via Stella 38 06019 Umbertide PG
Caputo Roberto Via Martiri della Liberta 51a 56022 Castelfranco di Sotto PI
Gabbriellini Giovanna Via Angeli Pietro da Barga, I 56123 Pisa
Baldeschi Lelio Via Putignano 315/c 56100 Pisa PI
Benini Gabriella Piazza Carrara 19 16121 Pisa PI
Celestino Italia Via S.Carlini 72 57125 Pisa PI
Cimbalo Giovanni Via U. Rinti 27 56123 Pisa PI
Costa Elena Via Alessandro della Spina 14 56100 Pisa PI
Cristiani Renzo Via Contessa Matilde 42 56100 Pisa PI
Cuzzola Domenico Via Firenze 27 56100 Pisa PI
Frau Maria Via dei Mare 6 56100 Pisa PI
Marescotti Alberto Via S. Zeno 55 56100 Pisa PI
Palama Carlo Via F. Pardi 9 56100 Pisa PI
Pellegrini Guglielmo Via Mazzini 138 56100 Pisa PI
Sbrana Elisabetta Via Cafiero 6 56100 Pisa PI
Siravo Duilio Via Marco Polo 9 56100 Pisa PI
Tota Giovanni Via Bradolini 56100 Pisa PI
Trivella Fausto Viale Bruno Buozzi 6 56124 Pisa PI
Tronei Tiziana Via dei Mare 47 56100 Pisa PI
Cabbriellini Giovanna Via Napoli 4/a 56100 Písa PI
Ceccanti Simona Via Girasoli 20 16021 Pontedera PI
Ferrari Gianni Via Sacco e Vanzetti 23 56025 Pontedera PI
Martini Luigi Via De Sanctis 27 56017 S.Giuliano Terme PI
Santalucia Luigi Via Marconi 145 56028 San Miniato PI
Stagi Pierluigi Ospedale Civile 56048 Volterra PI
Vento Andrea Via Corridoni 60 56100 Pisa Pl
Driussi Gio Batta Via Morsano 14 33075 Morsano al Tagliamento PN
Bergamasco Ennio Corso Garibaldi 19 33170 Pordenone PN
Marcon Giovanni Battista Via Oberdan 12 33170 Pordenone PN
Piccinato Vincenzo Via Istria 5 33170 Pordenone PN
Rinaldi Giorgio Via Nitti 8 33170 Pordenone PN
Terrinoni Luciano Via Asolo, 2 33170 Pordenone PN
Vajente Sandro Via G. Rorario 13 33170 Pordenone PN
Marin Paola Via Piave 117 13110 Porlenone PN
Bellavitis Giuseppe Ennio Via Garibaldi 108 33080 Roveredo in Piano PN
Toffoli Giovanni Via Scudet 5 33070 S. Giovanni di Polecnigo PN
De Silva Silvana Piazza del Popolo 5 33078 S.Vito Tagliamento PN
Secco Liliana Pradella Via Topaligo 12/A 33077 Sacile PN
Salvetat Maria Letizia Via 11 Febbraio 2 33072 Casarsa della letizia PO
Ferrucci Maria Via Fornacelle 76 10041 Monlemurlo PO
Bianchi Rossi C.Alberto Via Salvagnoli 19 50047 Prato PO
Favi Fabio Viale Montegrappa 81 50047 Prato PO
Genovese G. Battista Via Fratelli Giachetti 49 50047 Prato PO
Mazzini Cinzia Via Cattaneo 8 50147 Prato PO
Pierazzoli Lucia Via A. Righi 57/D 50047 Prato PO
Vielmo Alfredo Via Lorenzo da Pelago 21 50047 Prato PO
Ponghellini Giovanna Via XXV Aprile 29 43011 Busseto PR
Papageorgiu Jean Via Parigi 15 43044 Collecchio PR
Gennari Ugo Via Roma 37/c 43052 Colorno PR
Aliani Giuliano Via Togliatti, 10 43036 Fidenza PR
Busi Patrizia Via dei Mille 13 43036 Fidenza PR
Padovani Daniela Via Tribunale 1 43036 Fidenza PR
Sanviti Carla Via Pietro Nenni 36 43036 Fidenza PR
Venturini Ivan Via Ariosto 22 43036 Fidenza PR
Macaluso Claudio Stradello Tessoni, 3 43100 Parma
Nuzzi Giuseppe Via Riccardo Bacchelli, 4 43100 Parma
Baratta Giovanni Via Racagni 9 43100 Parma PR
Bondi Luca Via Nuova Per Cobreto 16 43100 Parma PR
Bontempelli Giulia V.lo dei Mulini, 2 43100 Parma PR
Bontempelli Hans Via Casa Bianca 3/bis 43100 Parma PR
Carpi Renzo Via Collegio dei Nobili i 43100 Parma PR
Carta Arturo Borgo Marodolo 19 43100 Parma PR
Cimino Luca Piazzale Santa Croce 19 43100 Parma PR
Gennaro Massimo Via Granisci 43100 Parma PR
Ingrosso Antonia Via Borgo Sorgo 12 43100 Parma PR
Mammarella Ennio Via Brigate Beretta 3 43100 Parma PR
Marchegiani Antonio Viale Píacenza 11 43100 Parma PR
Martini Annamaria Via Solari 4 43100 Parma PR
Neri Fabrizio Via Vitali 1 43100 Parma PR
Nuzzi Giuseppe Via Strela 2 43100 Parma PR
Orsoni Jelka Gabriella Ist. di Oftalmologia Univ. 43100 Parma PR
Prosperi Luciano Piazzale Risorgimento 7 43100 Parma PR
Scoccianti Lucia Via Calatafimi 4 43100 Parma PR
Sottotetti Patrizia Viale Mentana 140 43100 Parma PR
Vito Giovanni Via Goito 16 43100 Parma PR
Pescatori Angelo Vicolo Mulini 2 43100 Parnia PR
Granelli Cinzia Via Casale 12/h 43047 Pellegrino Parmense PR
Lori Alba Via Gallo 1 43030 S. Michele Chiori PR
Manettí Franco Via Toscana 61020 Belforte all'Isauro PS
Battistini Paolo Via Liguria 27/d 61032 Fano PS
D'Errico Roberto Via Garibaldi, 69 61032 Fano PS
Ragnetti Ettore Via M. Froncini 11 61032 Fano PS
Scopelliti Angelo Via Boccioni 15 61032 Fano PS
Spinaci Antonio Via Garibaldi 97 61032 Fano PS
Fischetti Pasquale Via G. Reni 61033 Fermignano PS
D'Errico Roberto Via Vernarecci, 23 61034 Fossombrone PS
Alberici Carla Via Marsala, 15 61100 Pesaro
Badioli Rodolfo Via Mazzini 24 61100 Pesaro PS
Cecchini Stefano Via Cattabrighe 21 61100 Pesaro PS
Ciementoni Andrea Via Kennedy 79 61100 Pesaro PS
Collina Patrizia Piazza 1 Maggio 9 61100 Pesaro PS
Gaudenzi Francesco Via Leopardi 5 61100 Pesaro PS
Guerra Massimo Via Zanardelli 16 61100 Pesaro PS
Panichi Fabio Via Fratti 120 61100 Pesaro PS
Valazzi Carlo Maria Via Mazzini, 10 61100 Pesaro PS
Vichi Roberto Via Togliatti 16 61100 Pesaro PS
Mancini Donatella Via XXV Aprile, 13 61010 Pietracuta. San Leo PS
Giannotti Bruno Via Giro dei Debitori 82 61029 Urbino PS
Giannotti Bruno Via Giro dei Debitori, 82 61029 Urbino PS
Giannotti Gabriele Via Piola S. Andrea, 14 61029 Urbino PS
Scoccianti Mario Via Bramante 48 61029 Urbino PS
Severini Giuseppe Via S. Donato 48 61029 Urbino PS
Calarnandrei Elena Viale Diaz 30 51016 Montecatini Terme PT
Coppini Viviana Via Adua 25 51016 Montecatini Terme PT
Deiana Alma Via Nofretti 22 51016 Montecatini Terme PT
Grande Giantommaso Via D. Alighieri 61 51016 Montecatini Terme PT
Ulivelli Marco Via D.Alighieri 31 C 51016 Montecatini Terme PT
Bellandi Francesco Via Giusti 12 51017 Pescia PT
Beneforti Andrea Via S.M. Maggiore 44 51100 Pistoia PT
Giacomelli Giovanni Via Bozzi 14 51100 Pistoia PT
Giansanti Amilcare Via Giuseppa 15 51030 Pistoia PT
Laveneziana Antonio Via B. Bonelli 199 51100 Pistoia PT
Pisani Luca Via S. Biagio 76 51030 Serravalle Pistoiese PT
Frugali Cesare Via Colli per Uzzano 51017 Uzzano PT
Rossi Valeria Via Alzaia 20 27012 Certosa di Pavia PV
Voglini Ida Via V. Veneto 25 27035 Mede PV
Galeazzi Alberto Viale Gorizia 87 27036 Mortara PV
Valle Maria Gabriella Viale Matteotti 73 27100 Pavi a PV
Guasconi Alessandra Via Lodi, 45 27100 Pavia
Bezzina Albert Via Marchesi 43 27100 Pavia PV
Bianchi P. Emilio Clin.Ocul., Via Bizzoni 1 27100 Pavia PV
Broglia A. Maria Via Cavallini 27100 Pavia PV
Caffi Mariuccia Via L. Porta 12 27100 Pavia PV
Castrioto Enrico Via Piemonte 13 27100 Pavia PV
Coen Giovanni Via D. Sacchi 25 27100 Pavia PV
D'Amico Antonio Strada Leona 3/a 27100 Pavia PV
Ferrara Vincenzo Via S. Felice 2 27100 Pavia PV
Fronterre Aldo Corso Cavour 13 27100 Pavia PV
Gelmi Carlo Giulio Via della Pustella 9 27100 Pavia PV
Ghisolfi Adolfo Via Franchi 2/a 27100 Pavia PV
Giardullo Angela Via Strada Leona 2 I.C 27100 Pavia PV
Guasconi Alessandra Via Gerla 8/b 27100 Pavia PV
Lucchetti Monica Via Don Vanzini 13 27100 Pavia PV
Marchetti Roberta Via Regina Adelaide 2 27100 Pavia PV
Milani Giovanni V. Strada Leona 2 1 le 27100 Pavia PV
Morone Giulio Via Brichetti 14 27100 Pavia PV
Moschi Marco Via Franchi 2 27100 Pavia PV
Ruscica Corrado Via Flarer 4 27100 Pavia PV
Schrnid Monica Viale Gorizia 15 27100 Pavia PV
Tafí Aldo Viale Liberta 17/F 27100 Pavia PV
Trimarchi Fernando Corso Garibaldi 61 27100 Pavia PV
Vandelli Giulio Via Calchi 13 27100 Pavia PV
Wolf Maria Emilia Via Vivai 1 IB 27100 Pavia PV
Xausa Pavesi Maurizio Via Guido Facioli 3 27100 Pavia PV
Federici Paolo Via Cossa 11 27100 Pavía PV
Vacchi Sauro Via Moglia 17 27050 Retorbido PV
Bandi Andrea Corso Cavour 102 27029 Vigevano PV
Codeca Giorgio Via Trento 13 27019 Vigevano PV
Ardizzone Fabrizio Via Generale Dalla Chiesa 36 27058 Voghera PV
Bolognesi Gianluigi Piazza Duomo 15 27058 Voghera PV
Cacciatori Matteo Via Strada Valle 40 27058 Voghera PV
Cimonetti Ubaldo Via del Popolo 51 27058 Voghera PV
Germani Aurelio Via Montebello 21 27058 Voghera PV
Morini Daniela Via Kennedy 27 27058 Voghera PV
Laginestra Angela Corso Umberto l 121 /a 85013 Genzano di Lucania PZ
Mancino Sandro Via Ciccotti 25 85100 Potenza PZ
Marsico Vincenzo Largo Rosíca 1 85100 Potenza PZ
Savino Gustavo Via dei Ligustri 46 85100 Potenza PZ
Smaldone Giovanni Via Sabbioneta 54 85100 Potenza PZ
Almaz Georges Via Galliano 35 85028 Rionero in Vulture PZ
Sinisi Gemma Fausta Via De Luca 28 85029 Venosa PZ
Longanesi Lora Via Chiusa 11 48012 Bagnacavallo RA
Succi Cimentini Antonio Via Ercolani 5 48012 Bagnacavallo RA
Gaiba Giuseppe Via Pideura 12 48013 Brisighella RA
Bosi Paola Via Biancanigo 54 48014 Castelbolognese RA
Campanini Barbara Viale Leopardi 62 48016 Cervia RA
Casadio Ermanno Via Marchesi 5 48010 Cotignola RA
Bargossi Pasquale Via Bandiolo 30 48018 Faenza RA
Strazzi Athos Corso Mazzini 99 48018 Faenza RA
Valgimigli Eliana Via Cangia 7 48018 Faenza RA
Filipponi Palmira Via Gattinelli 26 48022 Lugo RA
Parmiani Giovanni F. Via Gattinelli 30 48022 Lugo RA
Zucchini Gian Eusebio Via F,Ili Malerbi 1 48022 Lugo RA
Zucchini Paola Via Don Minzoni 6 48022 Lugo RA
Zucchini Raffaele Viale Bertacchi 6 48022 Lugo RA
Gualtieri William Via Simmaco, 47 48100 Ravenna
Iammarino Antonio Via Mercatelli, 11 48100 Ravenna
Voce Gianfranco Via Nino Bixio, 62 48100 Ravenna
Bellanzoni Aldo Via Tombesi dall'Ova 28 48100 Ravenna RA
Bonci Marcello Via Angelo Mariani 50 48100 Ravenna RA
Dal Fiume Egidio Piazza Farini 4 48100 Ravenna RA
Fabbri Massimo Via dell'Arco 3 48100 Ravenna RA
Forlini Cesare Via Aldo Spallicci 7 48100 Ravenna RA
Gambi Patrizia Via Carducci 50 48100 Ravenna RA
Saccol Giuseppe Via De Gasperi 7 48100 Ravenna RA
Scrittori Sandro Via Fiume Avisio 90 48100 Ravenna RA
Silvagni Silvano Via Spreti 38 48100 Ravenna RA
Tassinari Giorgio Via De Gasperi 18 48100 Ravenna RA
Voce Gianfranco Via Nino Bixio 62 48100 Ravenna RA
Polito Roberto Via Pascoli 39 89037 Ardore RC
Catanese Rosario Via Fratelli Bandiera 89034 Bovalino Marina RC
Melina Elisabetta Via Regina Elena 29 89030 Caraffa del Bianco RC
Bruzzi Virginia Via Pompei 13 89022 Cittanova RC
Belcastro Cosimo Via Oliverio 17 89044 Locri RC
Caroleo Domenico Via Marconi 5 89044 Locri RC
Scarfo Nicola Via Valenzise 18 89024 Polistena RC
Foti Antonio Via Cannizzaro, 15 89123 Reggio Calabria
Guarnaccia Giuseppe Viale Amendola, 29/G 89100 Reggio Calabria
Vasta Giancarlo Via Cimino, 84 89127 Reggio Calabria
Cristarella Pasquale Via P. Pellicano 23/a 89100 Reggio Calabria RC
Ferreri Giuseppe Corso Garibaldi 527 89127 Reggio Calabria RC
Lombardo Mario Via T, orrione 2d 89125 Reggio Calabria RC
Meduri Paolo Viale Aldo Moro Trav. XI 3 89100 Reggio Calabria RC
Morabito Pasquale Via Sbarre Centrali 326 89100 Reggio Calabria RC
Moschella Francesco Via Vico Leone 27 89121 Reggio Calabria RC
Rechichi Caterina Parco Fiamma 14 89100 Reggio Calabria RC
Romeo Demetrio Via Magna Grecia 2/C 89100 Reggio Calabria RC
Rosato Annamaria Via Crocefisso 36 89100 Reggio Calabria RC
Vasta Giancarlo Via Sbarre C/li 19 89133 Reggio Calabria RC
Cortese Dario Corso Garibaldi 466/e 89127 Reggio Calabria RC
Fragomeni Francesco Via Torrente Coperto Garino 89048 Siderno RC
Furci Giorgio Via Sila, 20 89029 Taurianova RC
Furei Giorgio Via Sfla 20 89029 Taurianova RC
Mancini Antonino Via Senatore Loschiavo, 54 89029 Taurianova RC
Calabro Cosimo Antonio Via Solaro 6 19011 Villa S,Giovanni RC
Calabro Giuseppe Via Siena 24 89018 Villa S.Giovanni RC
Bonacini Mirca Via Crostolo 4 42020 Albinca RE
Codeluppi Lorena Via Marzabotto 46 42015 Correggio RE
Rustichelli Simona Via Fabbro 2/b 42015 Correggio RE
De Marinis Lino Via Galleria Gonzaga 2 42016 Guastalla RE
Righi Iraide Via Piccola 2 42028 Poviglio RE
Incerti Luca Via E. Fermi 10 42043 Praticello RE
Camparini Monica Via C. Goldoni 10 42100 Reggi o Emilia RE
Benassi Barbara Via Castelfidardo 2 42100 Reggio Emilia RE
Ferraboschi Corrado Via Telesio 9 42100 Reggio Emilia RE
Francia Corrado Via Gazzata 16 42100 Reggio Emilia RE
Ghibellini Mario Via B. Telesio 5 42100 Reggio Emilia RE
Mastronardi Vito Via Giorgione 5 42100 Reggio Emilia RE
Motta Maria Giovanna Via A.Tassoni 41 42100 Reggio Emilia RE
Quartieri Nedda Corso Garibaldi 39 42100 Reggio Emilia RE
Sartori Antonio Viale Risorgimento 72 42100 Reggio Emilia RE
Zanichelli Giulio Via G. Matteotti 4 42018 San Martino in Rio RE
Tagnese Maria Cecilia Via Trapani 57 97011 Acate RG
Azzaro Salvatore Via Fratelli Cervi 19 97013 Comiso RG
Belluardo Alberto Via delle Betulle 19 97011 Comiso RG
Avola Giorgia Piazza C. Rizzone 40 97015 Modica RG
Risiglione Vincenzo Via Resistenza Partigiana 63 97015 Modica RG
Licitra Giovanni Via G. Meli 1 97100 Ragusa RG
Minardi Giovanni Via G. Cartia, 19 97100 Ragusa RG
Puma Francesco Via Fogazzaro 8 97100 Ragusa RG
Stella Giuseppe Via Centoquindici 13 97100 Ragusa RG
Trovato Valeria Viale del Fante 10 97100 Ragusa RG
Parisi Maurizio Via Garibaldi 214 97018 Scieli RG
Cannata Giuseppe Via IV Novembre 1 97019 Scigli RG
Fanti Fabio Via N. Tommaseo 4 97018 Scigli RG
Grasso Cannizzo Emanuele Via Magenta 121 97019 Vittoria RG
Migliore Salvatore Via XX Settembre 276 97019 Vittoria RG
Zappulla Giovanni Via G. Cascino 41 97019 Vittoria RG
Zappulla Giovanni Via G. Cascino, 41 91019 Vittoria RG
Giagnoli Beatrice Via Ville 20 02021 Borgorose RI
Ferella Vincenzo Via Morro 5 02100 Rieti R 1
Carrozzoni Pietro Via Benucci 14 02100 Rieti RI
Cati Giovannelli Paolo Via P. L. Mariani 19 02100 Rieti RI
Chiriaco Dario Via della Gioventu 20 02100 Rieti RI
Ciacciarelli Filippo Via degli Elei 21 02100 Rieti RI
Ciacciarelli Giacomo Via degli Elci 21 02100 Rieti RI
Gatti Domenico Via delle Ortensie 8 02100 Rieti RI
Matteocci Francesco Giuseppe Via Cappelletti 19 02100 Rieti RI
Carones Augusto Piazza Salvatore Fagiolo, 9 00041 Albano Laziale RM
Impallara Ambra Via Breschi 58 00042 Anzio RM
Coletta Maddalena Via A. Manzoni 3 00052 Cerveteri RM
Palladino Danila Via Cagliari 1 00043 Ciampino RM
Passaro Raffaele Via Firenze 94 00055 Ladispoli RM
Lambertini Gabriella Via Panfili 104 00122 Lido di Ostia RM
Trinca Massimiliano Via Arturo Reali 7 00047 Marino RM
Galeazzi Lisi Antonello Via Roma s.n.c. 00010 Monte Libretti RM
Iossa Speranza Via M. Valenti 30 00014 Montecelio RM
Mastrofini Maria Caterina Via Pallotta 2 00040 Montecompatri RM
Militerni Luigi Via Matteotti 69 00015 Monterotondo RM
Mastromarino Angelo Via del Casale Agostinelli, 170 00040 Morena RM
Cermola Silvano Via dei Garofani, 20 00048 Nettuno RM
Macciocchi Giuseppe Via G. Matteotti, 23 00048 Nettuno RM
Pesce Orazio Via dei Mughetti 7 00048 Nettuno RM
Di lorio Francesco Via delle Baleniere 81 00121 Ostia RM
Marchione Luigi Via Vega 68 00122 Ostia RM
Cicerchia Franco Viale Pio XII 14 00036 Palestrina RM
Fomasin Lorenzo Via D. Alighieri 23 00036 Palestrina RM
Grossi Giampietro Via Cavour 30 00040 Pomezia RM
Grossi Gian Pietro Via del Mare, 3 00040 Pomezia RM
Ghirelli Giorgio Via F. Ferrara 50 00191 Renna RM
Abdolrahimzadeh Solmaz Vicolo della Serpe, 61 00149 Roma
Abdulaziz Mohamed Ahmed Via Turania, 18 00189 Roma
Abed Asaad Via Edoardo Bassini, 9 00151 Roma
Albioni G. Carlo Via Orti della Farnesina, 185 00194 Roma
Carboni Alessandro Via Renato Fucini 48 00137 Roma
Catalani Roberta Via E. di S. Martino Valperga, 57 00149 Roma
Catalano Susanna Via Pandosia, 22 00183 Roma
Centofanti Marco Via BoIzano, I 00198 Roma
Ciamella Angela Lungotevere Flaminio, 48 00196 Roma
Corsi Andrea Via Cassia 837 00189 Roma
Falsini Benedetto Viale Medaglie d'Oro, 283 00136 Roma
Ferroni Federico Via Alfredo Fusco, 3 00136 Roma
Fortunato Michele Via Polibio, 23 00136 Roma
Ftischini Giuseppe Via Ettore Artini, 10 00158 Roma
Giglio Salvatore Via Policarpo Petrocchi, 18 00137 Roma
Gitiberti Maria Teresa Via F. Cordova, 42 00139 Roma
Giustolisi Lia Via Donizetti, 4 00198 Roma
Glorialanza Giacomo Via Timavo, 12 00195 Roma
Gorga Camillo c/o Brozzetti 00137 Roma
Gualano Antonio Cosmo Via Mosca, 12 00142 Roma
Iannaccone Alessandro Via Ugo Ojetti, 408 00137 Roma
Leonardi Elvio Via E. Ximenes, 3 00197 Roma
Leone Giovanna Via Talamone, I 00179 Roma
Lofoco Giorgio Via Bevagna, 68 00191 Roma
Lupi Valerio Via Prenestina, 388 00171 Roma
Maccabruni Claudia Via Zampieri, 79 00159 Roma
Macri Sabina Piazza Bologna, 10, int. 18 00162 Roma
Mancino Raffaele Via Foglia, 3 00199 Roma
Margollicci Enrico Via L. Chiarelli, 19 00137 Roma
Marini Marco Via Pinerolo, 6 00182 Roma
Mingrone Giuseppe Viale S. Giovanni Bosco, 83 00175 Roma
Pianner Terzaghi Andrea Viale Regina Margherita, 262 00198 Roma
Pignataro Carla Via P. Foscari, 116 00139 Roma
Rufí Luciano Via L. Greppi, 77 00149 Roma
Salemi Annabella Via V. Scarabellotto, 8 00136 Roma
Scorcia Giovanni Largo Olgiata, 15 Isola 1041i 00121 Roma
Spadea Leopoldo Via Benozzo Gozzoli 34 00142 Roma
Taverniti Luciano Via Luigi Pulci, 45 00162 Roma
Tommaso Lucia Via Marco Valerio Corvo, 121 00174 Roma
Zapelloni Andrea Via G. Vitelli, 10 00167 Roma
Zilli Renata Via Alceo, 27 00124 Roma
Zumbo Giulio Via Nicola Giorgi, 31 00143 Roma
Manganelli Chiara Viale della Tecnica, 205 00144 Roma Eur
Abaterusso Cataldo Via Renzo Da Ceri 5 00176 Roma RM
Abbondanza Marco Largo dell'Olgiata 15, Is. 106 00123 Roma RM
Accorinti Massimo Via G. Tomasi di Lampedusa 33 00144 Roma RM
Adami Carla Viale delle Medaglie d'Oro 153 00136 Roma RM
Aletta Paola Via Emilio De Marchi 34 00141 Roma RM
Ambrogio Antonio Via Monte Macereto 6 00141 Roma RM
Amorosino Vincenzo Via R. R. Pereíra 27 00136 Roma RM
Appolloni Romolo Via Melchiorri 11 00198 Roma RM
Appolloni Rossella Via G.Melchiorri 11 00162 Roma RM
Araia Foto Via Novara 51 00198 Roma RM
Bagolini Bruno Via Panaro 315 00199 Roma RM
Balacco Gabrieli Corrado Via dei Pozzetto 122 00187 Roma RM
Balestrazzi Alessandra Via Orrurone 12 b 00198 Roma RM
Barbati Bruno Vicolo di Pietralata 23 00158 Roma RM
Barbieri Flavio Via di Trasone 22 00199 Roma RM
Barrea Ennio Via V. Tizzani 35 00151 Roma RM
Bastioli Gloria Via C. Beltrati 6/a 00152 Roma RM
Berruti Emilio Via Vigna Stelluti 150 00191 Roma RM
Berruti Giuseppe Via di Vigna Stelluti 150 00191 Roma RM
Berruto Anna Grazia Via Guido De Ruggiero 28 00142 Roma RM
Bianco Guido Via C. Macs 50 00162 Roma RM
Biondi Bruno Via Panama 108 00198 Roma RM
Blasi Maria Antonietta Via Baldo degli Ubaldi 22 00167 Roma RM
Boccassini Giustino Viale Regina Margherita 1 00198 Roma RM
Bonci Emanuela Via E. Gianturco 4 00196 Roma RM
Bonfili Roberto Via Sestio Calvino 176 00174 Roma RM
Bonini Stefano Via Cassia Antica 35 00191 Roma RM
Bozzoni Pantalconi Francesco Via Salaria 3343 00199 Roma RM
Bozzoni Pantaleoni Filippo Via Merulana 38 00185 Roma RM
Bruna Franco Corso Trieste 4 00148 Roma RM
Bruni Pietro Via Gaffia 111 00183 Roma RM
Bucci Massimo Largo Bradano I 00199 Roma RM
Buonfiglio Rosa Via E.Vittorini 103 00144 Roma RM
Buzzonetti Luca Piazza Adriana 1 00193 Roma RM
Cameo Dario Via Terni 48 00182 Roma RM
Cantarini Massimo Via G. Papini 36 00141 Roma RM
Cantera Emilia Via Antonio Bosio 23 00161 Roma RM
Cantera Italo Via Cassia 531 00189 Roma RM
Capozzi Paolo Via F. Grimaldi 71 00149 Roma RM
Carlesimo Sandra Piazzale delle Provincie 10 11 00162 Roma RM
Carresi Claudio Via Reggio Emilia 26 00198 Roma RM
Carta Carlo Viale Pantelleria 35 00141 Roma RM
Catalino Pietro Via Martelli 3 00197 Roma RM
Catarinelli Giovanni Via Capitanata 8 00161 Roma RM
Catena Gino Via R. Battistini 75 0015 Roma RM
Ceccarelli Renzo Via dei Salesiani 20 00175 Roma RM
Centofanti Marco Via Suvereto 247 00139 Roma RM
Cerqueti Mazzeo Elvira Via Orti di Trastevere 34 00153 Roma RM
Cerulli Luciano Via Lovanio 11 00198 Roma RM
Cherardi Francesco Via di Villa Belardi 24 00154 Roma RM
Ciapparoni Valeria Via Francesco D'Ovidio 35 00137 Roma RM
Cicchini Paola Via L. Spallanzani 26 00161 Roma RM
Cinotti Pierluigi Via G. Reni 35 00196 Roma RM
Cognata Franco Via M. Tilli 57 00156 Roma RM
Colabelli Gisoldi Rossella A. Maria Via Faleria 13 00183 Roma RM
Colecchia Livio Via Mattia Battistini 52 00167 Roma RM
Colliardo Paolo Via A. Rava 50 00142 Roma RM
Contento Francesco Via Edoardo Bassini 15 00151 Roma RM
Contestabile M. Teresa Via Bolsena 40 00191 Roma RM
Contestabile Rosanna Via C. Fadda 19 00173 Roma RM
Conti Antonio Via Nomentana 256 00162 Roma RM
Coppe Andrea Via F. Denza 36 00197 Roma RM
Costantino Angelo Via Mario Pannunzio 6 00157 Roma RM
Covelli Giampiero Via Savastano 20 00197 Roma RM
Crea Giuseppe Via A. Pepere 23 00151 Roma RM
Crescenzi Francesca Via C. Bertini Attili 34 00137 Roma RM
Crevatin Luca Via S. Calvino 176 00174 Roma RM
Cricchi Gabriele Via San Leo 48 00100 Roma RM
Cruciani Filippo Via Cornelio Magni 30 00147 Roma RM
Da Dalt Stefano Via Corolei 27 00173 Roma RM
Dal Masso Manlio Via Prisciano I 00136 Roma RM
D'Alba Eleonora Via Mondrian 13 00133 Roma RM
D'Ambrosi Federico Via Balduina 250 00136 Roma RM
D'Ambrosio Anna Via G. Porro 15 00197 Roma RM
De Bella Francesco Via Pietro Mascagni 130 00199 Roma RM
De Dominicis Marco Via Italo Carlo Falbo 22 00157 Roma RM
De Gregorio Fabio Via A. Luzio 18 00179 Roma RM
De Luca Lee Anthony Via P. Aretino 10 1 00137 Roma RM
De Marco Giuseppe Via Euripide 19 00125 Roma RM
De Medicis Corinna Via Ludovico di Breme 21 00137 Roma RM
De Michele Tullio Via Nizza 56 00198 Roma RM
De Muro Giovanni Via Tropea 35 00178 Roma RM
De Propris Giampaolo Via Eugenio Checchí 60 00157 Roma RM
De Ruggieri Giosue Via di Priscilla 128 00199 Roma RM
De Vecchi Alfredo Via Acqua Bullicante 266 00177 Roma RM
Del Giudice Roberto Via Enrico Accinni 63 00195 Roma RM
Del Zoppo Pierluigi Via Montelcone da Spoleto 8 00191 Roma RM
Dello Ioio Franco V.Valbondione 111 00188 Roma RM
Dessami Daniela Via G.Papini 36 00137 Roma RM
Di Caro Francesco Via Giuseppe Belluzzo 49 00149 Roma RM
Di Cicco Maurizio Via Prenestina 365 00177 Roma RM
Di Giulio Sergio Via Pinerolo 22 00182 Roma RM
Di Staso Silvio Via S. Curione 38 00175 Roma RM
Di Tizio Antonio ia Vigna Stelluti 26 00191 Roma RM
Dominiguez Catherina Viale Adriatico 150 00141 Roma RM
Ducoli Pietro Via Colli Farnesina 246 00194 Roma RM
Fabbri Carla Via Pozzo Pantaleo 60 00149 Roma RM
Falcinelli Giancarlo Via F. Dall'Ongaro 53 00152 Roma RM
Fantoma Andrea Via Valbondione 109 00188 Roma RM
Favale Maria Elisabetta Via Ligorio 18 00153 Roma RM
Favini Elisabetta Via R. Grazioli Lante 30 00195 Roma RM
Fenicia Vito Via F. Denza 19 00197 Roma RM
Ferracciolo Carlo Via Demostene 9 00124 Roma RM
Filadoro Pasquale Piazza Viminale 14 00184 Roma RM
Fiorelli Valeria Via Pietralata 280 C 00158 Roma RM
Florio Francesca RomanA Via Courmayeur 79 00135 Roma RM
Focosi Francesco Via Lucilio 44 00136 Roma RM
Formicola Raffaele Via Montagna Rocciose 20 00144 Roma RM
Forte Renato Via del Calice 42 00187 Roma RM
Fruscella Severino Via Monti Parioli 491a 00197 Roma RM
Gasparri Tullio Viale Jonio 389 00141 Roma RM
Gasparri Vito Via Suvereto 250 00139 Roma RM
Gharbiya Magda Piazza G.Frua 22 00156 Roma RM
Giannini Roberta Via Adamello 4 00141 Roma RM
Greco Elisabetta Corso Trieste 149 00198 Roma RM
Gremoli Tiziana Via G. Cardano 99 00146 Roma RM
Grossi Augusto Via Roberto Malatesta 134 00176 Roma RM
Gualdi Massimo Via Anapo 6 00199 Roma RM
Gualtieri Maria Pia Viale Scalo San Lorenzo 47 00185 Roma RM
Guglielmelli Fabio Via Ugo De Carolis 6 00136 Roma RM
Guida Maurizio Via Emilio Cecchi 53 00137 Roma RM
Gullace Rossella Via Chiusi 68 00169 Roma RM
Iannaccone Alessandro Via Arturo Graf 40 00137 Roma RM
Ienzi Emanuela Via F. D'Ovidio 42 00137 Roma RM
Iervolino Roberto Via Valagussa 58 00151 Roma RM
Ioli Spada Gianna Via Gavinana 4 00192 Roma RM
Izzi Domenico Via Rombiolo 55 00178 Roma RM
Kropp Bruno Via D. Marvasi 15 00163 Roma RM
Lacerra Fiorenzo Via Giovita Ravizza 25 00135 Roma RM
Lambiase Alessandro Via delle Robinie 43 00172 Roma RM
Latini Maurizio Circ.ne Nomentana 414 00162 Roma RM
Lentini Francesco Maria Via Valdagno 46 00191 Roma RM
Leonardi Antonella Via Ximenes 3 00197 Roma RM
Leoni Massimo Via Tito Omboni 147 00147 Roma RM
Lesnoni La Parola Guido Via Leonessa 31 00189 Roma RM
Levi Mortera Laura Via Cola Di Rienzo 180 00192 Roma RM
Librando Aloisa Via Mestre 4 00182 Roma RM
Libutti Giulio Via G. D'Arezzo 18 00198 Roma RM
Lischetti Pietro Via A. Torlonia, 12 00161 Roma RM
Lisi Luca a L. Chiarelli 19 00137 Roma RM
Lodi Daniela Viale delle Province 50 00161 Roma RM
Lofoco Giorgio Viale G. Cesare 47 00192 Roma RM
Lohman David Via Levico 9 00198 Roma RM
Lombardi Massimo Via Flaminia Vecchia 761 00191 Roma RM
Longo Federico Vla C Canuleio 43 001u Roma RM
Lucchetta Francesco Via Satrico 65 00183 Roma RM
Lucidi Roberta Via Calalzo 71 00135 Roma RM
Lumbroso Bruno Via Brofferio 7 00195 Roma RM
Maccabruni Claudia Via dei Durantini 384 00157 Roma RM
Macchi Alessandro Via Ascari 146 00152 Roma RM
Maggi Riccardo Via Latina 8 00179 Roma RM
Malaspina Roberto Via Casilina 368 00176 Roma RM
Manfredi Andrea Via S. Sebastianello 6 00186 Roma RM
Mannino Giuseppe Via Penta 6 00157 Roma RM
Marabottini Nazareno Via Elio Vittorini 103 00144 Roma RM
Marchi Vincenzo Via Bruxelles 7 00198 Roma RM
Marchioro Paola Via Romeo Romei 5 00136 Roma RM
Marini Gianluca Via Torrice 4 00189 Roma RM
Marini Padovani Teobaldo Via Saluzzo 8 00182 Roma RM
Mariotti Silvio Paolo Via Principe Eugenio 31 00185 Roma RM
Martelli Marco Via Levico 8 00198 Roma RM
Martini Antonello Via di Villa Zingone 40 00151 Roma RM
Marullo Michele Via Cassia 557 00189 Roma RM
Masci Carlo Via M. B. Tosatti 77 00137 Roma RM
Mazzarrino Rosanna Via Lucrezio Caro 7/a 00193 Roma RM
Melchionda Costanzo Piazza Pio XI, 53 00165 Roma RM
Melchionda Eugenio Piazza Pio XI 53 00165 Roma RM
Melchionda Rosa Maria Piazza Pio IX 53 00165 Roma RM
Melchiorri Giovanni Via Casamari 25 00142 Roma RM
Melino Gennaro Via Prospero Farinacci 44 00165 Roma RM
Mesolella Roberto Via C. Alberto 10 00185 Roma RM
Messina Antonio Via Montebello 108 00185 Roma RM
Meucci Bruno Via G. B. Cerruti 27 00154 Roma RM
Micangeli Enrico Via Tolmino 67 00198 Roma RM
Michieletto Paolo Via Gregorio VII 368 00165 Roma RM
Micozzi Isabella Via P. Arbitro 11 00136 Roma RM
Migliorati Giuseppe Via Antonio Bosio 30 00161 Roma RM
Migliorini Raffaele Clin. Ocul. Umv. La Sapienza 00161 Roma RM
Milano Carlo Achille Via Nomentana 133 00161 Roma RM
Mileto Patrizia Via G. F. Pisoni 12 00133 Roma RM
Moauro Emilio Via Savigno 16 00127 Roma RM
Moazenchi Mansour Via A. Ciamarra 255 00154 Roma RM
Modesti Marina Via E. Albornoz 7 00165 Roma RM
Modugno Alessandra Claudia Via M. Besso 34 00191 Roma RM
Modugno Giacomo Carlo Via A. Ristori 21 00197 Roma RM
Monaco Carlo Via Cassia 639 00189 Roma RM
Moramarco Antonietta Via Trasaghis 18 00188 Roma RM
Moreno Elena Piazza Crati 20 00199 Roma RM
Mosca Lucio Via Tor Carbone 207 00187 Roma RM
Mosca Luigi Via Tor Carbone 207 00178 Roma RM
Muscella Riccardo Via P. Petronia 22 00136 Roma RM
Mutolo Alessandro Viale Parioli 59 00197 Roma RM
Nacca Anna Maria Via C. Jacobini 158 00139 Roma RM
Navarra Mauro Via Calopezzati 70 00129 Roma RM
Neuschuler Riccardo Via Monte Zebio 37 00195 Roma RM
Niutta Andrea Via G. Keplero 26 00142 Roma RM
Nuvoloni Alessandra Via Oderi si da Gubbio 266 00146 Roma RM
Nuzzone Alberto Via Fogazzaro 74 00137 Roma RM
Onori Paolo Via Casale Antonioni 142 00135 Roma RM
Paganucci Marcella Via Accademia Platonica 6 00147 Roma RM
Palombi Enrichetta Via G. Keplero 26 00142 Roma RM
Pannarale Luigi Via A. Serra 52 00191 Roma RM
Pannarale Mario Rosario Via dei Monti Parioli 28 00197 Roma RM
Papale Antonio Largo Alfredo Oriani 7 00152 Roma RM
Paroli Maria Pia Via Benozzo Gozzoli 34 00142 Roma RM
Pascarella Antonella Via Valnerina 46 00199 Roma RM
Pecorelli Barbara Via G.Segato 29 00147 Roma RM
Pecori Giraldi Jose Via B. Tortolini 29 00197 Roma RM
Pernini Claudio Via La Spezia 74 00182 Roma RM
Pesce Claudio Via Germanico 99 00192 Roma RM
Pescosolido Nicola Via P. Albera 33 00181 Roma RM
Petrillo Giovanni Via T. Collatino 31 00175 Roma RM
Picardo Vittorio Via Nomentana 311 00162 Roma RM
Pignataro Carla Via P. Foscari 116 00139 Roma RM
Pintucci Franco Via Bruxelles 59/A 00199 Roma RM
Pintucci Stefano Via Bertoloni 37 00197 Roma RM
Pivetti Pezzi Paola Via Sutri 26 00191 Roma RM
Procopio Aldo Via F. Inghirami 15 00164 Roma RM
Quaranta Leoni Francesco Via Archimede 205 00197 Roma RM
Quaranta Luciano Via E. Pais 3 00161 Roma RM
Rapagnetta Laura Via Portuense 761 00148 Roma RM
Rapino Claudio Via Bonaldo Stringher 30 00191 Roma RM
Raspa Riccardo Circ.ne Cornelia 129 00167 Roma RM
Rebecchi Angelita Piazza Zarna 19 00183 Roma RM
Recupero Santi Via Bolsena 40 00191 Roma RM
Restivo Maria Luisa Via Bertoloni 37 00197 Roma RM
Ricci Benedetto Largo Olgiata 15, Isola 21 AI/1 00123 Roma RM
Ricci Federico Via Treviso 43 00161 Roma RM
Rispoli Eduardo Via F. A. Gualticro 96 00139 Roma RM
Rizzo Giuseppina Largo Don Gino Ceschelli 6 00142 Roma RM
Rizzo Roberto Piazza Vinci 53 00139 Roma RM
Rocca Mara Via C. Caneva 25 00159 Roma RM
Rocchetti Massimo Via R. Grazioli Lante 78 00195 Roma RM
Romani Enrico Via Savoia 78 00198 Roma RM
Romani Giampiero Via Savoia 72 00198 Roma RM
Romani Giorgio Via Savoia 78 00198 Roma RM
Romanzo Antonino V.lo del Farinone 8 00193 Roma RM
Rosa Francesco Via De Savorelli 103 00165 Roma RM
Rosati Claudia Via G. Bitossi 34 00136 Roma RM
Rossi Ugo Via Casale San Pio V 17 00165 Roma RM
Rotondo Enrico Via Caneva 25 00159 Roma RM
Ruggiero Francesco Viale Eritrea 91 00199 Roma RM
Sabetti Lelio Via Amm. Marzolo 21 00122 Roma RM
Sadun Federico Via Nepi 13 00191 Roma RM
Salerno Franco Via Tiburtina 654/A 00159 Roma RM
Sampalmieri Massimo Via E. Repossi 16 00158 Roma RM
Santandrea Roberto Via A. M. Lorgna 38/d 00143 Roma RM
Santarelli Silvano Via Appia Nuova 41 00183 Roma RM
Satta Giovanni Via A. Schivardi 15 00144 Roma RM
Schiavone Mauro Via Padre Filippini i i 00144 Roma RM
Schirru Alessandro Via Monte Della Gioie 1 c 00199 Roma RM
Scorcia Giovanni Ci. Oculistica Universita 00161 Roma RM
Scoyni Antonio Lungo Tevere Portuense 158 00153 Roma RM
Scuderi Gianiuca Via di Villa Patrizi, 15 00161 Roma RM
Scuderi Giuseppe Via di Villa Patrizi 15 00161 Roma RM
Scurci Marco Largo Marchiafava 5 00161 Roma RM
Sibilio Massimo Via delle Medaglie d'Oro 189 00136 Roma RM
Sigismondi Carlo Via Bradano 6 00199 Roma RM
Simonelli Emanuele Via Marano Equo 13 00189 Roma RM
Simongini Emilio Via Bergamo 32 00198 Roma RM
Spada Daniela Via Portico d'Ottavia 21 00186 Roma RM
Spagnolo Giuseppe Via Bisentina 2 00137 Roma RM
Spagnolo Serafina Via E. Franceschini 39 00155 Roma RM
Spicci Dante Via Fiume delle Perle 186 00144 Roma RM
Sprovieri Maurizio V.Cesare Fracassini 4 00196 Roma RM
Stazi Lorena Via Rocca Priora 77 00179 Roma RM
Stefanini Corrado Via Flavio Stilicone 10 00175 Roma RM
Stirpe Mario Via Pasubio 16 00195 Roma RM
Stornelli Riccardo Via Quarto Miglio 48 00178 Roma RM
Storti Giovanni Via G. Bettolo 54 00195 Roma RM
Suppressa Francesco Via Veio 80 00183 Roma RM
Taloni Maurizio Via Costantino 73 00145 Roma RM
Tamanti Natalia Via Bova 7 00178 Roma RM
Tedeschi Emanuela Via Nomentana 689 00141 Roma RM
Terrana Maurizio Corso Trieste 97 00198 Roma RM
Tomaino Maria Antonietta Via di Casal Bruciato 49 00159 Roma RM
Tonelli Giuseppe Via Marmenia 30 00178 Roma RM
Torce Maria Cristina Via Valle Scrivia 8 00141 Roma RM
Tortello Cannata Antonio Via Medaglie d'Oro 138 00136 Roma RM
Toscano Andrea Via Bagno a Ripoli 12 00146 Roma RM
Trecina Tonino V.Tor De'Schiavi 257 00171 Roma RM
Tremontini Carlo Viale dei Romanisti 110 00169 Roma RM
Trojano Brunello Viale C. Felice 103 00185 Roma RM
Trotta Michela Via Cancone dei Piave 25 00143 Roma RM
Tsega-Ab Araya Via Scipio Sighele 39 00177 Roma RM
Tucci Francesco Viale B. Buozzi 109a 00197 Roma RM
Tucci Marina Via Borgo Pio 185 00193 Roma RM
Tusa Enzo Circ. Cornelia 65 00165 Roma RM
Ubaldi Andrea Via Stazione della Stofta 13 00123 Roma RM
Ursoleo Paolo Via Lomellina 16 00161 Roma RM
Vadala Francesca Via G. De Vecchi Pieralice 44 00167 Roma RM
Vadala Pasquale Via G. De Vecchi Pieralice 44 00167 Roma RM
Valente Angelo Via Fonteiano 9 00152 Roma RM
Varano Monica Via Roccaraso 43 00135 Roma RM
Vicari Antonio Via A. Lucano 42 00136 Roma RM
Villani Carlo Via Livorno 25 00162 Roma RM
Vincenti Patrizia Viale Libia 189 00199 Roma RM
Vingolo Enzo Via G. Dandini 5 00154 Roma RM
Vitale Lucio Via Spalato 27 00198 Roma RM
Zampini Andrea Via A.Regolo 12 00192 Roma RM
Rosa Francesca Via Carlo Dossi 1 00013 Roma-Torlupara RM
Fiore Francesco Via Francesco Lemmi, 4 00179 Rorna RM
Zumbo Giulio Via Tiburtina 654/a 00159 Rorna RM
Cornacchia Angelo Via Monte Patulo 32 00010 S. Angelo Romano RM
De Gregorio Alessandra Via Sacrofano, 1 Porta, km 9.800 00060 Sacrofano RM
De Felice Noemi Via S.B.da Siena 41 00019 Tivoli RM
Turri Massimo Via Casal Bellini 48/a 00019 Tivoli RM
Antonnicola Guglielmo Via S. Stefano 6 00049 Velletri RM
Lattanzio Gaetano Vicolo Gibergi 3 00049 Velletri RM
Bontempi Salvatore Via Mazzini 43 47033 Cattolica RN
Basenghi Maria Cristina Via Ciavatti 11 47040 Coriano RN
Barbaresi Fabrizio Via Montegazza 26 22034 Rimini RN
Cappuccini Luca Piazza Tre Martiri 38 47037 Rimini RN
De Angelis Stefano Via Rimembranze 65 47037 Rimini RN
Mularoni Alessandro Via Tirrenia 19 47037 Rimini RN
Ortolani Marilinda Via Pananti 15/A 47037 Rimini RN
Salvatori Luciano Corso d'Augusto 14 47037 Rimini RN
Fantaguzzi Paolo Via Castelfidardo 7 47037 Rirnini RN
Micheloni Guido Via Don Minzoni, 16 47038 S. Arc. Romagna RN
Barcaroli Italo Lungotevere Prati 21 00193 Roma RNI
Orciuolo Manfredi Via Val Padana 126 00141 Roma RNI
Palma Stefano Via Colli della Famesina 144 00194 Roma RNI
Rasi Vittorio Via Paolo Emilio 34 00192 Roma RNI
Alhagiali M. Hascem Via Brodolini 29 45011 Adria RO
Carinci Lorenzo Goffredo Via Papa Giovanni XXIII 17 45011 Adria RO
Destro Franco Via Ermont 13 45011 Adria RO
Biasin Stefano Via Vittorio Veneto 19/r 45100 Rovigo RO
Camellin Massimo Via dei Polser 34 45100 Rovigo RO
Casarotto Franco Via Enrico Toti 48 45100 Rovigo RO
Martello Claudia Via R.Cessi 6 45100 Rovigo RO
Merlin Umberto Via Catatafimi 5 45100 Rovigo RO
Recca Alfredo Via G. Minadois 16 45100 Rovigo RO
Sioni Mauro Via Bonifacio 17 45100 Rovigo RO
Turrini Barbara Via La Marmora 8 45100 Rovigo RO
Petrachi Girolamo Via Senorbi, 128 00050 Ponte Galeria - Roma
Mautone Luigi Via Amendola 20 84043 Agropoli SA
Marino Giuseppe Via Crocifisso 62 84012 Angri SA
Agresta Carmine Via del Progresso 2 84058 Ascea Marina SA
Concilio Giovanni Via Nicola Farina 45 84081 Baronissi SA
De Marco Cesare Via dell'Unita d'Italia 53 84081 Baronissi SA
Citarella Giovanni Via Roma 8 84091 Battipaglia SA
Elefante Elio Via Paolo Baratta 13 84091 Battipaglia SA
Lauro Gennaro Via Plava 20 84091 Battipaglia SA
Liberto Mariantonietta Via Pezzarotonda 14 84020 Campagna SA
D'Aniello Armando Viale Amendola 84 84025 Eboli SA
Piegari Assuntino Via Nobile 14 84025 Eboli SA
Quaglia Pasquale Via M. Vignola 12 84025 Eboli SA
Lemba Angelo Via Serroni 6 84095 Giffoni Valle Piana SA
Colangelo Luigi Via Lungomare Amendola 13 84010 Maiori SA
Troisi Salvatore Via Castello 2 84085 Mercato S. Severino SA
Contursi Raffaele Via Napoli 124, P.co Alba 84014 Nocera Inf. SA
Di Martino Maurizio Via Matteotti 56 84014 Nocera Inferiore SA
Lamberti Onofrio Via Fucilari 9 84014 Nocera Inferiore SA
Petti Domenico Via Matteotti 30 84014 Nocera Inferiore SA
De Pascale Enrico Via G. Amendola 85 84016 Pagani SA
De Pascale Salvatore Via Amendola 85 84016 Pagani SA
La Padula Vincenzo Via Prato La Corte 1 84035 Polla SA
Pellegrino Alfonso Via Europa 88 84098 Pontecagnano Faiano SA
D'Angelo Cosmo Via Fonte 23 84069 Roccadaspide SA
Galardo Patrizia Via Nazionale 298 84069 Roccadaspide SA
Viviano Vincenzo Via Roma 107 84086 Roccapiemonte SA
Accetta Carmelo Piazza N. Monaco 84070 Sacco SA
Rallo Valentino Via Macchia Italiana 13 84036 Sala Consilina SA
Di Giuda Giuseppe Via dei Principati 77 84100 Salemo SA
La Civita Gianfranco Via Vocca Paolo 4 84100 Salemo SA
Curci Sergio Corso Garibaldi 142/d 84100 Salerno SA
D'Aniello Bruno Via R. Conforti 17 84100 Salerno SA
D'Aniello Maurizio Via Aree 27 84100 Salerno SA
De Santis Giorgio Via S. Felice in Felline 84100 Salerno SA
Di Landro Rosario V.lo Ruggi D'Aragona 25 84121 Salerno SA
Petraglia Angelo Via R.Santarnaria 65 84100 Salerno SA
Provenza Maurizio via Gianvincenzo Quaranta 84100 Salerno SA
Santamarina Marco Viale delle Acacie 1 84100 Salerno SA
Traversi Giuseppe Via F. La Francesca 60 84100 Salerno SA
Trotta Elio Via Nazionale 83 84070 San Giovanni a Piro SA
Moscariello Marilena Via Sodano Tray. Turner 94087 Sarno SA
Calandriello Michele Via Caiazzano 21 84038 Sassano SA
Vitiello Alfonso Via S. Antonio Abate 22 84018 Scafati SA
Cornetta Palmiro Via Salvo D'Acquisto 20 84028 Serre SA
Roscigno Rocco Via Botta, Trav. Priv. Roscigno 84088 Siano SA
Conti Emilio Via Nuova Provinciale 4 84078 Vallo della Lucania SA
Esposti Pierluigi Localita Topina 53011 Castellina in Chianti SI
Bonicelli Della Vi Carlo Viale della Liberta 5 53043 Chianciano Terme Si
Ciccarini Carmine Via Mameli 102 53044 Chiusi SI
Chicco Carlo Via Livini 2 53034 Colle Vai D'Elsa SI
Fuccio Sanza Giuseppe Contrada Lavateste S.N. 96016 Lentini SI
Perrone Alessandro Localita Prugliano 60 53035 Monteriggioni SI
Rossetti Maria Chiara Via B. Croce 6, loc. Ponte Tressa 53014 Monteroni D'Arbia Si
Capretti Maria Cristina Viale Vespa 18 53025 Piancastagnaio SI
Ghizzani Pietro Via Fiume 60 53036 Poggibonsi SI
Bologna Vincenzo Piazza della Repubblica 2 53040 S.Casciano dei Bagni S
Marchio Pietro Via delle Ville, 18 53037 S.Gimignano Si
Leone Raffaele Luigi Via Alcide De Gasperi, 14 53100 Siena
Maccari Antonio Via Fiorentina, 29 53100 Siena
Sergio Patrizia Via delle Regioni 53100 Siena
Baiocchi Stefano Via delle Terme 57 53100 Siena SI
Bardelli A.Maria Via Mentana 184 53100 Siena SI
Bonanni Raffaele Via S. Bandini 28 53100 Siena SI
Caporossi Aldo Via delle Regioni 22 53100 Siena SI
Casprini Fabrizio Via Puglie 1 5310 Siena SI
Cerboni Carlo Strada di Istieto 71 53100 Siena SI
Ciappetta Rossella Via Michelangelo 24 53100 Siena SI
Conti Luigi Via Berlinguer 5 53100 Siena SI
Diadori Angelica Via A. Volta I 53100 Siena SI
Frezzotti Paolo Viale XXIV Maggio 23 53100 Siena SI
Frezzotti Renato Viale XXIV Maggio 23 53100 Siena SI
Guideri Paola Strada San Bernardino 8 53100 Siena SI
Lazzerini Andrea Via dei Rossi 14 53100 Siena Si
Malpassi Claudio Via XXIV Maggio 25 53100 Siena SI
Manetti Claudio Via Nuovo Policlinico 53100 Siena SI
Mele Ruggero Via Montearioso 21 53100 Siena SI
Morocutti Augusto Viale Cavour 184 53100 Siena SI
Motolese Eduardo Via Nannizzi 4 53100 Siena SI
Nuti Alessandro Via Belgioiello 4 53100 Siena SI
Nuti Ferruccio Via dei Rossi 67 53100 Siena SI
Pannini Simone Strada della Capriola 10 53100 Siena SI
Perrone Antonio Via Vivaldi 44 53100 Siena SI
Snickars John Gunnar Via Isonzo, 27 53100 Siena SI
Troiano Maria Jose Strada di Fornicchiaia 23 53100 Siena SI
Gori Enrica Via Lago Maggiore, 46 53047 Sarteano Sl
Pruneri Lino Via Trieste 27 23100 Sondrio SO
Castiglioni Claudia Via Palestrina 20 19100 La Spezia S P
Bertonati M. Rosa Via Monviso 15 19100 La Spezia SP
Buia Roberto Via Migliari 35 19100 La Spezia SP
La Mattina Gian Cannelo Via dei Mille 90 19100 La Spezia SP
Lavezzari Paolo Via Prosperi 3 19100 La Spezia SP
Oliva Andrea Piazza C. Battisti 21 19100 La Spezia SP
Ricci Giorgio Piazza S. Agostino 10/ 10 19100 La Spezia SP
Scotti Sergio Via 27 Marzo 7 19100 La Spezia SP
Zambarda Cesare Via Biagini 13 19034 Lerici SP
Taravacci Lucia Piazza XXIX Novembre 79 19034 Ortonovo SP
Guidi Antonio Via Cisa Vecchia 131 19035 Ponzano Magra SP
Querci Liria Via Paganino 4 19038 Sarzana SP
Montalto Elio Via Megara, 430 96011 Augusta SR
Randone Marianna Via C. Breci 30 96016 Lentini SR
Migliore Corrado Via Nicotera 38 96017 Noto SR
Trigila Antonio Via Acre 52 96010 Palazzolo SR
Battaglia Franco Viale Teracati 23 96100 Siracusa SR
Blancato Mariastella Via Alcibiade 60 96100 Siracusa SR
Caccamo Mario Via Freud 62 96100 Siracusa SR
Centaro Andrea Via Basento 16/a 96100 Siracusa SR
Collura Michele Via Filisto 78 96100 Siracusa SR
Emilio Rosamaria Via Demostene, 1 96100 Siracusa SR
Mauceri Francesco Via Montedoro 54 96100 Siracusa SR
Midolo Salvatore Viale Scala Greca 142 96100 Siracusa SR
Rapisarda Antonio Via Testaferrata 22 96100 Siracusa SR
Terranova Gaetano Via S. Agati 15 96100 Siracusa SR
Valvo Francesco Via A. Diaz I/A 96100 Siracusa SR
Falchi Paolo Corso Gelone 86 96100 Síracusa SR
Calaresu Andrea Via Lo Frasso 38 07041 Alghero SS
Lupino Riccardo Via IV Novembre 16 07041 Alghero SS
Zicconi Antonello Via Pascoli 4 07041 Alghero SS
Mattola Teresa Via Garibaldi 07030 Badesí SS
Careddu Giampiero Corso Vittorio Emanuele 150 07032 Nuivi SS
Flore Paola Via Piave 24 07017 Ploaghe SS
Pilia Annarita Via Budapest 25 07100 Sassari S S
Carta Adolfo Via Rockfeller 7 07100 Sassari SS
Carta Francesco Via Budapest 12 07100 Sassari SS
Castagna Marcella Piazza Santa Maria 7 07100 Sassari SS
Chili Roberto Via Paia di Carru 69 07100 Sassari SS
Cossu Fernando Via Fossati 19 07100 Sassari SS
De Martis Massímiliana Via degli Astronauti 3a 07100 Sassari SS
Dettori Alessandra Via Dalmazia 14 07100 Sassari SS
Devilla Luisa Via Perantoni Satta 12 07100 Sassari SS
Di Girolamo Carlo Via Prunizzedda 491h 07100 Sassari SS
Doneddu Giuseppina Via Silkí 16 07100 Sassari SS
Fancellu Tomasina Maria Via Rockfeller 4/b 07100 Sassari SS
Fantozzi Marco Via Nuoro 9 07100 Sassari SS
Grunberger Alberto Via degli Astronauti 4 07100 Sassari SS
Latte Bachisio Via Padre Manzella 19 07100 Sassari SS
Loria Giacomo Via Zanfarino 36 07100 Sassari SS
Marogna Giovanna Via E. Cugia 25 07100 Sassari SS
Murgia Umberto Viale Trieste 21e 07100 Sassari SS
Pasca Carla Via Principe di Piemonte 44 07100 Sassari SS
Piccinini Renato Viale Italia 17/a 07100 Sassari SS
Pinna Antonio Via Casula 6 07100 Sassari SS
Pinna Filippo Via Napoli 8 07100 Sassari SS
Pintore Pierangelo Via Pola 5/a 07100 Sassari SS
Pirino Eugenio Via Istria 16, Se. C 07100 Sassari SS
Pisano Elisa Via Risorgimento 37 07100 Sassari SS
Porcu Patrizia Piazza d'Italia 9 07100 Sassari SS
Santoru Antonello Via U. La Malfa 4 07100 Sassari SS
Sini Mario Via Pirandello l/z 07100 Sassari SS
Soma Mario Via Paglietti 4 07100 Sassari SS
Spano Giacomo Via A. Diaz 133 07100 Sassari SS
Vitali Giovanni Via Mazzini 6 07100 Sassari SS
Dessolis Gino Via Roma 111 07029 Tempio Pausania SS
Mela Giampaolo Via L. Da Vinci 5717 17012 Alassio SV
Frau Barbara Via Perata 126 17012 Albissola Mare SV
Zinicola Edoardo Via Cornice, 19 17022 Borgio Verezzi SV
Zmicola Edoardo Via Cornice 18 17022 Borgio Verezzi SV
Venturino Gio Batta Via Cassisi 142 17015 Celle Ligure SV
Cocco Massimo Via Amerigo Vespucci 43 17024 Finale Ligure SV
Maffeo Margherita Via Stella 15 17025 Loano SV
Ravera Roberto Via Manzoni I 17025 Loano SV
Sanfelici Giacomo Via XXV Aprile 188 17027 Pietra Ligure SV
Selis Giovanni Via Giacchero 14 17100 Savona SV
Traverso Carlo Enrico Via Paleocapa 1815 17100 Savona SV
Bindo Mutata Via Madonna di Pompei 22 74023 Grottaglie TA
Bindo Pasquale Via Madonna di Pompei 22 74023 Grottaglie TA
Lofino Gianfranco Via Mediterraneo 2/A 74020 Lama TA
D'Ambrosio Carlo Gustavo Via XX Settembre 114 74024 Manduria TA
Manes Carlo Via Chidro 9/c 74024 Manduria TA
Bianco Angelo Via Arco Casavola 36 74015 Martina Franca TA
Di Comite Pietro Via Paolotti 6 74015 Martina Franca TA
Signorile Francesco Via A.Fighera 64 74015 Martina Franca TA
Vinci Michela Patrizia Via C. Pocrio 48 74016 Massafra TA
Zanframundo Gianfausto Via Nicotera, 33 74016 Massafra TA
Addabbo Giuseppe Via Marcani 38 74017 Mottola TA
Simili Giuseppe Via Duca d'Aosta 15 74028 Sava TA
Cataldo Luigi Via Pitagora 1 74100 Taranto TA
Coccioli Cataldo Via Filonide 1 74100 Taranto TA
Di Luzio Michele Via G. Messina 170 74100 Taranto TA
Dionisio Pasquale Via Margherita 3 74100 Taranto TA
Dugo Roberto Viale Magna Grecia 429 74100 Taranto TA
Fornaro Giorgio Via Virgilio 59 74100 Taranto TA
Gentile Ciro Via F. Di Palma 156 74100 Taranto TA
Grassi Cosimo Via Nitti 75 74100 Taranto TA
Imperio Massimo Via Temenide 88 74100 Taranto TA
Oliva Geremia Via Nitti 119 74100 Taranto TA
Pignatelli Cesare Via Nitti 31 74100 Taranto TA
Pozzi Gaetano Via Rampa Pantaleo 9 74100 Taranto TA
Sabatino Marcello Via C. Battisti 15 74100 Taranto TA
Serra Maria Grazia Viale Virgilio 117 74100 Taranto TA
Spizzirri Silvio Via Duca di Genova 78 74100 Taranto TA
Squitieri Nicola Viale Virgilio 4 74100 Taranto TA
Tarantino Antonio Via Campania 181 74100 Taranto TA
Venuto Rosario Viale Magna Grecia 322 74100 Taranto TA
Rancitelli Loreta Via Nazionale 187 64020 Castellalto TE
Di Marzio Guido Via Roma 5 64036 Cellino Attanasio TE
Cichetti Maria Pia Via Abruzzo 2 64014 Martinsicuro TE
Iobbi Andrea Via N. Sauro 2 64041 Martinsicuro TE
Scartozzi Marcello Frazione Tofo S.E. 64020 Nepezzano TE
Di Bonaventura Giuseppe Via G. Garibaldi 80 64026 Roseto degli Abruzzi TE
Morbiducci Giuliana Via Nazionale Adriatica 28 64020 Roseto Degli Abruzzi TE
Vagnozzi Lucia Via Roma 16 64026 Roseto Degli Abruzzi TE
De luliis Gabriella Piazza S.Croce 1 64020 S. Atto di Teramo TE
Triano Antonello Piazza Progresso 3/a 64020 S. Nicolo di Teramo TE
Di Marzio Lucia Viale Europa 49 64029 Silvi Marina TE
Filograna Giorgio Via Rosati 3 64100 Teramo TE
Gianfelici Lucia Via Po 36 64100 Teramo TE
Labrozzi Paolo Via Mario Capuani 77 64100 Teramo TE
Paolone Valdo Via dei Tribunali 9 64100 Teramo TE
Berteotti Mauro Viale De Gasperi 25 38063 Avio TN
Maistri Marco Via Giovanni XXIII 46 38065 Mori TN
Zampedri Enzo Via Casalino, 40 38057 Pergine Valsugana TN
Di Rísio Mario Virginio Via Pasubío 7 38068 Rovereto TN
Dragusin Picipaolo Via A. Volta 9 38068 Rovereto TN
Luraschi Maurizio Via Paoli, 20 38068 Rovereto TN
Ossena Gianna Viale Vittoria 44 38068 Rovereto TN
Speranza Gabriele Via Mazzini 41 38068 Rovereto TN
Zanon Maria Gioia Via L. Leno Sin, 24/G 38068 Rovereto TN
Borgamo Loretta Via Corte 77 38010 Segno di Taio TN
Cozzio Andrea Via Pinzolo 62 38079 Tione di Trento TN
Zandonai Giulio Via Dosso Dossi, 115 38100 Trento
Franzoi Sara Via Travai 46 38100 Trento TN
Mule Giulio Via Matteotti 2013 38100 Trento TN
De Concini Mauro Via Tarribosi 3 38050 Villazzano TN
Bauchiero Luigi Via G. Marconi, 18 10010 Banchette di Ivrea TO
Chiuminatto Roberto Via Ferreri 55 10070 Barbania TO
Venditti Giovanni Via Torino 48 10092 Beinasco TO
Lorenzi Ugo Via Villafranca 15 10080 Bosconero TO
Anfossi Roberto Viale Cappuccini 18 10023 Chieri TO
Tabasso Luciano Via S. Antonio 7 10023 Chieri TO
Razzano Giaffluigi Via XXIV Maggio 10 10034 Chivasso TO
Peres Angelo Via S. Gregorio Magno 1 10093 Collegno TO
Lisa Carlo Via Torino 20 10040 Druento TO
Sibour Giuseppe Via Magnabacco 9 10020 Fiano TO
Aimino Gianni Via Monte Giuliano 29 10015 Ivrea TO
Francone Livia Via Monte Giuliano 29 10015 Ivrea TO
Pesando Giuseppe Corso M. D'Azeglio 46 10015 Ivrea TO
Timofejeff Katarina Viale Monte Stella 2/E 10015 Ivrea TO
Lega Mauro Via Caselle 23 10040 Leini TO
Antoniotti Vittorio Viale Acacie 30 10024 Moncalieri TO
Zanovello Lucia Via Polisen 16 10016 Montalto Dora TO
Zuccheri Gianni Via XXV Aprile, 15 10042 Nichelino TO
Amerio Giovanni Via ß.Buozzi 6 10043 Orbassano TO
Miranti Felice Strada delle Vigne 19 10020 Pecetto Torinese TO
Cardona Pasquale Via Chiampo 35 10064 Pinerolo TO
Ricciardi Luigi Piazza Banfi 7 10064 Pinerolo TO
Strani P.Luigi Via Chiappero 29 10064 Pinerolo TO
Thomke Gunnar Via Rosero 33 10025 Pino Torinese TO
Magistretti Fulvio Via Flecchia 42 10010 Piverone TO
Girotto G. Franco Strada Val S. Martino Inf., 145 10128 Torino
Leonardis Rosanna Corso Orbassano, 19 1/1 10137 Torino
Actis Giampiero Corso Adriatico 24 10129 Torino TO
Aita Paola Corso Turati 63 10137 Torino TO
Aleci Carmelo Corso G. Ferraris 115 10100 Torino TO
Alessi Clemente Via Foligno 68 10082 Torino TO
Alonzi M.Domenica Corso Beccaria 2, c/o MGA 10122 Torino TO
Amasio Ernma Via San Quinfino 4 bis 10121 Torino TO
Anfossi Danilo Giancarlo Strada San Vito 2 10133 Torino TO
Anselmetti Giovanni Via Vela 35 10128 Torino TO
Anselmino Franco Via Sebastopoli 235 10137 Torino TO
Assetto Vincenzo Corso Picco 34 10131 Torino TO
Atovisi Giacinto Via Sacchi 38 10128 Torino TO
Bariglione Franca Corso R. Margherita 11 10124 Torino TO
Bauchiero Luigi Via Goffredo Casalis 52 10013 Torino TO
Bazzano Gilberto Corso Reg. Margherita 3/bis 10124 Torino TO
Bellan Bruno Via Palmieri 40 10138 Torino TO
Benazzo Luisa Corso IV Novembre 104 10124 Torino TO
Blanchi Clara Via C. Trento 11 10129 Torino TO
Bo Giovanni Via Fratelli Carle 30 10129 Torino TO
Boles Carenini Alessandra Corso V. Emanuele 18 10123 Torino TO
Boles Carenini Bruno Via Juvarra 19 10122 Torino TO
Bongioanni Carlo Largo Francia 110 10143 Torino TO
Bosio Paolo Via Piffetti 42 10143 Torino TO
Brogliati Beatrice Via Alberoní 18 10133 Torino TO
Brovia Paolo Corso Casale 450 10132 Torino TO
Brunetti Guido Maria Via Giolitti 41 10100 Torino TO
Cagigrigoriu Eugenio Corso L. Einaudi 51 10129 Torino TO
Cameron Curry Paolo Corso Casale 247 10100 Torino TO
Caramello Guido Via Pcyron 58 10143 Torino TO
Casale Claudio Via Rodolfo Renier 33 10141 Torino TO
Catellino Patrizia Corso Unione Sovietica 324 10135 Torino TO
Chiado Piat Luca Via Pedrotti 27 10152 Torino TO
Chiado Rana Paola Via Bava 52 10124 Torino TO
Chiavazza Giorgio Via G. Marconi 15 10100 Torino TO
Ciacci David Via L. Colli 24 10129 Torino TO
Cornaglia Rosanna Corso Sebastopoli 235 10137 Torino TO
Cotta Mario Via Lessona 13 10143 Torino TO
Croce Antonella Via B alti mora 49 10100 Torino TO
Dal Vecchio Marco Via Ormea 67 10125 Torino TO
D'Alonzo Gabriella Via Mercanti 18 10122 Torino TO
Dapavo Giancarlo Via XX Miglia 84 10126 Torino TO
Del Ponte Ezio Strada delle Terrazze 56/12 10133 Torino TO
Della Valle Adolfo Piazza Bernini 11 10131 Torino TO
Demarie Giuseppe M.A. Corso Montevecchio 45 10129 Torino TO
Di Bari Alberto Corso Vittorio Emanuele 161 10139 Torino TO
Dossi Fabio Corso V. Emanuele Il 14 10125 Torino TO
Dossi Roberto Corso Generale Govone 18 10129 Torino TO
Faraldi Italo Via Palmieri 14 10143 Torino TO
Fea Antonio Maria Corso Montevecchio 62 10129 Torino TO
Finazzo Claudia Via Mercadante 74/f 10154 Torino TO
Furlotti Franco Corso Vittorio Emanuele 5 10125 Torino TO
Fusi Luigi Corso Montevecchio 44 10129 Torino TO
Gagliardi Paolo Via delle Prirnule 48 10151 Torino TO
Galli Roberto Corso G. Cesare l 0 1 10155 Torino TO
Gandiglio Giuseppe Via Gorizia 184 10137 Torino TO
Gastaldi Giammarco Osp. Oft., Via Juvarra 19 10122 Torino TO
Grignolo Federico Corso Matteotti 21 10121 Torino TO
Gugliermina Paolo Corso Agnelli 46/18 10137 Torino TO
Heer Giuseppe Corso Vittorio Emanuele 18 10100 Torino TO
Leone Maurizio Corso Francia 46 10143 Torino TO
Ligorio Maria Cristina Corso V. Emanuele Il 59 10128 Torino TO
Lo Presti Costanti Lidia Via Gaidano 141 10129 Torino TO
Maestri Andrea Corso Monte Cucco 156 10141 Torino TO
Malinverni Wilmer Via A. Peyron 47 10143 Torino TO
Mellano Marco Via Torricelli 15 10129 Torino TO
Menga Massimo Via Ventimiglia 37 10126 Torino TO
Mignone Umberto Via Santorre di Santarosa 2 10100 Torino TO
Montanaro Marcello Corso M. D'Azeglio 61 10126 Torino TO
Moretti Sandro Claudio Via Villa della Regina 1 10131 Torino TO
Morgese Adriana Via Vinzaglio 31 10121 Torino TO
Musso Mario Corso Valdocco 11 10122 Torino TO
Musso Patrizia Via Pacchiotti 110 10146 Torino TO
Nuzzi Raffaele Via Palatucci 19 10137 Torino TO
Oldani Bruno Via Cernaia 22 10122 Torino TO
Palumbo Antonio Via Gorizia 180 10137 Torino TO
Paracchi Cesare Via Montevecchio 29 10128 Torino TO
Perla Corrado Via Juvarra 19 10122 Torino TO
Perotto Marco Alessio Corso Palestro 20 10122 Torino TO
Pesce Fabrizio Corso Re Umberto 89 10121 Torino TO
Poggio Valeria Via Bertola 61 10122 Torino TO
Ponzetto Marta Corso M. D'Azeglio 60 10126 Torino TO
Porro Giorgio Corso Agnelli 22 10137 Torino TO
Raveggi Fausto Via Febo 19 Bis 10135 Torino TO
Renis Ettore Via Tripoli 58 10136 Torino TO
Rolle Teresa Via A. Peyron 52 10143 Torino TO
Sarnuelly Roberto Via Pigafetta 3 10129 Torino TO
Schiavino Raffaella Via Cesare Balbo 29 10124 Torino TO
Sobrero Carlo Via Conte Rosso 3 10121 Torino TO
Spadaro Alfredo Via Saluzzo 77 10126 Torino TO
Suppo Elisabetta Corso Generale Govone 18 10129 Torino TO
Tonetto Claudio Via Principi D'Acaja 9 10143 Torino TO
Tosi Sonia Via Palmieri 14 10143 Torino TO
Vadala Giuseppe Via Reiss Romoli 67 10148 Torino TO
Vannini Luca Via Montevecchio 48 10129 Torino TO
Vitale Brovarone Filippo Corso Re Umberto 44 10128 Torino TO
Vlachos Costantino Corso Sebastopoli 235 10137 Torino TO
Storti Fiammetta V.lo Salzea l/d 10028 Trofarello TO
Intini Nicola Via N. Buffa 4 10067 Vigone TO
Maltese Anna Via P. Galati 114 91011 Alcamo TP
Triolo Giampiero Via Piave 24 91022 Castelvetrano TP
Oddo Giovanna Via Reggio Calabria 17 91016 Erice TP
Cammarata Felice Via Corsica 14 90125 Marsala TP
Parrinello Gaspare Contrada Fontanelle 48 91025 Marsala TP
Romagnosi Girolamo Viale Svizzera 2 91026 Mazara Del Vallo TP
Scaglione Fabio Via A. Diaz 67 91026 Mazara del Vallo TP
Ubaldino Vito Via M. Rapisardi 5 91026 Mazara del Vallo TP
Viviano Andrea Via Ugo Bassi 11 91028 Partanna TP
Montericcio Alberto Via Manzoni, 134 91100 Trapani TP
Carnieri Alfonsa Via Causacchi 05022 Amelia TR
Flumini Fulvio Via San Bernardino 34 05030 Montefranco TR
Poddi Enrico Via XX Settembre 46 05035 Narni TR
Ilari Marco Via Borsi 26 05100 Temi TR
Orcelli Luca Via S. Botticelli 4 05100 Temi TR
Tromello De Santis Giovanna Strada di Collescipoli 156 05033 Temi TR
Benedetti Carlo Piazza S. Giovanni Decollato 13 05100 Terni TR
Rapaccini Giorgio Corso Tacito 93 05100 Terni TR
Zuccarini Alighiero Via 1 Maggio 40 05100 Terni TR
Ponteggia Marina Via dell'Arsenale 4 05100 Terni TR.
Busatto Patrizia Via Riostorto 7 34015 Muggia TS
De Bigontina Franco Via S. Giovanni 12 34015 Muggia TS
Diuo Ferruccío Via Strada per Fontanella 4 34015 Muggia TS
Saviano Sandro Via dei Papaveri 23 34016 Opicina TS
Ravalico Giuseppe Via G. Murat, 14 34123 Trieste
Zoldan Teofilo Via del Coroneo, 16 34133 Trieste
Agolini Giorgio Via Marconi 22 34133 Trieste TS
Baccara Fabio Via Cologna 2 34126 Trieste TS
Bergamini Luca Via M. D'Angeli 26 34100 Trieste TS
Borzaghini Lucio Via della Pieta 33 34141 Trieste TS
Botteri Elena Via Daurant 24 34143 Trieste TS
Croce Maristella Via Crispi 17 34125 Trieste TS
Degrassi Marco c/o Italovattina, C.P. 587 34128 Trieste TS
Fiorini Roberto Via Piccardi 19 34141 Trieste TS
Gulli Tania Via De Amicis 18 34100 Trieste TS
Iustulin Daniele Via Bergamino 12 34139 Trieste TS
Lizzi Paolo Via Strada Costiera 17 34100 Trieste TS
Longo Maurizio Via dell'Istria 8 34137 Trieste TS
Lovisato Andrea Via Foscolo 34 34129 Trieste TS
Maggi Achille Via del Coroneo 33 34133 Trieste TS
Palomba M. Antonietta Via Belpoggio 41 34123 Trieste TS
Papagno Maurizio Piazza Ospedale 2 34127 Trieste TS
Parentin Fulvio Via Papiniano 2 34133 Trieste TS
Pastori Giulio Via Foscolo 7 34100 Trieste TS
Pensiero Stefano Via dei Vigneti 2211 34100 Trieste TS
Perissutti Paolo Vicolo degli Scaglioni 11 34141 Trieste TS
Puhalj Demetrio Via Virgilio 2 34134 Trieste TS
Ravalico Giuseppe Via G. Murat 14 34123 Trieste TS
Santoro Leopoldo Via Salici 21 34100 Trieste TS
Scuderi Bruno Via di Romagna 64 34134 Trieste TS
Solimano Nicolo Salita Madonna di Gretta 21 34100 Trieste TS
Sparavier Anna Piazza L. Da Vinci 1 34100 Trieste TS
Tiberio Giandonato Via dello Scoglio 14 34127 Trieste TS
Turchetto Fabio Via Monte Cengio 212 34100 Trieste TS
Valdi Franco Via Gatteri 18 34125 Trieste TS
Vattovani Odilla Via Tolmezzo 9 34100 Trieste TS
Kriznic Maria Via di Basovizza 2712 34016 Villa Opicina TS
Carme Giovanni Borgo Treviso 1551b 31033 Castelfranco V. TV
Gerhardinger Pierfelice Via Molise 8 31033 Castelfranco Veneto TV
Carniel Giovanni Borgo Treviso, 155/13 31033 Castelfranco, Veneto TV
Foltran Flavio Via Semaglia 10 31015 Conegliano TV
Spolaore Roberto Via Pittoni 14 31015 Conegliano TV
Di Censo Luca Via J. F. Kennedy 11 31015 Conegliano Veneto TV
Gallia Sebastiano Via Kennedy 1 31015 Conegliano Veneto TV
Capovilla Giorgio Via Acque 11 31017 Crespano del Grappa TV
Biscaro Grazia Via Trieste 9 31080 Lancenigo TV
Rende Bonifacio Via M. Grande 13 11044 Montebelluna TV
Prosdocimo G. Antonio Via IV Novembre 27 3101 Paderno del Grappa TV
Todini Vittorio Via Aldo Moro 14 31053 Pieve di Soligo TV
Fregnan Ettore Via Pescatori 3 31100 Trevi so TV
Gorla Claudio Div. Oculistica 0. C. Treviso 31100 Treviso
Cardin Pietro Vicolo del Gallo 11 31100 Treviso TV
Casari Bariani Roberto Via Strada Stretta 4 31100 Treviso TV
Catania Franco Loris Via Dalmazia 85 31029 Treviso TV
Ciarcia Orazio Vicolo dei Pozzetto 13 31100 Treviso TV
Daniotti Enrico Via Fortunato Venanzio 66 31100 Treviso TV
Gerfiardinger Rodolfo Via S. Nicolo 72 31100 Treviso TV
Martinuzzi Alberto Via Orsoline 151d 31100 Treviso TV
Minati Roberto Via della Liberazione 6 31100 Treviso TV
Piciocchi Carlo Viale dei Mille 18 31100 Treviso TV
Rapizzi Albino Via Bibano 85 31100 Treviso TV
Rapizzi Emilio Via Bibano 83 31100 Treviso TV
Toscano Andrea Viale Fratelli Bandiera 4 31100 Treviso TV
Zambon Giacomo Piazza dei Signori 4 31100 Treviso TV
Di Santo Gino Via A. Maschietto 6 31029 Vittorio Veneto TV
Calderini Sergio Via Giacomo Leopardi 7 33043 Cividale del Friuli UD
Cordaro Claudia Str. n. 1, Lott. Leich 415 33043 Cividale del Friuli UD
Moretti Giovanni Via Isonzo 19 33033 Codroipo UD
Tribos Antonella Via Lion 8 33057 Palmanova UD
Grassi Carla Via S. Mauro 14 33050 Pavia di Udine UD
Beltrame Giorgio Piazza IV Novembre 10 33030 Ragogna UD
Dal Mas Paola Viale Matteotti 64 33017 Tarcento UD
Del Fabbro Guido Via R. Della Torre 3 33028 Tolmezzo UD
Russo Daniele Piazza Mazzini 5 33028 Tolmezzo UD
Dal Mas Paola Via Codroipo, 88 33100 Udine
Bellavitis Antonio Via Brasile 18 33100 Udine UD
Brusíni Paolo Viale Volontari Liberta 25 33100 Udine UD
Gemolotto Guglielmo Via Tiberio Deciani 21 33100 Udine UD
Mansutti Letizia Viale Venezia 4 10 33100 Udine UD
Marsile Gianfranco Viale Venezia 30 33100 Udine UD
Mazzocchi Palmicri Giovanni Via A. Zanon 18 a 33100 Udine UD
Miani Flavia Via P. Marconi 5 33100 Udine UD
Salati Carlo Via Venzone 41 33100 Udine UD
Tognetto Daniele Via B. Croce 6 33100 Udine UD
Tosoni Claudia Via S. M. Crocifissa di Rosa 10 33100 Udine UD
Castelletti Gabriella Via Albona 15 33100 Udíne UD
Gabai Giorgio Piazzale D'Annunzio 5 33100 Udine UD
Broglio M. Vittoria Via Pacinotti 2 21023 Besozzo VA
Ceccuzzi Roberto Via San Gregorio 6 21052 Busto Arsizio VA
Garavaglia Luigi Via XX Settembre 47 21052 Busto Arsizio VA
Giorgi Paolo Via XX Settembre 14 21052 Busto Arsizio VA
Prioschi Annarita Corso Sempione 6 21052 Busto Arsizio VA
Toia Roberto Via Aquileia 7 21052 Busto Arsizio VA
Caserta Giovanni Via F.lli Rosselli 8 21053 Castellanza VA
Bielli Andrea Via G. Ferraris 4 21013 Gallarate VA
Cassinerio Mauro Via Ronchetti 2 21013 Gallarate VA
Luppi Maria Luisa Via Puricelli 3 21013 Gallarate VA
Penne Alessandro Via Palestro, 1 21013 Gallarate VA
Nicola Carlo Via Ticino 17 21055 Gorla Minore VA
Esempio Giovanni Via Fornaci 4 21027 Ispra VA
Ragazzini Monica Via G. Matteotti 49 21015 Lonate Pozzolo VA
Marongiu Alberto Via Bottacchi 8 21016 Luino VA
Nascimbene Eugenio Via Pola 3 21046 Malnate VA
Bemasconi Elena Via Genova 11 21047 Saronno VA
Luppino Francesca Via Petrarca 31u 21047 Saronno VA
Macaluso Pietro Viale Rimembranze 8 21047 Saronno VA
Bettini Tiziana Via Loghetto 24 21100 Varese VA
Corbetta Emilio Via Monviso 8 21100 Varese VA
Gennari Gerardo Viale Aguggiari 10 21100 Varese VA
Inzillo Giacinto Via F.Filzi 12 21100 Varese VA
Maffei Michele Via Mozart 32 21100 Varese VA
Maffei Sigismondo Via Cavour 35 21100 Varese VA
Paltrinieri M. Gabriella Via Gasparotto 128 21100 Varese VA
Wirth Alberto Via Venezia Giulia i 21100 Varese VA
Incarbone Filippo Via Repubblica 5 21040 Venegono Inferiore VA
Cases Borgonovo Magda Via Gramsci 15 21029 Vergiate VA
Braggio Franco Via C. Moneta 16 28037 Domodossola VB
Marino Clara Corso Rolandi, 68 13017 Quarona VC
Celesia Laura Via Marconi 4 13060 Salussola VC
Borghetto Manuela Corso Palestro 100 13100 Vercelli VC
Boschetti Roberto Corso Tanaro 4 13100 Vercelli VC
Crepaldi Vaterio Via Dante Alighieri 22 30014 Cavarzere VE
Boscolo Pino Rizzo Via C. Colombo 322 30019 Chioggia VE
Chiereghin Federico Via Orti Est 2631o 30019 Chioggia VE
Miorin Stefano Via Marzabotto 3 30031 Dolo VE
Postorino Roberto Osp. Civile 30031 Dolo VE
Rama Paolo Via Monte Cervino 29 30030 Favaro Veneto VE
Santin Giorgio Via I. Nievo 6 30017 Jesolo VE
Della Dora Franco Via E. Dandolo 37 30126 Lido Venezia VE
Baraldi Achille Via Querini 17 30172 Mestre VE
Barea Pierantonio Via Grazioli 17 30174 Mestre VE
Buoso Fabio Via Vallon 1011 30170 Mestre VE
Fracassini Umberto Divisione Oculistica 30175 Mestre VE
Genisi Claudio Corso dei Popolo 21512b 30175 Mestre VE
Guidone Rocco Via Peschiera 4 30170 Mestre VE
Montanari Mario Via Cardinal Massaia 43 30172 Mestre VE
Rama Giovanni Via Temanza 3 30174 Mestre VE
Surace Dario Via Fradeletto 28 30173 Mestre VE
Tallandini Luisa Via Ferro 13 30174 Mestre VE
Zemella Marco Piazza Cialdini, 2 30174 Mestre VE
Persichina Vito Via Marconi 43 30034 Mira VE
Linzi Sergio Via Granisci 71 30135 Mirano VE
Pase Nicola Via Tempesta 54 30033 Noale VE
Cecchinato Alba Via Gabelli 23 30026 Portogruaro VE
De Polli Fiorenzo Via Vasari 4 30027 S. Dona' del Piave VE
Bohm Elisabetta Via Rosa 24 30171 Venezia Mestre VE
Babighian Silvia Via Santa Croce 1317 30100 Venezia VE
Binotto Rino V.S. Marco 4402 30124 Venezia VE
Caprioglio Giancarlo Osp. Civile 30100 Venezia VE
De Giorgio Paolo Via S. Croce 376 30125 Venezia VE
Leperdi Maria Grazia Via Cannaregio 4664 30100 Venezia VE
Piscitelli Marina Via S. Polo 2779 30100 Venezia VE
Querzola Cesare Via Castello 3690 30122 Venezia VE
Zambelli Gabriele Via Campo S. Agnese 809 30123 Venezia VE
Zaccolin Paola Serena Via Modigliani, 9 30174 Zelarino VE
Cimberle Ugo Via S.S. Trinita 11 36061 Bassano Dei Grappa VI
Destro Gian Paolo Via Manzoni 5 36061 Bassano dei Grappa VI
Carlentini Salvatore Via Trieste 35 36061 Bassano del Grappa VI
Setti Alessandro Via Monte Alto Baldo 20 36061 Bassano del Grappa VI
Zaffaina Angelo Via Capovilla 1 36030 Caldogno VI
Regis Silvio Via Ferrigolo 7 36040 Grancona VI
Rappo Giovanni Via E. De Nicola 4 36023 Longare VI
Khosroviany Meltran Piazza IV Novembre 10 36045 Lonigo VI
Barbarosso Giuliana Via Monte Canin 36020 Pove del Grappa VI
Zanotto Denise Via Bertorelle, 102 36027 Rosa VI
Carli Michele Via della Fonda 16 36014 Santorso Vi
Dalle Vedove Federico Via Campo Sportivo 8 36015 Schio VI
Lora Antonio Via M. Ortigara i i 36050 Sovizzo VI
Pagliarusco Andrea Viale delle Betulle, 16 36050 Sovizzo VI
Blarzino Maria Chiara Via Dottor dal Lago i b 36078 Valdagno VI
Gaiarsa Paolo Stefano Via Cornetto 2/e 36078 Valdagno VI
Vedove Edoardo Leopoldo Via Roma 25 36020 Valstagna VI
Altafini Romeo Viale Margherita, 15 36100 Vicenza VI
Bertagnin Franco Via Casanova 5 36100 Vicenza VI
Dal Monico Donatella Via Lago di Alleghe 23 36100 Vicenza VI
Dalla Pozza Alessandra Via Ca' San Francesco 18 36100 Vicenza VI
Lovo Roberto Via Quintino ella, 86 36100 Vicenza VI
Milan Elisabeth S.S. Padana Sup. 160 36100 Vicenza VI
Morselli Simonetta Via Piancoli 16 36100 Vicenza VI
Orioles Cesare Via Massaria 56 36100 Vicenza VI
Pagello Pierluigi Via Valmerlara 23 36100 Vicenza VI
Radin Sandra Viale Astichello 8 36100 Vicenza VI
Spadaro Claudio Via Groppino 57 36100 Vicenza VI
Tretti Teodolinda Via Giuntosa San Pietro 67 36100 Vicenza VI
Verlato Andrea Via Carso, 6 36100 Vicenza VI
Veronese Cristina Via del Prete 13 36100 Vicenza VI
Visona Marco Via Imperiali 32 36100 Vicenza VI
Varvelli M. Cristina Borgo Scroffa 39 36100 Vicenza VI
Scala Cesare Via Napoleone 17 37010 Affi VR
Bronzato Paolo Via Galvani I 37020 Arbizzano - Negrar VR
Ferrara Domenico Via C. Colombo 3 37020 Arbizzano di Negrar VR
Di Guglielmo Michele Via Don Minzoni 19 37042 Caldiero VR
Rosa Ilario Via Capitello 5/A 37043 Castagnaro VR
Carcereri De Prati Elisabetta Via Colomba 36 37030 Colognola ai Colli VR
Salvatore Davide Via 24 Maggio 68 37030 Colognola ai Colli VR
Monti Paolo Via I Maggio 36 37060 Ghiaia di Castel D'Azzano VR
Cogo Gabriele Via F.lli Bandiera 9 37045 Legnago VR
Morgante Alessandro V. Martiri Cefalonia e Corfu 9 37045 Legnago VR
Tacchella Oriano Via Dorighi 6 37020 Lugo di Grezzana VR
Marocchio Fabrizio Via Valpantena 88 37034 Quinto di Val Pantena VR
Zenatelli Silvia Via C. Battisti 39 37010 S. Ambrogio VR
Rigotti Paola Via Ippolito Nievo 8 37057 S. Giovanni Lupatoto VR.
Spiazzi Mario Via Collina 41 37034 S. Maria in Stelle VR
Buscerni Corrado Via Portone 44 37047 San Bomfacio VR
Albertini Rita Via Pradelle 46c 37100 Verona VR
Antolini Francesco Via Falconetto 2 37131 Verona VR
Barbetta Roberto Lungadige Sammichele 9 37129 Verona VR
Benedetti Vittoria Via Valerio Catullo 18 37100 Verona VR
Bianco Mario Viale N. Bixio 28 37126 Verona VR
Bonomi Luciano Via N. Bixio 4 37100 Verona VR
Brunelli Chiara Viale Brennero 26 37025 Verona VR
Castagna Giovanna Via Rovereto 27 37126 Verona VR
Chiavegato Fabio Via Poiano 16 37030 Verona VR
Danzi Paolo Via Valdonega 4 37100 Verona VR
Galcoto Annalisa Via Umberto Boccioni 10 37131 Verona VR
Gentili Spinola Luciana Via Cefalonia 9 37126 Verona VR
Giordano Carlo Via Camozzini 4 37126 Verona VR
Maccari Nicola Via Valdonega 11 37128 Verona VR
Manganotti Alberto Via Indietro 125 37100 Verona VR
Mansoldo Caterina Via Giberti 9 37122 Verona VR
Marchini Giorgio Lungadige Panvinio 1 37121 Verona VR
Palamara Andrea Via Monte Pasubio 5 37126 Verona VR
Panozzo Giacomo Via Ponte Florio 371a 37133 Verona VR
Parisi Giovanni Via Quarto 15 37128 Verona VR
Pasek Malgorzata Via A. Doria 19 37138 Verona VR
Perlini Stefano Via Spalato 59 37033 Verona VR
Santori Carmine Via Olmo 46h 37033 Verona VR
Silletti Leonardo Via Sirtori 7 37100 Verona VR
Tosi Roberto Via degli Oleandri 43 37033 Verona VR
Tovena Gabriele Via Palladio 24 37138 Verona VR
Tullini Claudio Via Carlo Cipolla 4/A 37131 Verona VR
Zerazion Beyene Via R. Franchetti 4 37138 Verona VR
Casata Annamaria Corso V. Emanuele 226 37069 Villa Franca VR
Simonazzi Alberto Via Don Sturzo 2 37138 Verona VR.
De Carolis Alessandra Piazza Repubblica 8 01024 Castiglione in Tev. VT
Zonghi Enrico Via Mazzini, 12 01025 Grotte di Amstro VT
Tarantello Rossano Via Marconi 65 01010 Marta VT
Mocini Filippo Via Orvietana 77 01027 Montefiascone VT
Carnevalini Alfonso Via La Fontaine, 30 01100 Viterbo
Bianchi Enrico Via L. D'Aragona 20 01100 Viterbo VT
Lo Monaco Giovanni Via Monte S. Valentino 10 01030 Viterbo VT
Menicacci Felice Via Piave 17 01100 Viterbo VT
Catania Domenico Antonio Via A, De Gasperi 59/a 88018 Vibo Valentia VV
D'Agata Francesco Via Accademie Vibonesi 88018 Vibo Valentia VV
Fera Gabriele Maria Via F. Turati 8 88018 Vibo Valentia VV
Marino Raffaella Via dei Bariliani 4 11011 Vibo Valentia VV
TracIo Carmelo Domenico Via Moricca 1 88018 Vibo Valentia VV


Data ultimo aggiornamento 23/06/00
Aggiornato da Zaghi Fabio

N.B. L'elenco è ancora molto parziale e contiene numerose inesattezze, cercherò in futuro utilizzando anche le vostre eventuali segnalazioni di migliorare il servizio.

Indirizzo di posta elettronica: zaghi@altavista.net